закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2676, 2677, 2678, 2679, 2680, 2681, 2682 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
"Вы сожгли калорийный эквивалент 2 гамбургеров" звучит ну очень уныло. 2 гамбургера это ж всего ничего! А сожжено у тебя вон сколько :(
Привет, Саш!
Мне нравится платиновость)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
spine писал(а):
Саша, ты красотка! :Rose:

Спасибо!)
От красотки слышу! :girl_in_love:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
мне нравится и платиновость с хозяйкой вкупе, и две пары ног на прогулке ,рука в руке) И настроение, и бутерброд. Мне все позитивное очень нравится! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
mamaptica писал(а):
мне нравится и платиновость с хозяйкой вкупе, и две пары ног на прогулке ,рука в руке) И настроение, и бутерброд. Мне все позитивное очень нравится! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

:Rose: :Rose: :Rose:
Я счастлива)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
black_fiancee писал(а):
"Вы сожгли калорийный эквивалент 2 гамбургеров" звучит ну очень уныло. 2 гамбургера это ж всего ничего! А сожжено у тебя вон сколько :(
Привет, Саш!
Мне нравится платиновость)

:Rose: :girl_in_love:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
akozlova писал(а):
Я счастлива)

Остановись, мгновенье... (с)

Саш, я так рада за тебя :smile3:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
и я очень-очень рада за тебя :Rose:

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
akozlova писал(а):
mamaptica писал(а):
мне нравится и платиновость с хозяйкой вкупе, и две пары ног на прогулке ,рука в руке) И настроение, и бутерброд. Мне все позитивное очень нравится! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

:Rose: :Rose: :Rose:
Я счастлива)

это видно) Пусть длится и длится бесконечно :tender: :tender: :tender:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4246
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
akozlova писал(а):
8 Марта охотилась на Мужчин)
Ничотак. Оптика годная. С 1,5 километров позволяет останавливать :laugh3:


Кажется охота то удалась :Yahoo!: теперь прогулки за ручку, блеск в глазах, румянец и блуждающая улыбка :girl_in_love:

Александра! ну очень хороша! :Rose:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 23:37 

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:20
Сообщений: 1

Не в сети
akozlova писал(а):
effi писал(а):
Сашуня вопрос о детоксе .... и кетозе .... даже не вопрос , а так на могу ясно сформулировать вопрос...
У меня странно сейчас организм себя ведёт... совершенно непонятно....
У меня явные признаки кетоза.... изо рта пардон запах, чего раньше не было... зубы чищу непрерывно.... думала может отголоски прошлонедельной простуды , еще немного кашляю и чихаю... но именно привкус металла , явно не простудный.....
А мясо, птицу, рыбу, яйца, молочку - не ем .... и вообще в основном всё только растительное ... (хлеб (муку) и сахар тоже не ем)... с чего кетоз то..... а он явный..... :scratch_one-s_head:

Пошла на выгул , вечерний ресторан заранее пешеходить.....


Цитата:
Привкус металла во рту

Если, для начала, проанализировать общие закономерности возникновения привкуса металла во рту, то у большинства он обычно возникает:

либо после еды,
либо у девушек и женщин во время периода беременности,
либо появляется по утрам (обычно у человека наблюдается сухость в ротовой полости),
либо после приема препаратов, БАДов или других лекарств и комплексов,
либо после отравления солями тяжелых металлов или самими металлами (ртуть, прочие).
Ну, а теперь, давайте хорошенько разберем причины возникновения вкуса металла. Если Вы начинаете чувствовать его после еды или по утрам – значит, скорее всего, у Вас есть серьезные проблемы с ЖКТ (желудочно кишечным трактом) или мочевой системой. Реже бывает из – за проблем с печенью. Если сказать более конкретно, то у Вас причиной может быть:

болезнь мочевого пузыря (обычно человек начинает чувствовать тупые боли в правой стороне живота практически сразу под ребрами, а также помимо, или вместо, привкуса металла во рту начинает ощущаться горечь в ротовой полости)
болезнь желудка (гастриты, язвы, прочее. Сопровождаются болями в животе, неприятными отрыжками, изжогами в грудной области и области желудка)
болезни кишечника (дисбактериоз, опухоли, т.д. Кстати, часто сопровождаются налетом на языке).
Если говорить про любые медицинские препараты или лечебные комплексы (даже если они просто для профилактики) – тут необходима консультация. Конечно, Вам рекомендую для начала посмотреть на противопоказания, а потом уже узнать у специалиста про возможные побочные эффекты или непереносимость Вашим организмом отдельных компонентов.

А если же появился вкус железа, причиной которому послужили соли какого – то металла – тогда Вас начинает «колбасить» повсеместно. Появляются жуткие расстройства желудочно кишечного тракта, частая рвота, общий «вялик», пассивность, сильное слюноотделение и другие интересные вещи.

Рекомендация!

Если причиной послужило отравление солями железа (меди, ртути, бария, т.д.), и у Вас наблюдаются вышеперечисленные симптомы – срочно вызывайте скорую. Самолечение, в этом случае, достаточно опасно.

Привкус железа во рту

Еще, как я и сказал выше, вкус железа достаточно часто появляется у беременных, хотя не у всех. Это очень часто свидетельствует о ранней беременности. Одна из причин тому, постепенное снижение уровня железа в крови (или другими словами, гемоглобина Это и есть твоя причина, вполне объяснимая твоим сегодняшним питанием).

Почему во рту привкус железа

Иногда он появляется при проблемах с зубами. Например, если Вы недавно ходили к стоматологу и он Вам делал протезирование или другие процедуры, связанные с лечением, – тогда у Вас может появиться это самое ощущение металла. Ну, а еще одна причина того, почему во рту привкус железа опять таки связана с зубами.

Очень часто такой симптом свидетельствует о заболевании десен. Если есть заболевание десен – рекомендую прибегнуть к помощи медицины, так как дальнейшее усугубление этой проблемы ни к чему хорошему не приведет.

Поэтому, в данной ситуации не стоит оттягивать все до последнего. Также, причина может быть достаточно банальная (о которой не всегда догадаешься) – просто повредилась пломба или вообще выпала.

Надеюсь, теперь Вы поняли, что привкус металла во рту или, другими словами, привкус железа во рту – достаточно серьезный симптом, который необходимо обязательно учитывать при самотестировании.

Взято тут

Ну или .... ты беременна :blush2:


Привкус крови по утрам может говорить о заболеваниях десен и зубов, патологиях ЛОР-органов, а также нарушении в функционировании любых других систем организма. Вот тут почитайте подробнее.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2676, 2677, 2678, 2679, 2680, 2681, 2682 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: