закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1016 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 фев 2014, 10:49

Привет. Зашла на форум за вдохновлением, наткнулась на твой дневник, очень понравилось читать, а когда дошла до фоток с результатами первыми, не удержалась и зарегистрировалась (делаю это впервые). Я пока что на 173стр, вот осилю все и тож худеть начну :smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 фев 2014, 11:49

Oksana2112 писал(а):Привет. Зашла на форум за вдохновлением, наткнулась на твой дневник, очень понравилось читать, а когда дошла до фоток с результатами первыми, не удержалась и зарегистрировалась (делаю это впервые). Я пока что на 173стр, вот осилю все и тож худеть начну :smile3:

Привет! У меня тоже этот форум первый :mosking:
Не откладывай хорошую жизнь "на потом". Удачи! :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 фев 2014, 14:39

Я вот всё читаю, читаю и сделала для себя такой вывод: чтобы похудеть, надо много готовить, да ещё и разноообразно. А то придёшь домой, диетеды нет и наешься чего-нить не того. Пошла осваивать рецепты. В первую очередь сладкий стол!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 фев 2014, 16:43

Девы, шарилась я тут по айхербу...
Новое для себя открыла :mosking: (вдруг кто не знает :meeting: Валюха, для тебя, ну и для некоторых любителей кокософ, так... на всяк случай)
Кароче, если в поисковике по айхербу набрать Dukan-Diet, вылезет много вкусного :laugh3: , а если потом (внизу страницы) нажать на "поиск в отзывах продукции", вкусное добавиЦЦа :laugh3: :laugh3: :laugh3:

А если, набирая в их поисковике Dukan Diet понажимать кажный из предлагаемых вариянтоф, то найдёте ещё больше вкуснаго! и ХЗ пачму вся эта вкуснятина не вылезает при поиске просто по словам Dukan Diet :Implication:
Вариянты:
dukan diet oat
dukan diet turkey jerky - original
dukan diet oat bran cookies coconut
.................................................

Можно проще страница диеты Дюкана
Последний раз редактировалось akozlova 01 фев 2014, 17:25, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 фев 2014, 17:04

А ещё... а ещё... я сёдня ходила... как нормальный человек! :laugh3:
В экипировке. Ага. (http://www.technoavia.ru/katalog/spetso ... /9-065.htm)

3395_1big.jpg

Потом, правда, по прихожей своей чуть потопталась Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 фев 2014, 17:09

akozlova писал(а):А ещё... а ещё... я сёдня ходила... как нормальный человек! :laugh3:
В экипировке. Ага. (http://www.technoavia.ru/katalog/spetso ... /9-065.htm)

3395_1big.jpg

Потом, правда, по прихожей своей чуть потопталась Изображение

Отличные бульдозеры!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 фев 2014, 17:13

ДианаНев писал(а):Отличные бульдозеры!

Ага, Диан. Прям правда человеком себя почувствовала. Ато никакого удовольствия от ходьбы. Одни муки, да синяки!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 фев 2014, 17:29

akozlova писал(а):
ДианаНев писал(а):Отличные бульдозеры!

Ага, Диан. Прям правда человеком себя почувствовала. Ато никакого удовольствия от ходьбы. Одни муки, да синяки!

А я ,Саш тоже несмотря на небывалый мороз у нас-на работу утром пешкодралю....Машины не ездят-а я чешу.В среду шла-света белого не видно, на ощупь шла проваливаясь в сугробы.Падала,вставала и снова шла.Иногда не туда.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 фев 2014, 17:33

ДианаНев писал(а):А я ,Саш тоже несмотря на небывалый мороз у нас-на работу утром пешкодралю....Машины не ездят-а я чешу.В среду шла-света белого не видно, на ощупь шла проваливаясь в сугробы.Падала,вставала и снова шла.Иногда не туда.

ГЕРОИНЯ! :yes4:
Я тож всю прошлую неделю геройствовала, вся правая нога синяя :mosking: (почему-то падаю на правую сторону всехда)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 фев 2014, 17:35

akozlova писал(а):
ДианаНев писал(а):А я ,Саш тоже несмотря на небывалый мороз у нас-на работу утром пешкодралю....Машины не ездят-а я чешу.В среду шла-света белого не видно, на ощупь шла проваливаясь в сугробы.Падала,вставала и снова шла.Иногда не туда.

ГЕРОИНЯ! :yes4:
Я тож всю прошлую неделю геройствовала, вся правая нога синяя :mosking: (почему-то падаю на правую сторону всехда)

Дык правая сторона тяжелее-перевешивает! :mosking:
Ты кстати маску налётчика прикупила? Народ как? Не шарахается?


Ответить

1 ... 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1016 ... 2686