закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 фев 2014, 10:08

galadriel писал(а):Привет, Саша! Зашла познакомиться! Интересненько тут у тебя...пользуюсь всякими премудростями, ничего? :wink3:

Привет! Вапще не жалко!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 фев 2014, 11:33

akozlova писал(а):
Valentinka)) писал(а):
akozlova писал(а):Валюха!!! Убила на повал! Класснючий! :ok:

:friends:
это я спокойной ночи зашла пожелать. по 4 часа, как некоторые, спать не умею пока :pardon:
спокойной ночи :lazy2:

Стой! Не уходи...
Щас почту разбирала, рецепт прикольный прислали... Умное пирожное (принцу на праздник забубень, он жеж не на диете...)

блииииин, праздник :girl_impossible:
спасибо за рецептик :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 фев 2014, 13:19

Сашуня , хоть и с небольшим , но С ОТВЕСОМ!!!!!!

ПС - а шоколадный не диетный тортик , без муки и без сахара- супер на праздники.
И очень очень просто
( Я делала вот так , по памяти )-
Несколько плиток черного шоколада 70%-80% растопить на водяной бане , ну или просто аккуратно в кастрюльке , чтоб не пригарел шоколад.
5 яиц
белки взбить отдельно
желтки отдельно
сахар - на любителя , я сахар совсем не клала, я не люблю очень сладкое , мне было просто от шоколада сладко , но я добавляла в растопленный шоколад ложку мёда и ложку ликёра Контро, можно коньяка добавить , для аромата.
Пачка сливочного , не солёного масла , растопить , добавить в шоколадную массу , когда остынет добавить добавить взбитые желтки и в конце аккуратно взбитые белки , перемешать .
"Тесто" жидкое перелить в металическую форму , разъемную. Форму снаружи обвернуть фальгой, чтоб вода не поподала в форму с тестом.
Поставить форму в фольге с тестом в глубокий поддон с водой - и выпекать в духовке долго при низкой температуре.
Так как духовки у всех разные , я выпекала на 160- 170ц от 1 часа до двух ... уже сейчас не помню .
Подливая воду в поддон , когда испарялась.

Достав из духовки оставить в форме , до остывания.

Получается такой большуший трюфель.
Сначало торт высокий , но потом опадает, как суфле, на вкусе не отражается.
Сверху можно украсить орехами или шоколадными листьями и посыпать какао и сахарной пудрой...

В некоторых рецептах в тесто еще добавляют мелко молотые орехи, я не добавляла.... но с орехами тоже вкусно.

Рецепт конечно совсем не диетический , но редко, на праздник для тех кто уже на Консолидации и Стабилизации вполне подходит - ни муки , ни сахара.... только шоколад, масло и яйца.
И готовить очень просто.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 фев 2014, 13:35

Вкусняцкий! С маслом-то... :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 фев 2014, 13:42

akozlova писал(а):Вкусняцкий! С маслом-то... :laugh3:


.... ты ща досмеёсссиии, :laugh3: :laugh3: :laugh3: я ведь и картинкОй торта могу влепить...... :yes4: ... вообще не надА сегодня надо мной смеяццА.... я который день уже паинька ..... а вес зараза... :girl_witch: .. и пальцы , как сардельки ... и глаз.... как у орла.....китайского... ,ёжкин, беркута.... :whistle2: :whistle2: :whistle2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 фев 2014, 16:55

Саша,привет!
Я тут решила у тебя написать про свою щитовидку,которая у меня плохо работает. :scratch_one-s_head: ,т.е у меня гипотиреоз и я около 3 лет на гормонах.Но вот уже как год,как я начала снижать их дозу. А вчера была у доктора и опять немного подняли,но все равно это 100 мг меньше,чем год назад. Но мне же в этих 1000 страницах уже никогда не найти,где ты писала про кислотность? Можешь ткнешь пальцем?. У тебя замечательный результат и много полезной инфы на первой странице и со временем буду ее изучать. Ты большой образец для подражания! :yes4: :Bravo: :Bravo: :Bravo: и как я понимаю,не только в похудении-постойнении! :ok:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 фев 2014, 17:04

Alenoys писал(а):Саша,привет!
Я тут решила у тебя написать про свою щитовидку,которая у меня плохо работает. :scratch_one-s_head: ,т.е у меня гипотиреоз и я около 3 лет на гормонах.Но вот уже как год,как я начала снижать их дозу. А вчера была у доктора и опять немного подняли,но все равно это 100 мг меньше,чем год назад. Но мне же в этих 1000 страницах уже никогда не найти,где ты писала про кислотность? Можешь ткнешь пальцем?. У тебя замечательный результат и много полезной инфы на первой странице и со временем буду ее изучать. Ты большой образец для подражания! :yes4: :Bravo: :Bravo: :Bravo: и как я понимаю,не только в похудении-постойнении! :ok:

viewtopic.php?p=742938#p742938


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 фев 2014, 17:50

приветик! я Евгения! можно у тебя тут обосноваться в книге рецептов?!!! :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 фев 2014, 18:01

milledi писал(а):приветик! я Евгения! можно у тебя тут обосноваться в книге рецептов?!!! :Rose:

Привет, Евгения! Располагайся :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 фев 2014, 19:50

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Ответить

1 ... 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024 ... 2686