закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026, 1027 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 фев 2014, 10:59

Доброе утро!
Моя дочка,которой в апреле будет 4 года тоже выдает иногда :mosking: Она очень любит по поводу и без повода говорить "Маам",чтобы убедиться ,что я рядом и т.д. Как-то она меня так этим утомила,что я ей сказала,чтобы она не "мамкала",а говорила конкретно,что она хочет. На следующий день все едем в машине и я рассказываю мужу про эту историю и мы начинаем смеяться и звать поочередно нашу дочку : Лиз,а Лиз? На что дочка отвечает: Мама,не мамкай :mosking: :mosking: :mosking:
А по поводу моего веса может быть масса причин. Первая- это мой гипотиреоз.Во-вторых, Я уже месяц занимаюсь 5 раз в неделю спортом :training1: Надеюсь,что мышцы растут.И в третьих, мои КД где-то затерялись...Но,как говориться,стабильность - признак мастерства :ok:
Нескучного дня! :party:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 фев 2014, 11:09

Милена Эн писал(а):анекдот:
На телефонные звонки с просьбой позвать кого-то из родителей в их отсутствие, мальчик, сын папы-адвоката и мамы-судмедэксперта, отвечал:
— Их нет дома.
— А где они?
— Папа в тюрьме, а мама в морге. :mosking:

:laugh3: :laugh3:
Из жизни:
звонок по телефону, дочь подходит - мама из соседней комнаты: "Если меня, то меня нет".
Маму можно? - ответ: "Она сказала, что её нет"....
это была свекровь... :laugh3: :girl_devil:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 фев 2014, 11:22

Крутя писал(а):Шаша! А чё они мня там килограммами закидывают? :cry: Скажи им!

Иди маленькая, я тя пожалею! Перестань плакать, ато еще пяток своих добавлю плакать перестань говорю...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 фев 2014, 11:24

akozlova писал(а):Приветы!

Сейчас анекдот: выходим на прогулку (нам 3,5 года). Обычно я говорю всем: "Так, мои хорошие, все помнят, как мы гуляем..." (и напоминаю о безопасности: лопатками не размахивать...)
Сегодня не успела! :laugh3:
Выходим и одна выдает: "Так, дети мои, быстро построились! Щас учить буду!"
:laugh3: :laugh3: :laugh3:


:laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 фев 2014, 11:30

Всем приветы! Я все сообщения вижу, только с телефона неудобно очень.

Да, девы! Мне с детьми совсем не скучно :laugh3: (да и начальство иногда веселит)

Вот тож анекдот (для пропустивших) viewtopic.php?p=539622#p539622


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 фев 2014, 11:42

Детки - генератор шуток и юмора) Милейшие создания.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 фев 2014, 12:41

Сашунькин, привет :friends: давно к тебе не забегала, а сегодня прям релаксировала :wink3: посмеялась, убедилась, что у тя все хорошо и спокойная пошла дальше работу работать :air_kiss:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 фев 2014, 16:07

Сашкин, привет!!! Наканецта я малость освободилась. Гостей проводила, в пятницу дочь еще провожу и фсе. В школе бесконечная переделка расписания, опять в декреты поуходили, блиииин, стока времени маво это занимает. Вес у мню чуть-чуть вниз пошел. Мамулина подруга сказала больше не худеть, а то буду страшненькая, даааа, скока людей, стока и мнений. Хочу своей студентке мультю купить, она говорит дорогую не надо, у нас тут есть по 1000 руб, а мне кажется что они ненадежные, лучче панасоник. Сашка, какая вещь все-таки мультиварка, я на дорожке бегаю, а она мне ужин варит. Правда себе я в ней мало готовлю, больше для своих. Но все равно, экономия времени суперская. Еще анекдот в тему, вчера пришла моя малая со школы, расстроенная вся, я спрашиваю в чем дело, а она отвечает, Эрик два получил, сказал, что на Елену Владимировну в суд подаст. Смеялась долго, меня давно посадить пора..... Сашкин, я тя люблю, соскучилась очень...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 фев 2014, 17:08

Arinka_ka писал(а):Сашунькин, привет :friends: давно к тебе не забегала, а сегодня прям релаксировала :wink3: посмеялась, убедилась, что у тя все хорошо и спокойная пошла дальше работу работать :air_kiss:

Изображение

Светлана76 писал(а):....Смеялась долго, меня давно посадить пора..... Сашкин, я тя люблю, соскучилась очень...
:mosking: Я тоже скучаю! (7.02 жду, не олимпиаду)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 фев 2014, 17:25

akozlova писал(а): Я тоже скучаю! (7.02 жду, не олимпиаду)
А чво? Давай колись


Ответить

1 ... 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026, 1027 ... 2686