закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

19 мар 2013, 19:55

Саша, ты меня своим луковым порошком чуть с ума не свела :laugh3: Я весь народ перетрясла в округе,в поисках этой сушилки, нашла ! К выходным обещали привезти ,наделаю себе порошка на пол года :laugh3: Мне обещали четырехярусную , буду все выхи сушкой лука заниматься :girl_crazy:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 мар 2013, 20:00

ну уж если ты ленивая - что уж про нас то (ну, я лично про себя) говорить :smile3: Сашулька, ты молодчина. И я всегда с удовольствием тебя читаю. Но, сама ленюсь что-то повторять. То одного, то другого нет. Вчера пригорели слегка грудки куринные. Я их в молоко закинула. Сегодня вечером пришла, молоко слила. Мяско в блендер, туда же цв.капустки, морковки, шпината, грибов опят (все разморозила в микре), перебуторила и на чистую сковороду. Довела до кипения, добавила молока 0,5%. Закипело - вот и суп-пюре. На фото нет никакого желания, но когда в тарелке с кефиром - я со скоростью света схомячила порцию. А у тебя прям изыски. :connie_21:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 мар 2013, 20:10

ЕлеНар писал(а):Саша, ты меня своим луковым порошком чуть с ума не свела :laugh3: Я весь народ перетрясла в округе,в поисках этой сушилки, нашла ! К выходным обещали привезти ,наделаю себе порошка на пол года :laugh3: Мне обещали четырехярусную , буду все выхи сушкой лука заниматься :girl_crazy:

Поосторожнее!!!
Я этот порошок всегда летом делала, так как уже писала - ВОНЬВОНЮЧАЯ!!! Летом всё везде пооткрываешь и процесс прохдит сафсем незаметна :mosking: А сейчас... не только запах, фся одежда пропахла так, даж не могу слово подбрать :yes4:
Но порошок правда вкусен! (хотя много не съешь)
Colorina писал(а):ну уж если ты ленивая - что уж про нас то (ну, я лично про себя) говорить :smile3: Сашулька, ты молодчина. И я всегда с удовольствием тебя читаю. Но, сама ленюсь что-то повторять. То одного, то другого нет. А у тебя прям изыски. :connie_21:

У меня изыскоф нет! Я не нарушаю, допов практичцки нет.
Иногда кургрудка так надоедает... что даже если фсё тожсамое, но в варианте котлет (которые имеють тот же вкус, но их не так нудно жвать) уже разнообразие!


Re: С большим желанием и верой в себя

19 мар 2013, 20:17

:mosking: Я есчо грибной порошок делаю :mosking:
(хорошо в щи дабвлять, в борщецц)


Re: С большим желанием и верой в себя

19 мар 2013, 20:37

akozlova писал(а):Так приятно, что кто-то положительно отзывается о моей писанине и кому-то какая-то польза

Ого-го какая польза, Сашенька, писанина чудесная :yes4:
Еще, еще, просит публика )))


Re: С большим желанием и верой в себя

19 мар 2013, 20:39

akozlova писал(а)::mosking: Я есчо грибной порошок делаю :mosking:
(хорошо в щи дабвлять, в борщецц)

Ну грибной порошок, это сушеные грибы в блендер, или кофемолку?


Re: С большим желанием и верой в себя

19 мар 2013, 20:50

akozlova писал(а):У меня изыскоф нет! Я не нарушаю, допов практичцки нет.
Иногда кургрудка так надоедает... что даже если фсё тожсамое, но в варианте котлет (которые имеють тот же вкус, но их не так нудно жвать) уже разнообразие!


Я имела ввиду изыски в приготовлении. У меня все проще: накидала, намешала. Кефиром запила. А без него уже пузко побаливать порой начинает.


Re: С большим желанием и верой в себя

19 мар 2013, 21:05

Джеки писал(а):Ого-го какая польза, Сашенька, писанина чудесная :yes4:
Еще, еще, просит публика )))

Издевешься!? Читала я про фу-ветчину :mosking:
Джеки писал(а):
akozlova писал(а)::mosking: Я есчо грибной порошок делаю :mosking:
(хорошо в щи дабвлять, в борщецц)

Ну грибной порошок, это сушеные грибы в блендер, или кофемолку?

Ну да, сухие. Я в блендере делаю. Раньше где-то читала, что кофемолки ломаюцца от их.


Re: С большим желанием и верой в себя

19 мар 2013, 21:19

akozlova писал(а):Издевешься!? Читала я про фу-ветчину :mosking:

Таааак, это ты где читала? У меня? Это значит что? То, что это я рукожоп, и не умею делать вкусную ветчину :girl_sigh: пока не умею )))


Re: С большим желанием и верой в себя

19 мар 2013, 21:25

Джеки писал(а):
akozlova писал(а):Издевешься!? Читала я про фу-ветчину :mosking:

Таааак, это ты где читала? У меня? Это значит что? То, что это я рукожоп, и не умею делать вкусную ветчину :girl_sigh: пока не умею )))

Это значит, что Джеки вкусно кушает, а своими рецептами не делится :mosking:


Ответить

1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 2686