закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1058, 1059, 1060, 1061, 1062, 1063, 1064 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 фев 2014, 19:30

Angelina42 писал(а):Саш я постоянно ими пльзуюсь,мне нравиться, очень удобно. Они такие же масла , что и в бутылках!

Спасибо, Анжел! Включаю в список! :Yahoo!:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 фев 2014, 19:43

Сашенька, на форуме нашла информацию что цикорий это доп? Правда? :scratch_one-s_head:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 фев 2014, 19:56

Anastasiya Ya писал(а):Сашенька, на форуме нашла информацию что цикорий это доп? Правда? :scratch_one-s_head:

Вся правда - в списке продуктов!

Цикорий.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 фев 2014, 21:23

Сашулькин, ПрЫвЕЕЕЕт!!! :drinks: Думала, чО тебя дня три читать буду :read: , а тут усё скромненько :blush2: Шура делал важные дела! :good:
А насчОт масла да..., веСЧ! :yes4: Я увидела в ролике на ютубе, где показывали приготовление лепёшки из отрубей...подумала, :как удобно.., где бы нарыть :scratch_one-s_head:
Вот придётся теперь тоже изучать :help: А меня нельзя туда пускать!!! :girl_impossible: Мне складывать продукты будет некудааа! :O:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 фев 2014, 21:37

pepsık писал(а):Сашулькин, ПрЫвЕЕЕЕт!!! :drinks: Думала, чО тебя дня три читать буду :read: , а тут усё скромненько :blush2: Шура делал важные дела! :good:
А насчОт масла да..., веСЧ! :yes4: Я увидела в ролике на ютубе, где показывали приготовление лепёшки из отрубей...подумала, :как удобно.., где бы нарыть :scratch_one-s_head:
Вот придётся теперь тоже изучать :help: А меня нельзя туда пускать!!! :girl_impossible: Мне складывать продукты будет некудааа! :O:

Начинай изучать! Всиравно куписся :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 фев 2014, 21:45

akozlova писал(а): Всиравно куписся :mosking:
Нипалезу, пока не приспичит :no: Разорюсь веТь! Я ж себя знаю :fool: Если куда залезу или чот задумаю.... :girl_impossible: Держите меня семеро!)))) :taunt:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 фев 2014, 21:48

:laugh3: Ну, ну... :connie_1:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 фев 2014, 10:40

Отчёт за два дня:

Вчера
Вес 78,2кг
Меню БО дня:
завтрак: дю-каша+творог+чай;
обед: гуляш из курицы+морковь по-корейски (типа)
ужин: пастрома.
почти ночью захотелось "не знаю чво..."
Сочинились лепёшки))) :scratch_one-s_head:
Без ДОПов, получается много, не тонкие (но и не толстые), можно что-нибудь заворачивать.
1 яйцо, 2 ст.л. жидкого творожка (с горкой), 1 ч.л. псиллиума, 1 ст.л. изолята протеина, соль, заменитель сахара, 100 мл. обезжиренного молока, 1 ч.л. разрыхлителя Откера.
Масло для смазывания сковороды (использую для первого блинчика несколько капель, немного добавляю в тесто)
Тесто получается густое, выкладываю на центр сковороды полную столовую ложку. Не разравниваю, оно нормально потом само растекается.
Жарю под крышкой на небольшой мощности.

cKeCDUxa7cWD.jpg


Поела с чайком.
О счастье! Легла спать довольная.
Вода: ОК.
Ходьба: ОК.

Сегодня
Вес -200гр. (с оладьев небось...) 78кг.
Меню ЧБ дня:
завтрак: за молоком сходить некому, поэтму день начался не с каши, а с котлет! ЗАВИДУЮ ЗАГРАНИЦАМ ЧОООРНОЙ ЗАВИСТЬЮ! Ну пачему у нас этого нет? :cry:
Котлеты с псиллиумом
Говяжий фарш+2 ст.л. овсяных отрубей+обезжиренный бульон (взаместо соли)+чеснок. Всё перемешать как обычно.
Потом сформировать котлетки и обвалять их в порошке псиллиума.
Жарила в мультиварке на режиме "выпечка" (сначала, до переворачивания, крышкой не накрывала, перевернув - крышку закрыла)
ВКУСНОТЕНЬ!
IMG_20140223_115114.jpg

Обед: буду котлеты доедать;
ужин: творог с кефиром.
Вода: оченьОК (при употреблении псиллиума надо много пить. Ага)
Ходьба: ОК.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось akozlova 11 апр 2015, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 фев 2014, 11:12

akozlova писал(а):Котлеты с псиллиумом
Красивые котлетки, Саша!!! Видно, что очень вкусные!!! Псиллиум, эт шо за зверь? Щас почитаю про него.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 фев 2014, 11:13

о, тут опять едой дразнятся :tender:
привет, Саш :Rose:


Ответить

1 ... 1058, 1059, 1060, 1061, 1062, 1063, 1064 ... 2686