закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1079, 1080, 1081, 1082, 1083, 1084, 1085 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 мар 2014, 23:13

akozlova писал(а):
pepsık писал(а)::mosking: С весной, девчули!) :wink3: :Rose: :party:

:Rose:
С Аринкой второй час трындим...

Передай ей привет от Пепси!) :girl_in_love: Совсем она нас забросила((( :girl_cray2: Мы уж фсе штаны у неё в дневе просидели и с попкорна плюсуем)))) :popcorm1: :taunt:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 мар 2014, 23:14

Передам.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 мар 2014, 01:44

Доброй ночи!
Не заходила пару дней на форум, а туту такое!!! пришла поклониться,за твой титанический труд :yes4: :yes4: :yes4: Все прочитала сегодня и поняла,что у Брина почти то же самое написано.Пора бы и мне вернуться в калею,а то что-то послдение время из нее вылетела,а ты опять напомнила.
План действий твой понравился. Вот только хотела тебе еще сказать,что хорошо бы еще белок считать.Его нужно 2 г на 1 кг живого веса. Ты свои меню пишешь,но там немонятно,добираешь ты его или нет.А если не добираешь,так вот соейвый протеин как раз в подмогу.Тот же Брин советует питаться 5-6 раз в день с промежутками в 2-3 часа.Я теперь даже в 9 и10 вечера ем,но только обезжиренный творог.Еще можно есть белки яиц и курогрудь,но они в меня в это время суток уже не лезуть :no:
Ну,и ритуал тоже понравился.Только вот аффермации не очень :no: Мне больше нравится симоронский подход или Лисси Мусса.Говорить что-то типа: Рис рукою помешаю-деньгу свою преумножаю :yes4:
Но я не настаиваю.Я знаю,что и аффермации тоже работают.Главное в это верить.
А я вот все в опоздунах...никак мне до айхерба недобраться.Учу правила дорожного движения,блин...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 мар 2014, 04:39

Alenoys писал(а):Доброй ночи!
Не заходила пару дней на форум, а туту такое!!! пришла поклониться,за твой титанический труд :yes4: :yes4: :yes4: Все прочитала сегодня и поняла,что у Брина почти то же самое написано.Пора бы и мне вернуться в калею,а то что-то послдение время из нее вылетела,а ты опять напомнила.
План действий твой понравился. Вот только хотела тебе еще сказать,что хорошо бы еще белок считать.Его нужно 2 г на 1 кг живого веса. Ты свои меню пишешь,но там немонятно,добираешь ты его или нет.А если не добираешь,так вот соейвый протеин как раз в подмогу.Тот же Брин советует питаться 5-6 раз в день с промежутками в 2-3 часа.Я теперь даже в 9 и10 вечера ем,но только обезжиренный творог.Еще можно есть белки яиц и курогрудь,но они в меня в это время суток уже не лезуть :no:
Ну,и ритуал тоже понравился.Только вот аффермации не очень :no: Мне больше нравится симоронский подход или Лисси Мусса.Говорить что-то типа: Рис рукою помешаю-деньгу свою преумножаю :yes4:
Но я не настаиваю.Я знаю,что и аффермации тоже работают.Главное в это верить.
А я вот все в опоздунах...никак мне до айхерба недобраться.Учу правила дорожного движения,блин...

Привет!
По белкам всё ОК. Я их всегда считаю (Брин, Пун....... ...а кто ж знает, кто был первым...)
Я вообще считаю, что ВСЕ диеты работают, разница только в одном: "Сколько я на них могу просидеть!"
Вот мне Дюкан подходит. И это хорошо.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 мар 2014, 04:42

Отчёт за день.
Вес: +100гр. (78кг) Патамушта спать надо ложиться вовремя!
Меню 1БО дня:
Завтрак-1: коктейль чиа+кефир;
Завтрак-2: дю-бутерброд с котлетой+салат из морковки+чай;
Обед: салат из пупков+капуста тушеная (она тож с говядиной);

Салат из пупков
Пупки обрабатываем от всех ненужностей, складываем в мультиварку, добавляем чуточку соды (1/5ч.л.), режим "тушение" 2 часа. Получаются нежнейшие!
Нарезаем неболшими полосками. Отдельно обжариваем репчатый лук. Смешиваем пупки с луком. Добавляем чуточку уксуса (масло не добавляем, хватит того, на котором лук обжаривали) Кому масла не хватает, можно добавить в тарелку вазелинового.
Вкусный и сытный салатец :smile3:

Полдник: творог+чай;
Ужин: котлеты из говядины.
Вода: ОК
Ходьба: ОК.

Мудрость дня!.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 мар 2014, 08:06

Прощённое воскресение сегодня.gif
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 мар 2014, 09:30

Сашунькин, Бог простит и мы прощаем :air_kiss: и ты прости меня! :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 мар 2014, 10:11

Саш, прости меня! :blush2: :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 мар 2014, 10:23

Шууур, прости меня, пожалуйста!!! за что-нибудь :sorry:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 мар 2014, 11:18

Шурик, я тебя прощаю, а ты прости меня.

Доброе утро :friends:

Девченки , если кого обидела тоже прошу прощения. :friends:


Ответить

1 ... 1079, 1080, 1081, 1082, 1083, 1084, 1085 ... 2686