закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1085, 1086, 1087, 1088, 1089, 1090, 1091 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 мар 2014, 21:22

Сёдня разжилась дешОвой говядиной. По 100руб. за 400гр. Взяла 3 раза по 400гр. :scratch_one-s_head:
Котлеты делать стало лениво... За раз-то в мультю не влезут... и за два не влезут...а времени на готовку мало.
Кароче, завтра буду есть:

Тефтели

Мясо превращаем в фарш (всем известным способом), туда всё как всегда: лук, чуть пшеничных отрубей, специи, соль.
Далее формируем шарики и обжариваем их со всех сторон в мульте. Режим "выпечка". Не долго, так, чтобы "схватились" Выкладываем. Вторую партию так жеж. Ну и третью.

IMG_20140304_214425.jpg


Всё соединяем (там жеж, в мульте)
Заливаем разведённой томатной пастой. Теперь режим "тушение" 1 час. Под конец добавила секретный инхридиент "Приправа для яблочного пирога" с айхерба! Мамадарахая как вкусно пахнет!!!:girl_impossible:

IMG_20140304_220222.jpg


Теперь я понимаю, почему на сайтах мультиварочников одни холостые мужики! Патамушта забросил... и всё готово.
Деуки, не там ищите :connie_1:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 мар 2014, 21:36

akozlova писал(а):Теперь я понимаю, почему на сайтах мультиварочников одни холостые мужики! Патамушта забросил... и всё готово.
Деуки, не там ищите :connie_1:

рекомендуешь? :mosking:

где бы мне такой говядиной разжиться :scratch_one-s_head:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 мар 2014, 21:46

Аха, Валюх!
Они там все такие внимательные! Какой-нить блондинистый вопрос задаёшь - и оне все твои :laugh3: Научат, как супчик сварить, иль кашку.
А если задашь умный вопрос... типа:"Вот я не понимаю разницы в работе агрегата на режиме "плов" и "гречка", фасоль варю ваще-то...то сразужо не тока хозяйственный откликнется, а есчо и научно подкованный!
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

Говядина в Пятёрках.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 мар 2014, 21:54

akozlova писал(а):Аха, Валюх!
Они там все такие внимательные! Какой-нить блондинистый вопрос задаёшь - и оне все твои :laugh3: Научат, как супчик сварить, иль кашку.
А если задашь умный вопрос... типа:"Вот я не понимаю разницы в работе агрегата на режиме "плов" и "гречка", фасоль варю ваще-то...то сразужо не тока хозяйственный откликнется, а есчо и научно подкованный!
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

Говядина в Пятёрках.

ну всеее :laugh3: пущай бояцца :laugh3:
мама как раз мультиварку решила купить, ту, что в Пятерочке сейчас по акции...
а я еще и в малыше-панасонике не разобралась :blush2:

была в Пятерке сегодня - не видела :Search:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 мар 2014, 21:58

Ну не знаю, мож тока у нас :dntknw: Хотя это же сеть...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 мар 2014, 22:06

akozlova писал(а):Ну не знаю, мож тока у нас :dntknw: Хотя это же сеть...

завтра еще зайду, поищу... фарш видела за 99р, но жира много


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 мар 2014, 22:24

akozlova писал(а):Аха, Валюх!
Они там все такие внимательные! Какой-нить блондинистый вопрос задаёшь - и оне все твои :laugh3: Научат, как супчик сварить, иль кашку.
А если задашь умный вопрос... типа:"Вот я не понимаю разницы в работе агрегата на режиме "плов" и "гречка", фасоль варю ваще-то...то сразужо не тока хозяйственный откликнется, а есчо и научно подкованный!
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

Говядина в Пятёрках.
Хочу ссылку на мультиварочных мужчинок :mosking: У меня часто вопросы бывают по мультиварке... обещаю мужчинок не соблазнять ничем кроме рецептов... мне своего за глаза хватает :blush2:

ПС: Сашуня, режим "тушение" это когда медленно готовится наверне режим Slow cook? а то выпечка у меня есть, но жарить наверное на быстрой готовке лучше "Quick Cook" , вроде нагревается быстре чем на выпечке пря м как сковорода... :blush2:

Хоть почти год своей Панасоньке радуюсь но порой клинит и не могу докумекать на каком режиме готовить....Инструкция же на японо-китайском :girl_cray2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 мар 2014, 22:33

ЧевойтА меня двоится :blush2:
Последний раз редактировалось Леснушка 05 мар 2014, 02:09, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 мар 2014, 22:55

Valentinka)) писал(а):
akozlova писал(а):Ну не знаю, мож тока у нас :dntknw: Хотя это же сеть...

завтра еще зайду, поищу... фарш видела за 99р, но жира много

Жир не ешь! :laugh3:

Леснушка писал(а):Хочу ссылку на мультиварочных мужчинок У меня часто вопросы бывают по мультиварке... обещаю мужчинок не соблазнять ничем кроме рецептов... мне своего за глаза хватает

Потом пришлю в ЛС :mosking:

ПС: Сашуня, режим "тушение" это когда медленно готовится наверне режим Slow cook? а то выпечка у меня есть, но жарить наверное на быстрой готовке лучше "Quick Cook" , вроде нагревается быстре чем на выпечке пря м как сковорода...

Хоть почти год своей Панасоньке радуюсь но порой клинит и не могу докумекать на каком режиме готовить....Инструкция же на японо-китайском

Оль, тушение да, медленно. Попробуй пожарить на быстрой готовке, у меня такого нет.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 мар 2014, 22:57

Спасибо большое за рецепты! Я сегодня везде собираю. После тефтелек очень захотелось есть)))))


Ответить

1 ... 1085, 1086, 1087, 1088, 1089, 1090, 1091 ... 2686