закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1087, 1088, 1089, 1090, 1091, 1092, 1093 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 мар 2014, 09:30

Наськ, привет! Возвращайсь, нам тебя не хватает.

Ольк, спасибо! Ты про какие такие санкции слышала?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 мар 2014, 09:43

akozlova писал(а):Наськ, привет! Возвращайсь, нам тебя не хватает.

Ольк, спасибо! Ты про какие такие санкции слышала?


Я телек мало смотрю. Основываюсь на обсуждения на работе. Вроде как торговлю между Америкой и Россией прекратили. Проверяю свою посылку на таможне в швеции. Пока не движется. Все там висит. На сайте айхерба никакой информации нет, проверяю частенько. Так что ничего конкретного, но надо смотреть


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 мар 2014, 11:14

Не будет ничво, попугають тока, они наших- наши их.
А на самом деле все так интегрировано, что одинаково все потеряют!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 мар 2014, 11:35

akozlova писал(а):Не будет ничво, попугають тока, они наших- наши их.
А на самом деле все так интегрировано, что одинаково все потеряют!


Да тут еще вопрос, кто больше. Больно много от наших денег зависит. Нас же много-много


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 мар 2014, 11:41

Привет Александра! Привет девочки!
Ой-ой-ой у меня посыль зависла :cry: что ж теперь будет то? Блин вечно что-то мудрят :x а мы страдаемс... :cry:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 мар 2014, 12:29

:friends:
Шура привет , хорошего дня! :Yahoo!: :ok:

....до постной почти-Дю-выпечки вчера так и не дошла :pardon: .... так как моя очередь была готовить на всех .... а так как все едят разное , блин..... то и готовила разное :dance2: :dance2: :dance2: .....

а потом коллективно часа 2 смотрели телек :popcorm1: :popcorm1: :popcorm1: :connie_girl_pet_kitty: :connie_girl_pet_kitty: , 2 эпизода комедии записанной в наше отсутствие ..... Марнюся балдела :tender: , месяц у мамки на ручках не лежала перед телеком..... оторвалась в сласть... тоесть належалась ....


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 мар 2014, 12:30

black_fiancee писал(а):
Да тут еще вопрос, кто больше. Больно много от наших денег зависит. Нас же много-много

Скажу тебе больше (как географ, преподававший и экономическую географию тож): они выпендриваются по привычке, а на самом деле давно зависят от нас больше!
Если Россия (которая сейчас является одним из самых крупных в мире держателем активов) начнет переводить свои резервы на другую валюту, то обвалится вся финансовая система Штатов. Кроме того, большая часть наших крупных банков закредитована у них. В случАе чего банки просто обьявят дефолт, а такие потери штатовским банкам никогда не простят их налогоплательщики. ГЫ...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 мар 2014, 12:33

Anastasiya Ya писал(а):Привет Александра! Привет девочки!
Ой-ой-ой у меня посыль зависла :cry: что ж теперь будет то? Блин вечно что-то мудрят :x а мы страдаемс... :cry:

Негарюй, совсем она не зависла, рано еще. Всегда таможню долго проходят...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 мар 2014, 12:35

Приветы, Элик! :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 мар 2014, 12:41

akozlova писал(а):Скажу тебе больше (как географ, преподававший и экономическую географию тож): они выпендриваются по привычке, а на самом деле давно зависят от нас больше!
Если Россия (которая сейчас является одним из самых крупных в мире держателем активов) начнет переводить свои резервы на другую валюту, то обвалится вся финансовая система Штатов. Кроме того, большая часть наших крупных банков закредитована у них. В случАе чего банки просто обьявят дефолт, а такие потери штатовским банкам никогда не простят их налогоплательщики. ГЫ...


Лишь бы не война, Саш... Так-то ты во всем права и их долги не позволят им себя настолько фривольно вести.


Ответить

1 ... 1087, 1088, 1089, 1090, 1091, 1092, 1093 ... 2686