закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1106, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
Valentinka)) писал(а):
полезное чтение с утра :read:
привет, Саш :Rose:

Привет, Валюшик! Рада, что ты нашла для себя полезное :yes4:

я нашла себе отмазку-все болезни от нервов :parting:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
я нашла себе отмазку-все болезни от нервов :parting:

:laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 11:07 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Саша, привет!
во-первых, СПАСИБО большое за твою подборку рецептов! паровые котлеты из кальмаров теперь будут моим любимым лакомством! :good:
а во-вторых, ну это лично моё мнение - конечно 21 век и все дела, но я никак не могу понять, как весы могут определить по отдельности массу жира, воды, мышц и т.д....думаю, что здесь нужно более глубокое исследование и даже замерка "циркулем" жировой складки не даст полной картины по имеющемуся в организме жиру. Вот это
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5903&start=11070 более похоже на правду.
Что касается утепления и обертывания целофаном во время тренировок-ходьбы, опять же ИМХО только поможет согнать воду, но никак не избавиться от жира. Тоже самое про все виды массажа думаю. Сама недавно прошла курс антицелюльного массажа. Да! приятно..не во время, но после. Да, когда сползаешь со стола и смотришь в зеркало - результат на лицо животе! всё подтянуто, упруго и красиво. Но это лишь на пару часов. Потом всё возвращается на свои места :pardon:
В любом деле важна система (комплекс мер) и регулярность!
в общем тратить деньги на чудо массаж смысла нет - это лишь косметическая процедура, лучше присесть 10 раз в 3 подхода.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Привет!

Обертывания даже не думала делать, именно по той причине, которую ты написала. И еще, нарушение терморегуляции может сильно нам навредить.

Что касается утепления, думаю, это хорошая идея!
1. Верю информации, которая говорит об ускорении обменных процессов.
2. Мы забываем про то, что кожа человека - самый крупный "орган выделения"! Я остаюсь верна гипотезе о том, что плато наступает в связи с интоксикацией организма (кстати, о выводе продуктов кетоза, детоксе, в последнее время много пишет сам Дюкан... уж совсем не догадываюсь, по какой причине :connie_1: ), поэтому вывод вредных веществ через кожу намного лучше! Это облегчит жизнь почкам.
3. Сегодня попробовала походить "утепляясь", это труднее! А это значит, что будем повышать выносливость организма - тратить больше энергии за то же время.

Про анализ параметров думаю тож не по одной причине:
1. Хочется знать именно мою, индивидуальную информацию. К чему стремиЦЦо.
2. Мой вес мало изменяется аж с середины ноября, я прикладываю массу усилий, чтобы изменить ситуацию (на форуме пишу не все). Также я чувствую, что какие-то изменения происходят... Короче, когда три месяца нет минуса... морально это тяжело.
Понимаю, что сделав раз диагностику, я получу ответ на первый вопрос, а на второй нет. Поэтому (так как похудение стало для меня уже "делом жизни") я думаю о приобретении специального прибора-анализатора. Просто пока не нашла нужной мне информации. Все говорит за то, что крутяцкие весы идут уже с хорошим анализатором. Два в одном (весы+анализатор)

Да, рада что котлетки понравились :yes4:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Шура привет!) :friends: :tender:
У тебя опять зависнуть нада надолго)))) :yes4: В ночи почитаю :read:
Обёртывания хороши для кожи :good: :girl_wink: :kiss2:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
pepsık писал(а):
Шура привет!) :friends: :tender:
У тебя опять зависнуть нада надолго)))) :yes4: В ночи почитаю :read:
Обёртывания хороши для кожи :good: :girl_wink: :kiss2:

Привет! Хороши... тока в состоянии покоя, а не бегания :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ваще жизня у меня тяжОлая :laugh3:
Ладно бы просто плохие привычки и лишний вес (с этим можно бороться)... еще куча болячек (с которыми хоть борись, хоть не борись...) :girl_cray2:
Этта я пахрюндела :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 13:22 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
вывод вредных веществ через кожу намного лучше! Это облегчит жизнь почкам.

ещё я думаю, что очень важно во что ты одета.
К сожалению, не могу посмотреть видео ролик по техническим причинам - может там на этот счёт что и говорится. Но даже термобелье делится на несколько типов - для прогулок, для активных занятий спортом и т.д. Главное не создать какой-нибудь не тот парниковый эффект, а то токсины вернутся обратно и будет ещё хуже! ещё и с кожей проблемы возникнут..
я в фитнесклубе довыводилась токсинов :mosking: от пота всё лицо прыщами пошло :(

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Шурик, не унывай :friends: ( сама с сентября борюсь... :girl_devil: :girl_cray2: ) .... болячки , да :friends: .... но чОподелать :connie_girl_pet_kitty: .....

Весы были у меня такие с анализатором жира и воды в 2011..... но у них батарейки (маленькая кругленькая хвостик калачиком , как в часы) садились каждую неделю .... я уж не знаю может они были расчитаны на взвешевание и анализ - раз в месяц..... викинула я их нафиг ... обменяв батареек , несчитанное количество , на туеву хучу денех.......

Про анализ жира - мышечной массы ...... вот ты знаешь , я 2 или 3 января в фитнесс клубе взвесилась - обмерилась на таком приборе..... жиру я уже забыла 25 % или 28% у меня намеряло .... и поставлена мне была задача - избавиться за месяц от 2% жира , заменив его мышечной массой......

В общем , вот как Маруся на весы идти не хочет, так я не хочу идти на встречу с тренером , и на эту бандуру ..... так как правда БОЮСЬ узнать скока во мне жиру...... вот весов обычных не боюсь..... а любой диагностики .....э.......

В итоге - питаться стараюсь сбалансированно ,
вредностями не злоупотребляю ..... если и ем , то изредка ( орехи, конфеты, печенье , и в очень разумных количествах - типа 1-3 штучки ... орехов грамм ... ну сколько в спичечный коробок влезет... максимум 2 спичечных коробка)
Торты, пироги, мороженное , дессерты, маффины - совсем не ем.
Алкаголь - есть , но умеренно.
Ходьба, й-ога , плаванье - регулярно. ..... тренажоры и гантели не регулярно , переодически .... хотя перед й-огой или пилатесом , если приезжаю минут на 10-15 раньше , то кручу педали - или на велеке, или на кросс-тренажёре ...пока жду класс.

Вес - не снижается .... а даже немного растёт.

Вчера был минимальный вес в 56.0 - , после воскресного велика и ёги , плюс понедельничной ходьбы, й-оги, плаванья - и бани 10минут до плаванья после й-оги /сауны , после плаванья- ...вот в горячей сауне то из меня за 12минут - вся лишняя вода и вышла .... В общем был эффект ЧБчетверга. ( или такой же эффект , как от обёртываний)

ПС.... но тоже подумываю , может куплю себе снова весы с анализатором, и буду 1 раз в месяц , дома анализироваться.

По фигуре - если распрямить спину - то рёбра видно .... но в брюшной области - явно очень много подкожного жира ... в зеркало в классе себя рассматриваю и с другими сравниваю - журу во мне много , но локально собранного спереди на туловище......

От занятий физ-рой - мышцы есть , но не бодибилдинговые конечно, - на руках, ногах , на спине и немного на заднице.... но вот пресс......
И да , видно , что не 20 лет... а 40 ..... руки дрябнут..... и целлюлита дофига...., мышечная масса теряется.... , но это если очень криТтТически осматривать.... для обчной женщины хорошо, ну а заниматься как спортсмены или , селебрити, модели , актрисы , я конечно не могу ......
Чтоб фигура была , модельная - нужно работать над этим, как на работе , по 8 часов в день, каждый день..... а я, как и большинство из нас, в это время на другой работе..... сидячей.... с переодическими перебежками по коридорам и этажам....

...ну вот потрЫндела.... :pardon:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Мару$ya писал(а):
я в фитнесклубе довыводилась токсинов :mosking: от пота всё лицо прыщами пошло :(


У меня тоже от /после сауны лицо ЦветЁтЬ..... :Rose: :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1106, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron