закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 18:04

Отчёт за день.
Вес -200гр. (Пятнашка случилась :smile3: )
Меню БО дня:
завтрак: кашка из отрубей+творог+кофе;
завтрак-2: яйца (результаты очередных эхспериментов позже)+огурец+маринов.имбирь;
обед: суфле из индейки энд курицы+перец сладкий;
полдник: творог;
ужин: как обед.
Вода ОК.
Ходьба 5км ОК.


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 18:32

akozlova писал(а):Отчёт за день.
Вес -200гр. (Пятнашка случилась :smile3: )
Меню БО дня:
завтрак: кашка из отрубей+творог+кофе;
завтрак-2: яйца (результаты очередных эхспериментов позже)+огурец+маринов.имбирь;
обед: суфле из индейки энд курицы+перец сладкий;
полдник: творог;
ужин: как обед.
Вода ОК.
Ходьба 5км ОК.

Пятнашка, это круто!!! :Bravo:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 18:34

Эхсперимент №1. С яицАми.

Захотелось мне утром блюда из яиц (с момента открытия кашки из отрубей, не пеку хлеб и чёта яйца сафсем перестала есть, непорядок) Не смогла решить, что приготовить... пошла в инет искать вдохновения. Рецептов - жутьмнога, выбрала себе и ещё из старого.
Старый здесь но мене никак не нравится, что он не достаётся... Сделала по-новому, в силиконовых формочках, но также на пару.
В каждую формочку вбить по яйцу, посолить, поперчить. При желании посыпать мелкорубленой зеленью.
Формочки с яичницей аккуратно поместить в корзинку для варки на пару.
В чашу мультиварки налить 2 - 3 стакана воды. Сверху установить корзинку с яйцами.
Режим "варка на пару". Готовить яичницу в мультиварке 7-10 минут. Время варки может варьироваться, в зависимости от величины яиц.
Яичница из пароварки.jpg

Этого мене показалось как-то мало.
Решила приготовить омлет. По-новому, так как фсе предыдущие рецепты не устраивали большим количеством яицЕв и осданием/увяданием (порой до блинчика)
Нашла видео рецепт с прикольной песенкай Сделала из двух яиц с двумя же скорлупками молока (взбивала блендером, так как размахиванием баночкой не впечатлилась)с солью и чуточкой сахзама (естессно, без сыра. Из-за сыра у них плавучий итог :mosking: ). Была удивлена результатом.
Омлет из банки.jpg

Мои наблюдения: омлет не поднимается, соответственно и не оседает; банку брала из-под икры "Санта Бремор" не знаю объём, написано икры 180гр.- низенькая вобщем (такая банка в видео!); очень понравилась порция - 2 штука; из банки вытряхивала в остывшем виде (дела были, в след.раз попробую в горячем) вытряслось фсё замечательна.
Тем, хто будет эхспериментировать с другой чудо-техникой, сообчаю сразу: нифиха больше нихде не получацца :mosking: (попробвала в мульте и пароварке).
Эт фсё.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 18:57

Эхсперимент №2 "Суфле из индейки" у мене из курицы.

Первоначальный рецепт здесь Рецепт привлёк необычным сочетанием кориандра и корицы, захотелось попробвать.
Берем 500 грамм филе бедра индейки (или то же количество фарш из индейки, на крайний случай — курицы); три яйца, 2/3 стакана обезжиренного молока; соль и перец по вкусу, добавила также по 1/2 чайной ложки молотой корицы и молотого кориандра.
1. Белки отделяем от желтков. Смешиваем в одной миске: фарш, желтки, соль, перец, кориандр и корицу. Вымешиваем фарш.
2. Отдельно взбиваем белки с щепоткой соли в пышную устойчивую пену. Молоко слегка подогреваем.
3. Добавляем в фарш теплое молоко. Еще раз хорошо вымешиваем.
4. Добавляем в фарш взбитые белки.
5. Раскладываем фарш в формочки (можно в силиконовую форму, смазанную маслом — см.выше, а можно — в специальные бумажные штучки и формочки).
6. Ставим в разогретую до 180′C духовку на 30-40 минут.
Делала всё по рецепту, формы не смазывала, выпекала в аэрогриле 20мин.
Суфле из курицы.jpg

Прикольненько и действительно необычно!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось akozlova 23 мар 2013, 19:17, всего редактировалось 1 раз.


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 19:15

Ну ты мать наварила напекла... Захотелось сходить на кухню...

Изображение
Пошла читать процесс...


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 19:35

с пятнашкой тебя!


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 19:39

С пятнашкой, Саш!
И вкусной-то, вкусностей!


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 19:42

Спасибо девы! Я так рад :Yahoo!:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 20:13

Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! -15 это круто!!! :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

А рецепты, ну ты рукодельница!!! Как только до ем все свои запасы уже наготовленные сразу буду пробовать, особенно яйца/омлеты!!!
Спасибо за рецепты! :good:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 20:15

Леснушка писал(а):Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 15 это круто!!! :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
А нецепты, ну ты рукодельница!!! Как только доем все свои запасы уже наготовленные сразу буду пробовать, особенно яйца/омлеты!!!
Спасибо за рецепты! :good:

Спасибо, Олюшка!
С рецептами я ж не толька для вас стараюсь :mosking:


Ответить

1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 2686