закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 21:03

Продолжай стараться :derisive:
Мы всё читаем :read: и записываем! Изображение


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 21:27

Продолжаю серию "Пишите, Шура, пишите..."

Сегодня хочу показать одно из своих увлечений - кусудамы. Работа у мене шибко нервная, с огромным количеством людей (у которых разное настроение...). Приходится как-то успокаивать натуру... (скажу вам, успокаивает лучче, чем что-либо другое :mosking: ) Удобный вид успокоительного: бумаги везде многа, место практически любое, руки всехда с собой. Освоить мастерство самостоятельно сможет даж ребёнок.
Про философию сами почитаете...
Ноготки.jpg

Маки.jpg

К рождеству.jpg

Потом раздариваю :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 21:40

akozlova писал(а):Отчёт за день.
Вес -200гр. (Пятнашка случилась :smile3: )


Поздравляю с круглой цифрой!


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 21:42

Leleka12 писал(а):Поздравляю с круглой цифрой!

Спасибо, Алёнка!


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 22:37

Сегодня хочу показать одно из своих увлечений - кусудамы
Cаша, какая прелесть, где такому учат, а то я тоже сильно нервированная натура :blush2:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 мар 2013, 22:42

Леснушка писал(а):
Сегодня хочу показать одно из своих увлечений - кусудамы
Cаша, какая прелесть, где такому учат, а то я тоже сильно нервированная натура :blush2:

Не знаю. Я по интернету смотри (Сначала брала самые простые, для детей. Сейчас и посложнее беру. До мастерства далеко, но нервы-то успокаивает :mosking: )


Re: С большим желанием и верой в себя

24 мар 2013, 08:19

Отчёт за день.
Вес -200гр.
Меню ЧБ дня:
завтрак: каша не получилась, так как молоко внезапно закончилос, а погода у нас нелётная (Да, замечательная зима выдалась этой весной!), поэтму, был срочно смикроволновлен пирожок с рыбой (тесто как на дю-хлеб+сайра из консервы=3мин.в микре).
Доброе утро!.jpg

Пирожок с сайрой.jpg

Вывод: и чё я мучилась с тем, что положить на хлеб (чтоб забрать в командировку) печём 2в1 и полуаем удобство и удвольствие! Палучилось вкусно. Серьёзно задумалась о повторении сразужо, но остановила мысль о канфетках в морозилке, сделанных вчерась. Рецепт канфеток
Канфеты.JPG

Вот так! Канфетки спасли от опрометчиваго поступку (а я то думала наф... зачем я их делаю).
Обед: суфле из курицы;
ужин: курица в омлете (точно закудахтаю скоро)
Вода ОК.
Ходьба 5км ОК (нелётная погода есчо не повод лодырничать, вон дятел как трудится! без выходных и праздникоф! а я пирохи трескаю в любые дни и канфетами закусваю)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось akozlova 24 мар 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.


Re: С большим желанием и верой в себя

24 мар 2013, 10:58

akozlova писал(а):Отчёт за день.
Вес -200гр.


Поздравляю!

Подскажи, а ты много кладешь этой курицы в омлет? я как-то пробовала по твоему рецепту, и чего-то не то получилось. Но я мяса от души добавила :scratch_one-s_head:


Re: С большим желанием и верой в себя

24 мар 2013, 11:03

Leleka12 писал(а):Подскажи, а ты много кладешь этой курицы в омлет? я как-то пробовала по твоему рецепту, и чего-то не то получилось. Но я мяса от души добавила :scratch_one-s_head:

Я вот это делаю


Re: С большим желанием и верой в себя

24 мар 2013, 11:13

akozlova писал(а):Я вот это делаю


да, я именно по этому рецепту делала. Плиз, приблизительные пропорции яиц и курицы в студию :blush2:


Ответить

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 2686