закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1140, 1141, 1142, 1143, 1144, 1145, 1146 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 мар 2014, 11:20

:Rose: Добрый день! понедельник! запара... Просто забежала поздоровкаца! :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 мар 2014, 13:10

akozlova писал(а):Кстате, вчера у меня закончился псиллиум, сегодня попробовала наш фитомуцил (порошок). Особой разницы, кроме как сильно дороже по цене, не заметила.

Саша, привет!
Почитывая тебя, как наверное многие здесь, наткнулась на упоминание о фитомуциле. Получается что это аналог псиллиума? А то что в его составе плоды сливы - не страшно?
Если это он, то ура!!! Я так давно хотела его найти и испечь питу!!! Надо только пропорции посмотреть :wink3:
А ещё в магазине видела шрот расторопши, это нам нельзя?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 мар 2014, 13:33

Kseniia писал(а):
akozlova писал(а):Кстате, вчера у меня закончился псиллиум, сегодня попробовала наш фитомуцил (порошок). Особой разницы, кроме как сильно дороже по цене, не заметила.

Саша, привет!
Почитывая тебя, как наверное многие здесь, наткнулась на упоминание о фитомуциле. Получается что это аналог псиллиума? А то что в его составе плоды сливы - не страшно?
Если это он, то ура!!! Я так давно хотела его найти и испечь питу!!! Надо только пропорции посмотреть :wink3:
А ещё в магазине видела шрот расторопши, это нам нельзя?

Привет!
Насчет фитомуцила (как впрочем и самого псиллиума) каждый принимает решение сам.
Я не вижу в фитомуциле никакой засады:
1. Этой самой сливы там мизерное количество (смотри на вес в составе);
2. Этот препарат показан для людей с диабетом, следовательно, он не вызывает выброс инсулина, а значит не стимулирует поджелудочную железу и не вреден нам.

К расторопше даж не присматривалась. Зачем она тебе нужна?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 мар 2014, 13:37

Маруся и Настя, приветы! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 мар 2014, 13:44

akozlova писал(а):Привет!
Насчет фитомуцила (как впрочем и самого псиллиума) каждый принимает решение сам.
Я не вижу в фитомуциле никакой засады:
1. Этой самой сливы там мизерное количество (смотри на вес в составе);
2. Этот препарат показан для людей с диабетом, следовательно, он не вызывает выброс инсулина, а значит не стимулирует поджелудочную железу и не вреден нам.

К расторопше даж не присматривалась. Зачем она тебе нужна?

Я как-то в голове видимо объединила образ подорожника и чертополоха :mosking:
Натыкалась в отделе для диабетиков, понятно что не всё что там продают для нас полезно и применимо.
Псиллиум у нас в городе не сыщешь, доставку как-то не хотелось оформлять, думала найду где-то под рукой. Теперь точно найду, спасибо большое за наводку!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 мар 2014, 19:33

Человек, его организм – это гениальный и удивительный природный, сбалансированный механизм. При правильном подходе и соблюдении простых правил его работа будет слаженной, эффективной и не потребует дополнительных затрат на его функционирование.

Стоит подружиться со своим организмом, и он с благодарностью отзовется. Не столько здоровьем и красотой – а, прежде всего, душевным спокойствием и солнечным настроением. Даже в хмурую погоду!

Этими словами заканчивается статья о законах диетологии, с которыми полезно ознакомиться (так как не знание и не соблюдение :mosking: не освобождает от последствий и от ответственности :laugh3: )


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 мар 2014, 04:21

Отчёт за день.
Вес: -600гр. (78,8кг, КД)
Меню 2ЧБ дня :
Завтрак-1: коктейль (чиа+льняное семя+творог+кефир+ стевия );
Завтрак-2: коврижка +чай;
Обед: пастрома из курицы;
Полдник: творог+чай;
Ужин: котлеты из говядины.
На ночь: кефир с псиллиумом.
Вода: ОК
Ходьба: ОК.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 мар 2014, 05:16

Сашкин, привет!!!! С отвесом и хорошего дня :air_kiss:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 мар 2014, 05:53

Светлана76 писал(а):Сашкин, привет!!!! С отвесом и хорошего дня :air_kiss:

Привет, Светик! Скорее, с отливом :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 мар 2014, 06:22

C добрым утром!!

Спасибо за очередную порцию умностей! пока на работе никого нет - убежала изучать (эт я про диетологию и хорошее настроение)


Ответить

1 ... 1140, 1141, 1142, 1143, 1144, 1145, 1146 ... 2686