закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1142, 1143, 1144, 1145, 1146, 1147, 1148 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 мар 2014, 19:57

:girl_sigh:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 мар 2014, 20:18

Саша, привет! Восхищена твоими достижениями! Ты молодец!
Осваиваю твой дневник, думаю еще долго буду изучать процесс твоего похудения, т.к. только осилила 86 стр. И уже на многие свои вопросы нашла ответы, да и рецептиков куча интересных. Спасибо тебе!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 мар 2014, 20:38

effi писал(а)::girl_sigh:

Тута я :mosking: Снова шастала по американскому супермаркету :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Ольга72 писал(а):Саша, привет! Восхищена твоими достижениями! Ты молодец!
Осваиваю твой дневник, думаю еще долго буду изучать процесс твоего похудения, т.к. только осилила 86 стр. И уже на многие свои вопросы нашла ответы, да и рецептиков куча интересных. Спасибо тебе!

Привет! Всё более-менее полезное вынесено в первый пост (пожалей своё время :smile3: )


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 мар 2014, 21:02

Александра, я наконец-то не выдержала и решилась написать.......

Вам тут часто "поют дифирамбы" -- присоеденяюсь к каждой буковке!!!!! Титанический труд, и при этом, с такой воздушной легкостью....... Количество материалов и их систематизация потрясает и захватывает..... Огромное вам спасибо!!!

И конечно восхищена Вашими успехами..... есть к чему тянуться...... :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 мар 2014, 21:13

lenusialoy писал(а):Александра, я наконец-то не выдержала и решилась написать.......

Вам тут часто "поют дифирамбы" -- присоеденяюсь к каждой буковке!!!!! Титанический труд, и при этом, с такой воздушной легкостью....... Количество материалов и их систематизация потрясает и захватывает..... Огромное вам спасибо!!!

И конечно восхищена Вашими успехами..... есть к чему тянуться...... :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Привет! Давай на ТЫ. Рада я, что ты, наконец-то, решилась :yes4:

Девы, те что в тени, вы-ха-дите!
Пишите дневники!!! От этого ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ!
Изображение


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 мар 2014, 21:20

Спасибо, Саш !


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 мар 2014, 22:49

:read: :smile3: :flirt: :friends: :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

26 мар 2014, 00:14

Спасибо Саша за дневник ,твои записи меня тоже вдохновляют :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

26 мар 2014, 00:16

Привет, я так поняла ты на консолидации? Я время от времени тут почитываю но так быстро строчат :mosking: многое пропускаю. Саша, скажи пожалуйста, семена льна, чиа можно на круизе? А также псиллиум.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

26 мар 2014, 04:22

Далисса писал(а):Привет, я так поняла ты на консолидации? Я время от времени тут почитываю но так быстро строчат :mosking: многое пропускаю. Саша, скажи пожалуйста, семена льна, чиа можно на круизе? А также псиллиум.

Я всё есчо на Круизе :mosking:
Про семена тут
Про псиллиум каждый решает сам, на нашем сайте в списке разрешенного его нет. ВКонтакте (а они считаются официальным источником) разрешают.


Ответить

1 ... 1142, 1143, 1144, 1145, 1146, 1147, 1148 ... 2686