закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1171, 1172, 1173, 1174, 1175, 1176, 1177 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 апр 2014, 17:55

Сашунькин , привет :friends:
Я получила первую посылку и осталась в целом очень довольна :good: :party: отписалась у себя в дневнике с фотками :read: подарок я получила :girl_haha: закладку магнитную зелененькую, Лизуша моя очень довольная и говорит во дворе всем, что у нее закладка в букваре "из за границы" :girl_haha:
Стевию ванильную не знаю пока куда пихать, попробую в выпечку завтра. Карамельная фигнюшка оказалась именно фигнюшкой (тут у нас с Валенсией вкус сошелся :girl_haha: ). Все остальное меня очень порадовало :good:
Спасибо тебе, заказывала по твоим рекомендациями и с твоим кодом на скидку :girl_in_love: я тя лю :air_kiss:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 апр 2014, 18:01

akozlova писал(а):Валюха! если тебе будет от этого облегчение, мне в этот раз тоже не положили подарочек от магазина (и маме моей тож)

а мне положили закладочку в этот раз :girl_blum:
пустячок ненужный, а приятно :mosking:
ща все соберу по комнате и выложу фотку.

про карамельную гадость Оле: съесть я ее, съем. ибо выбрасывать жалко. вчера с творожной запеканкой пошла неплохо. но карамелью не пахнет, пахнет химией, на вкус - химия+кофе, текстура неоднородная. просто ложкой есть-вообще невозможно, тошнит :negative:
короче, больше брать не буду, лучше малиновый джем еще возьму-он очень понравился


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 апр 2014, 18:04

Arinka_ka писал(а):Сашунькин , привет :friends:
Я получила первую посылку и осталась в целом очень довольна :good: :party: отписалась у себя в дневнике с фотками :read: подарок я получила :girl_haha: закладку магнитную зелененькую, Лизуша моя очень довольная и говорит во дворе всем, что у нее закладка в букваре "из за границы" :girl_haha:
Стевию ванильную не знаю пока куда пихать, попробую в выпечку завтра. Карамельная фигнюшка оказалась именно фигнюшкой (тут у нас с Валенсией вкус сошелся :girl_haha: ). Все остальное меня очень порадовало :good:
Спасибо тебе, заказывала по твоим рекомендациями и с твоим кодом на скидку :girl_in_love: я тя лю :air_kiss:

Не за что. Тебе спасибо (за использование моего кода)
К стевии быстро привыкаешь. Для меня она сейчас уже очвкусная.
Про карамельную отзывы надо почитать... может окажется как с гороховым протеином :laugh3:

Valentinka)) писал(а):а мне положили закладочку в этот раз :girl_blum:
пустячок ненужный, а приятно :mosking:
ща все соберу по комнате и выложу фотку.

про карамельную гадость Оле: съесть я ее, съем. ибо выбрасывать жалко. вчера с творожной запеканкой пошла неплохо. но карамелью не пахнет, пахнет химией, на вкус - химия+кофе, текстура неоднородная. просто ложкой есть-вообще невозможно, тошнит :negative:
короче, больше брать не буду, лучше малиновый джем еще возьму-он очень понравился

Я закладку уже получала :blush2:
Вчера подумала, чо надо возобновить эксперименты по получению годного варенька, нефих тяжести из-за бугра таскать :connie_1:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 апр 2014, 18:09

Да вот , Саш, отзывы вапще очень полезно читать :girl_haha: особенно своевременно :girl_sigh: прочитали бы с Валюшкой сразу, не попались бы на такую ху фигню :girl_haha:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 апр 2014, 18:29

.... а хотите я вас идеями закидаю
- варенько "Абрикосовое" из тыквы с ароматом абрикоса + сах зам или стевия , по вкусу
-джем-мармелад апельсиновый из тыквы с апельсинными корками/цедрой + апельсиновый аромик и сах.зам / стевия + лимонная кислота , немножко
-варенько - джем "Яблочный" - из кабачков зелёных + чуток лимонной кислоты
- Варенько просто интересное - Из кабачков плюс мята ,
еще хорошо душистой герани (комнатное растение с резными листочками , как обычная герань, но пахнет по другому) , если есть в горшке , листочек положить для запаха , ...в тыкву тоже хорошо листочек душистой герани, она не ядовитая , в английских рецептах часто используется.

- Варенько-джем из Красных "фруктов-ягод" - из свёклы... добавить какого нибудь ароматизатора , лиммоной килсоты и т.п - поэксперементировать в общем....


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 апр 2014, 18:32

effi писал(а):.... а хотите я вас идеями закидаю
- варенько "Абрикосовое" из тыквы с ароматом абрикоса + сах зам или стевия , по вкусу
-джем-мармелад апельсиновый из тыквы с апельсинными корками/цедрой + апельсиновый аромик и сах.зам / стевия + лимонная кислота , немножко
-варенько - джем "Яблочный" - из кабачков зелёных + чуток лимонной кислоты
- Варенько просто интересное - Из кабачков плюс мята ,
еще хорошо душистой герани (комнатное растение с резными листочками , как обычная герань, но пахнет по другому) , если есть в горшке , листочек положить для запаха , ...в тыкву тоже хорошо листочек душистой герани, она не ядовитая , в английских рецептах часто используется.

- Варенько-джем из Красных "фруктов-ягод" - из свёклы... добавить какого нибудь ароматизатора , лиммоной килсоты и т.п - поэксперементировать в общем....

Изображение :take_example:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 апр 2014, 18:34

правильно, нечего тяжести таскать, лучше чем-то более нужным заполнить :yes4: а то почти 1 кг весу :no:
Арин, смеяться будешь, про все отзывы читала, про эту фигню не стала. думаю, малиновая же вкусная, значит и карамельная вкусная. ну не балда ли? :girl_haha:
Эффи, пока была тыква у меня, не было аромиков. появились аромики, тыкву хрен где найдешь. у родителей надо было стырить, вот я балда...
короче, в одном сообщении я аж 2 раза балда :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 апр 2014, 18:41

akozlova писал(а):Ты случаем не стрелец? Этта по-нашему :drinks: :laugh3:

нннеее.. я телец... как упрусь рогом. то фсе.. всем хана)
о результатах эксперимента обязательно отчитаюсь - буду по твоим опытам делать)
пойду-ка я айхерб поизучаю по вашим рекомендациям)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 апр 2014, 18:46

... Валь :friends: , ну хоть и два раза балда , но я тя всё равно лю.... :air_kiss: :connie_girl_pet_kitty:

... а в зимне-весенний периуд Тыкву ведь можно на Морковку заменить .... ну чем не Апельсин , чи АбрикосА.. :wink3:

... ну а если кабачков нет ..... можно наверно "Ябложную Фруктовость" из свежего огурца изобразить..... делают же варенье из арбузных корок .....
Может , как с огурцом поэксперементировать - типа сделать сиропчик из сах-зама / огуречного сока .... аромик по желанию .... огурец кусочками , или потереть на тёрке... Ведь должно какое нить сьедобное вкусное варенько или повидло , или джемчик получится - если хочется на дю-хлеб или запеканку намазюкать , к чаю.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 апр 2014, 18:51

С морковкой мне как-то не пошло...


Ответить

1 ... 1171, 1172, 1173, 1174, 1175, 1176, 1177 ... 2686