закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1200, 1201, 1202, 1203, 1204, 1205, 1206 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 апр 2014, 06:41

Светлана76 писал(а):Сашуль, доброе утро!!!! Сашкин, сегодня еду за билетами, все-таки попадаю я на курсы в Россию :party: :Yahoo!:

:Yahoo!: :good: Ох, образуют, тебя у нас, Светка! :laugh3:

okcal писал(а):Доброе утро Саша !!!!!!!!!!!!!!

:girl_in_love:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 апр 2014, 07:02

akozlova писал(а):Ох, образуют, тебя у нас, Светка!
Ну а то, приеду такая фся вумная. Короче, у меня получается так: полезное с приятным.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 апр 2014, 07:06

Светлана76 писал(а):
akozlova писал(а):Ох, образуют, тебя у нас, Светка!
Ну а то, приеду такая фся вумная. Короче, у меня получается так: полезное с приятным.

Хорошо чо...
Как диета? Забросила совсем свой дневник... пайду ему привет от Светки передам :meeting:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 апр 2014, 07:14

Сашенька, привет :friends: Ты мой талисман и приносишь мне удачу :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 апр 2014, 07:21

Девы!
Этим чудесным весенним субботним утром :laugh3: ... рада поделиться с вами чУдным способом уменьшения объёмов (не путать с похудением :mosking: ), если это кому-то нужно... :meeting:

В бодибилдерском простонародьи называется "сушка"

Нужно всего лишь пить много воды, раза в 2-3 больше того, что вы пьёте обычно, потом резко понизить норму потребления до обычной (смысл: почки продолжают работать в прежнем темпе и высасывают уже воду с организма).

Я это использую (иногда) для улучшения эффекта очищения организма... ну и когда "выглядеть" надО срочняк :laugh3:
Последний раз редактировалось akozlova 12 апр 2014, 07:24, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 апр 2014, 07:23

Skai писал(а):Сашенька, привет :friends: Ты мой талисман и приносишь мне удачу :Rose:

Даааа? Талисманом согласная :yes4: :laugh3:
Удачи! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 апр 2014, 07:27

Вот воду, я тоже пью многа-многа. Сашкин, диету я не забросила. Ем мало, и много молочки, ну сама понимаешь - некогда. 18 урок на Республику, жрать совсем не хочется. А вес не уходит. Ну ничего, после 18 у нас уже не будет грандиозных мероприятий, будет полегче и начну себе готовить и первое, и второе, и третье... Блин, вру наверное :blush2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 апр 2014, 07:32

Светлана76 писал(а):Вот воду, я тоже пью многа-многа. Сашкин, диету я не забросила. Ем мало, и много молочки, ну сама понимаешь - некогда. 18 урок на Республику, жрать совсем не хочется. А вес не уходит. Ну ничего, после 18 у нас уже не будет грандиозных мероприятий, будет полегче и начну себе готовить и первое, и второе, и третье... Блин, вру наверное :blush2:


Из моего личного кодекса (пункт 10):
"Не откладывай ничего на завтра. Если решила худеть, худей прямо сейчас. Выбрасывай всю непозволительную еду из холодильника! "Сегодня пожру и завтра начну худеть - не принимается"!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 апр 2014, 14:38

akozlova писал(а):Сегодня пожру и завтра начну худеть

а так оно обычно и бывает :girl_sigh:
я че пришла сказать... может ты знаешь, а вдруг нет :dntknw:
соусы такого типа уже готовые, как мини-пакетики майонеза


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 апр 2014, 14:53

Valentinka)) писал(а):
akozlova писал(а):Сегодня пожру и завтра начну худеть

а так оно обычно и бывает :girl_sigh:
я че пришла сказать... может ты знаешь, а вдруг нет :dntknw:
соусы такого типа уже готовые, как мини-пакетики майонеза

Ну типа да. Можешь разбавить чем-нить ещё :meeting:


Ответить

1 ... 1200, 1201, 1202, 1203, 1204, 1205, 1206 ... 2686