закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1218, 1219, 1220, 1221, 1222, 1223, 1224 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 апр 2014, 20:27

akozlova писал(а):
Valentinka)) писал(а)::Yahoo!:
сколько в итоге на почте простояла?
я подсела на бульон куриный. буду большую банку заказывать :dance2:

Нискока.
Я подошла в соседний отдел и сказала, чо мне звонило их руководство, моя посыль отложена.
:laugh3: :laugh3: :laugh3: Да, мне стыдно... но это компенсация за мои потраченные нервы.

Правильно Саш, так их, будут в следующий раз знать, как тебе посыль не выдавать :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 апр 2014, 20:34

Ляксандра не вводи народ в заблуждение...
Зеленый очень много кофеина несетьььь, а у тебЯ ТРАВЯНОЙ , этот да без кофЭина :wink3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 апр 2014, 20:36

Дааа, девы...
Как я не харахорилась... но, кажись, заболела.
Температуры нет, горло болит, слабость общая.

Эффик, пусть травяной буит :parting:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 апр 2014, 20:37

а я сегодня тоже порядок навела на работе :x
предыстория: у нас на зиму включают какой-то пар, чтоб вода в трубах не замерзла. из-за этого в относительно теплую погоду из обоих кранов течет горячая вода. ну за счет холода на улице она все-таки как-то охлаждается, терпимо в общем. но это зимой. а когда на улице +10, она совсем не охлаждается и бежит горячая, до такой степени, что рука не терпит.
а у меня опыты с водяным охлаждением. то есть мне нужна вода холодная и проточная. сначала я обратилась к механику. он в том году отключал эту фигню. он каждый день говорил: "завтра сделаю". так 2 недели. пошла к главному механику. он вообще сказал, что это не его дело. позвонили главному энергетику, он сказал, что пока завод не выключит, мы ничего не можем (мы на территории завода арендуем корпус). а вода все горячее :girl_devil:
сегодня взяла и сама на завод позвонила. через 5 минут потекла холодная вода. делов-то на 2 минуты...

они, оказывается, забыли.
вот почему я, просто инженер отдельной лаборатории, должна решать проблемы всего корпуса? почему люди, занимающие более высокие должности, не могли позвонить? :feminist:
я извиняюсь, шо я тут выговариваюсь :blush2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 апр 2014, 20:39

САШ, выздоравливай, ты нам здоровая нужна! :acute:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 апр 2014, 20:40

Valentinka)) писал(а):а я сегодня тоже порядок навела на работе :x
предыстория: у нас на зиму включают какой-то пар, чтоб вода в трубах не замерзла. из-за этого в относительно теплую погоду из обоих кранов течет горячая вода. ну за счет холода на улице она все-таки как-то охлаждается, терпимо в общем. но это зимой. а когда на улице +10, она совсем не охлаждается и бежит горячая, до такой степени, что рука не терпит.
а у меня опыты с водяным охлаждением. то есть мне нужна вода холодная и проточная. сначала я обратилась к механику. он в том году отключал эту фигню. он каждый день говорил: "завтра сделаю". так 2 недели. пошла к главному механику. он вообще сказал, что это не его дело. позвонили главному энергетику, он сказал, что пока завод не выключит, мы ничего не можем (мы на территории завода арендуем корпус). а вода все горячее :girl_devil:
сегодня взяла и сама на завод позвонила. через 5 минут потекла холодная вода. делов-то на 2 минуты...

они, оказывается, забыли.
вот почему я, просто инженер отдельной лаборатории, должна решать проблемы всего корпуса? почему люди, занимающие более высокие должности, не могли позвонить? :feminist:
я извиняюсь, шо я тут выговариваюсь :blush2:

Патамушта ТЫ - НЕ РАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 апр 2014, 20:41

Оксик писал(а):САШ, выздоравливай, ты нам здоровая нужна! :acute:

Спасибо, Ксюх! :Rose: Вот я совсем болеть не хочу... :no:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 апр 2014, 20:55

Саш, делал куриную печень пятиминутка из твоих рецептов. Ну очень вкусно и быстро. Ем уже второй день и не могу оторваться. :good:
Завтра опять печень куплю, но хочу паштет сделать, т.к. с четверга мне хлеб можно будет и на него надо что-нибудь намазать.
Хотела у тебя ещё спросить можно вместо хлеба хлебцы цельнозерные "Фитнес линия? Картинку сейчас поищу в нете.
Вот они тут


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 апр 2014, 21:09

Оксик писал(а):Саш, делал куриную печень пятиминутка из твоих рецептов. Ну очень вкусно и быстро. Ем уже второй день и не могу оторваться. :good:
Завтра опять печень куплю, но хочу паштет сделать, т.к. с четверга мне хлеб можно будет и на него надо что-нибудь намазать.
Хотела у тебя ещё спросить можно вместо хлеба хлебцы цельнозерные "Фитнес линия? Картинку сейчас поищу в нете.
Вот они тут

Если ты на ЛАЙТ, то можно цельнозерновой хлеб, которым эти хлебцы и являются. Хотя меня смущает солод (углей там :girl_impossible: )


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 апр 2014, 21:23

akozlova писал(а):
Оксик писал(а):Саш, делал куриную печень пятиминутка из твоих рецептов. Ну очень вкусно и быстро. Ем уже второй день и не могу оторваться. :good:
Завтра опять печень куплю, но хочу паштет сделать, т.к. с четверга мне хлеб можно будет и на него надо что-нибудь намазать.
Хотела у тебя ещё спросить можно вместо хлеба хлебцы цельнозерные "Фитнес линия? Картинку сейчас поищу в нете.
Вот они тут

Если ты на ЛАЙТ, то можно цельнозерновой хлеб, которым эти хлебцы и являются. Хотя меня смущает солод (углей там :girl_impossible: )

Спасибо, Саш!
Я попробую по 2 шт в день, когда можно, буду наблюдать за последствиями.


Ответить

1 ... 1218, 1219, 1220, 1221, 1222, 1223, 1224 ... 2686