закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1219, 1220, 1221, 1222, 1223, 1224, 1225 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 апр 2014, 21:24

Оксик писал(а):Спасибо, Саш!
Я попробую по 2 шт в день, когда можно, буду наблюдать за последствиями.

ВКонтакте был вопрос по ним.
На закрепе разрешают 4 штучки.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

16 апр 2014, 01:42

Саш а тебе какая стевия от Sweet Leaf понравилась больше всего, хочу купить не знаю какую там их 17 сортов, я уже какую только не покупала, все бяка для меня одна горечь.
http://www.sweetleaf.com/products/sweet-drops-products


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

16 апр 2014, 04:18

Angelina42 писал(а):Саш а тебе какая стевия от Sweet Leaf понравилась больше всего, хочу купить не знаю какую там их 17 сортов, я уже какую только не покупала, все бяка для меня одна горечь.
http://www.sweetleaf.com/products/sweet-drops-products

Привет, Анжел!
Я брала VANILLA CREME и сейчас ENGLISH TOFFEE - мне обе понравились.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

16 апр 2014, 04:21

Отчёт за день.
Вес: на месте.
Меню 3 БО дня :
Завтрак-1: коктейль (чиа+льняное семя+творог+ шоколадная стевия);
Завтрак-2: карамельный кекс +чай;
Обед: курица отварная+запеканка (брокколи, перец, яйцо, молоко)+перец сладкий;
Ужин: кургрудь жареная в яйце.
На ночь: киселёк с псиллиумом.
Вода: ОК
Ходьба: ОК.
Доброе утро!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

16 апр 2014, 05:15

Приветик, Сашкин!!! Доброго утра и замечательного дня!!! Давай не болей! Я тоже малость подпростыла, состояние стремноватенькое такое. Еще в пятницу урок :girl_crazy: крыша едет у меняяя


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

16 апр 2014, 05:44

Светлана76 писал(а):Приветик, Сашкин!!! Доброго утра и замечательного дня!!! Давай не болей! Я тоже малость подпростыла, состояние стремноватенькое такое. Еще в пятницу урок :girl_crazy: крыша едет у меняяя

Держись, Светкин! БОльшая часть из того, над чем мы переживаем в жизни - полная фихня! Поэтму, перестань переживать, живи и радуйся!

Да, по утрам я хожу по 6км. В выходные 10.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

16 апр 2014, 06:03

Саш, ходить же можно и вечером, а не только утром. А то утром я еле в 6-30 встаю, быстро собираюсь и бегу из дома уже в 7 часов. Саш, а эти 6 км эты по времени за сколько проходишь?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

16 апр 2014, 06:07

Светлана76 писал(а):Саш, ходить же можно и вечером, а не только утром. А то утром я еле в 6-30 встаю, быстро собираюсь и бегу из дома уже в 7 часов. Саш, а эти 6 км эты по времени за сколько проходишь?

Светик, попробуй (только попробуй) неделю вставать в 5 часов. Увидишь, что намного легче весь день тебе будет.
Я раньше тоже не представляла, что это такое.
Утром ходьба эффективнее. И бодряк весь день!

За час прохожу ровно 6км.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

16 апр 2014, 06:10

Я под впечатлением размеров банки ОМЕГА-3 (высота 17см!!!) из вчерашней посыли :taunt:
За просто смешные деньги! Да есчо и с Q10 впридачу :Yahoo!:

phpBB [video]


phpBB [video]


Омега-3
Последний раз редактировалось akozlova 16 апр 2014, 06:18, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

16 апр 2014, 06:17

Саш, а ты знаешь, я попробую. Лишь бы потом на уроках во вторую смену носом не клевать и научить себя пораньше ложиться спать. Я по таймеру на дорожке заметила, что за час я тоже 6 км прохожу. Но я наверное буду на дорожке ходить, а то у нас условий для ходьбы в 5 утра нет.


Ответить

1 ... 1219, 1220, 1221, 1222, 1223, 1224, 1225 ... 2686