закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

29 мар 2013, 21:43

У мене сегодня ностальгия... я читала свой дневник. О! Скока фсего случилось за это время!!!


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 08:13

Ну иногда и настальгия полезна :scratch_one-s_head:

Поздравляю с отвесами :Rose:

И так же как Арина, я в обмороке от твоего Сашенька рукодельства, умница, ты прям золотые ручки!!! :good: :good: :good:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 08:31

Леснушка писал(а):Ну иногда и настальгия полезна :scratch_one-s_head:
Поздравляю с отвесами :Rose:
И так же как Арина, я в обмороке от твоего Сашенька рукодельства, умница, ты прям золотые ручки!!! :good: :good: :good:

Спасибо, Олюшка, за поздравления и добрые слова!


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 08:41

Так как сегодня 30 марта, продукты на сегодня закуплены, можна считать месяц законченным (относительно покупок)

Итак, бухгалтерья за месяц (март)
как и обещала, представляю сожратое:
Расходы за март 2013.jpg

Вот Вы и знаете теперь фсё про мой аппетит :mosking:
(о молочке предполагала...нет, знала, выводы сделала, буду пытаться менять ситуацю)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 09:39

akozlova писал(а):Так как сегодня 30 марта, продукты на сегодня закуплены, можна считать месяц законченным (относительно покупок)

Итак, бухгалтерья за месяц (март)
как и обещала, представляю сожратое:
Расходы за март 2013.jpg

Вот Вы и знаете теперь фсё про мой аппетит :mosking:
(о молочке предполагала...нет, знала, выводы сделала, буду пытаться менять ситуацю)

Что не так с молочкой? Это же у тебя за месяц? В день по 800 гр. Отвесы идут! Не трогай организму :yes4: он у тебя красотуля и молодец!


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 09:43

Ol1ga писал(а):Что не так с молочкой? Это же у тебя за месяц? В день по 800 гр. Отвесы идут! Не трогай организму :yes4: он у тебя красотуля и молодец!

Молочки не должно быть больше мясы :yes4:
(по сумме много)


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 10:03

akozlova писал(а):
Ol1ga писал(а):Что не так с молочкой? Это же у тебя за месяц? В день по 800 гр. Отвесы идут! Не трогай организму :yes4: он у тебя красотуля и молодец!

Молочки не должно быть больше мясы :yes4:
(по сумме много)

Про рыбу не забыла? Она тоже животный белок!
Сашенька, лучшее враг хорошего :yes4: Встанешь на плато будешь думать, а сейчас... Я же вижу твое меню, все там хорошо! ИМХО


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 10:05

Подсадила! Надо тоже в общем посмотреть :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 10:06

Ну, спасибо, дорогая, успокоила.


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 11:28

Раньше не считала молоки лососевых за продукт, пока не попробовала в гостях, жареными, с хрустящей нежной корочкой. Сейчас иногда беру.
Взяла и в этот раз. Не заглянула в пакет, домой пришла, разглядела. Очень мелкие (хотя на витрине были отборные!)
Всё, что делала раньше, из такой мелочи не приготовишь.
В интернете нарыла рецепт

Итак, Нежнейшие оладьи из молок.
Молоки помыла, очистила от плёнок (насколько смогла, получилось 400гр.), добавила 1 яйцо, 1ст.л.крахмала, взблендерила, нажарила оладьев. Вот.
Нежнейшие оладьи из молок.jpg

Оладьи, действительно, нежнейшие. Настолько нежные, что с трудом переворачивались на сковородке. Вкусно, но в следующий раз буду смотреть, что мне дают...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 2686