закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1255, 1256, 1257, 1258, 1259, 1260, 1261 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 апр 2014, 18:52

akozlova писал(а):Могет, наконец-то в себя влюбилась?
Девы, я решила жить по девизу "Забей", у нас в школе так одна моя коллега живет и радуется. Вот и я попробую, а то я очвпечатлительная натура. А теперь буду вот такая 8) :Implication: :connie_1:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 апр 2014, 18:55

Светлана76 писал(а):
akozlova писал(а):Могет, наконец-то в себя влюбилась?
Девы, я решила жить по девизу "Забей", у нас в школе так одна моя коллега живет и радуется. Вот и я попробую, а то я очвпечатлительная натура. А теперь буду вот такая 8) :Implication: :connie_1:

В нужную сторону твоё забитие ведёт :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 апр 2014, 19:02

Тааак, у меня сегодня обруч идёт уже на УРА! И почти не больно. Синяки фиолетовые с желтизной, отёка нет.
Полёт нормальный, кароче.
:smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 апр 2014, 19:21

akozlova писал(а):В нужную сторону твоё забитие ведёт
Друх, я знала, что ты меня поддержишь. [quote="akozlova"]Тааак, у меня сегодня обруч идёт уже на УРА! И почти не больно. Синяки фиолетовые с желтизной, отёка нет.Полёт нормальный, кароче.[ :dance: /quote], Супер!!! Нам, красоткам, еще талию накрутить и держитесь все. Я брала у снохи обруч, ну он даже с диском шел, там всякие упражнения с ним показывают, но он резиновый и его надувать нужно насосом, так я этим обручем себе так бока отбила, у меня так болело ребро последнее, шо я не могла ни вправо ни влево наклоняться, как робот ходила. Отдала ей его назад, лучче буду свой старенький крутить. А если бы знать, че я буду регулярно его крутить, то можно и новый было бы прикупить.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 апр 2014, 19:29

Светлана76 писал(а):... А если бы знать, че я буду регулярно его крутить, то можно и новый было бы прикупить.

Я поступаю от обратного: сначала быстро купила-потом если купила, то крути :taunt:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 апр 2014, 19:34

akozlova писал(а):Я поступаю от обратного: сначала быстро купила-потом если купила, то крути
Так у меня то есть одни, летом хорошо крутила, а с сентября не крутила, врать не буду. На тот год решила много часов не хапать, один фиг всех денег не заработаешь, а так хоть для себя время будет немного. Правильно же, да Сашкин?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 апр 2014, 19:37

Светлана76 писал(а):На тот год решила много часов не хапать, один фиг всех денег не заработаешь, а так хоть для себя время будет немного. Правильно же, да Сашкин?

Я тее больше скажу... даже если заработаешь все, обязательно часть потеряешь! Патамушта в мире всё в гармонии должно быть! Ага. Если много сил на работу тратишь, потом долго будешь отдыхать (лечиццо).


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 апр 2014, 19:41

Ваще, Светик, для тебя лично (ну и тех, кому надо):

Искусство жить в радости и счастье

Мы делаем много разных и ненужных вещей, которые мешают нам жить легко и радостно. А потом удивляемся, почему же на душе кошки скребут и весеннее солнышко не радует. Есть вещи, которые прямо сегодня надо прекратить делать. Конечно, если вы хотите жить легкой и радостной жизнью. Жизнь идет, причем очень быстро, так начните же ЖИТЬ и скажите некоторым вещам: «Хватит!».

Искусство жить ИЛИ 23 ХВАТИТ:

1. Хватит убегать от своих проблем!
Научитесь встречать их лицом к лицу и держать удар. Да, это будет нелегко, но это надо уметь делать. Надо понимать, что испытывать боль, спотыкаться и падать, грустить и плакать – это нормально! И жизни без проблем не бывает. Смысл в том, чтобы сталкиваясь с ними, мы не прятали голову в песок, надеясь, что все само собой «рассосется» или придут другие люди и все решат, а учились, адаптировались и решали свои проблемы быстро и самостоятельно. Это делает нас людьми, мы растем, мы развиваемся.

2. Хватит проводить время не с теми людьми!
Жизнь быстротечна и не стоит тратить ее на общение с людьми, которые забирают у нас нашу жизненную силу и выжимают все соки. Если какой-то человек хочет, чтобы вы присутствовали рядом с ним, то он позаботится о вашем душевном комфорте и вам не придется доказывать свою «хорошесть» и бороться за место рядом с ним. Не цепляйтесь за людей, которые постоянно нивелируют вашу ценность. И всегда помните, что настоящие друзья могут искренне сочувствовать вашим неприятностям и искренне радоваться вашим успехам.

3. Хватит врать самим себе!
Ох, как часто люди обманывают сами себя. Быть честными с собой – это нелегко, но это значительно улучшит жизнь и сделает ее гораздо легче.

4. Хватит пытаться быть кем-то другим!
Есть даже такая фраза: «Будьте самим собой, остальные роли уже заняты!». Наверное, это одна из самых сложных задач в жизни. Да, кто-то всегда будет умнее, красивее или моложе вас, но они никогда не будут вами. Не старайтесь изменить себя на радость другим людям. Когда вы будете собой, вас полюбят те, кто вам действительно нужен.

5. Хватит отодвигать свои потребности на задний план!
Многие люди теряют себя, вкладывая невероятно много в других людей и совершенно забывая о себе. Нет, не оставляйте других. Но сначала помогите себе. Услышьте себя сейчас и сделайте то, что для вас действительно важно. Этот момент настал. Есть люди, спасающие весь мир, при этом совершенно не умеющие истинно любить себя. Заботьтесь о себе, о своем здоровье, о своем благосостоянии и тогда вы гораздо больше сможете помочь другим. Чем может помочь миру больной и бедный человек?

6. Хватит держаться за прошлое!
Вы никогда не сможете начать писать новую главу своей жизни, пока будете вновь и вновь перечитывать предыдущую.

7. Хватит пытаться купить счастье!
Многое из того, о чем мы мечтаем и чего хотим, стоит денег. Но правда заключается в том, что вещи, которые делают нас по-настоящему счастливыми (смех, улыбки, любовь, объятия, и.т.д) – абсолютно бесплатны.

8. Хватит бояться ошибиться!
Делать что-то и ошибаться лучше и эффективнее, чем ничего не делать. Каждая неудача ведет к успеху, а каждый успех несет следы былых неудач. В конечном итоге вы будете очень сожалеть не о том, что сделали, а о том, чего вы НЕ сделали.

9. Хватит искать кого-то, чтобы стать счастливым!
Никакие отношения не сделают вас счастливей и радостней, если вы недовольны собой. Любовь, радость и гармония внутри вас!

10. Хватит бездельничать!
Не копайтесь в себе и не раздумывайте слишком долго, иначе вы создадите проблемы даже там, где их могло и не быть. Действуйте решительно и отдавайте себе отчет, что любой прогресс сопряжен с риском. Идите вперед смело, соблюдая очередность действий, ведь вы не сможете читать, не обучившись грамоте. Главное – не стойте на месте!

11. Хватит думать, что вы не готовы!
Прекратите откладывать жизнь на потом, никто не чувствует себя готовым к чему бы то ни было на 100%. Если вы хотите достичь успеха, вам придется выйти из своей зоны комфорта и какое-то время испытывать неудобства.

12. Хватит втягиваться в ненужные отношения!
Стройте свои отношения с умом, лучше быть в одиночестве, чем в плохой компании. Если какое-то событие должно произойти с вами, оно произойдет – в нужное время и с нужным человеком. Не спешите с выбором и погружайтесь в любовь не тогда, когда вы чувствуете себя одинокими и вам нужно, чтобы хоть кто-то был рядом, а тогда, когда в вашей душе гармония и вы действительно готовы не только брать, но и отдавать.

13. Хватит со всеми конкурировать!
Не обращайте внимания на то, что кто-то успешней или умней вас. И никому не завидуйте. Не подсчитывайте чужие блага и успехи, занимайтесь своей жизнью. Обращайте больше внимания на достижение своих собственных ежедневных рекордов. И «конкурируйте» с САМИМ СОБОЙ!

14. Хватит жаловаться и жалеть себя!
Чтобы переместить вас в каком-то важном направлении, жизнь бросает игральные кости. Вы можете не понимать всего происходящего и воспринимать все очень болезненно. Но посмотрите назад на те плохие расклады, которые выпадали вам и вы увидите, что очень часто они приводили вас к успеху.

15. Хватит растравлять обиды!
Не живите с ненавистью в сердце. Этим вы навредите себе в большей степени, чем тем людям, которых вы ненавидите. Простить – это не значит сказать, что вас устраивает все, что с вами сделали. Простить – это значит отпустить этих людей. Обрести покой и освободить себя. Прощайте не только других людей, но и самих себя.

16. Хватит опускаться вниз!
Не позволяйте другим низводить вас до их уровня. Не снижайте свою планку, чтобы соответствовать людям, которые отказываются ее повышать.

17. Хватит бегать по кругу!
Запомните раз и навсегда. Пока вы будете продолжать делать то, что делаете, вы будете продолжать получать то, что получаете. Остановиться и глубоко вздохнуть надо именно тогда, когда у вас нет на это времени. Это поможет вам дистанцироваться и увидеть все в истинном свете.

18. Хватит пренебрегать мелочами!
Наслаждайтесь каждой минутой жизни, не торопитесь, обращайте внимания на приятные пустяки. Лучшая часть нашей жизни состоит как раз из незначительных моментов, потраченных на то, чтобы обнять любимых людей или улыбнуться незнакомым людям. В один прекрасный момент, оглянувшись, вы увидите, что это были вовсе не пустяки, а самые лучшие моменты в вашей жизни.

19. Хватит делать вид, что все в порядке, если это не так!
Позвольте себе снять маску и расслабиться на некоторое время. Не нужно всегда быть сильным и постоянно доказывать, что все у вас хорошо. И не переживайте о том, что подумают другие, люди часто заняты самими собой и до вас им нет никакого дела. Поэтому, если хотите поплакать – поплачьте, слезы целительны. Чем раньше вы позволите себе расслабиться, тем быстрее вы успокоитесь и сможете улыбаться.

20. Хватит винить других в своих проблемах!
Исполнение всех ваших желаний и достижение всех ваших целей напрямую зависит от того, насколько вы берете на себя ответственность за свою жизнь. Когда вы втягиваете в свою жизнь других людей и обвиняете других в том, что с вами происходит, вы снимаете с себя ответственность за свою жизнь и даете другим людям власть над этой стороной вашей жизни.

21. Хватит беспокоиться и суетиться!
Беспокойство и суета не избавят вас от завтрашних трудностей, но зато избавят от сегодняшней радости. Когда вы о чем-то сильно беспокоитесь, задайте себе вопрос о том, будет ли это важно через год, два, пять, десять лет. И вы поймете, что не стоит беспокоиться по пустякам.

22. Хватит фокусироваться на том, чего вы не хотите!
Фокусируйтесь на том, чего вы действительно хотите и прекратите сосредотачиваться на вещах, которых вы не желаете. Если вы каждое утро говорите себе, что в вашей жизни сегодня произойдет что-то чудесное, то рано или поздно вы заметите, что так все и происходит.

23. Хватит быть неблагодарными!
Каждый день, просыпаясь и засыпая, благодарите вселенную за вашу прекрасную жизнь, независимо от того, плохи или хороши ваши дела. Все познается в сравнении. Вы сегодня переживаете из-за сорвавшейся сделки, а кто-то отчаянно борется со смертельной болезнью. Благодарите за то, что у вас есть! И жизнь даст вам этого еще больше!

Жить в счастье и радости – это искусство!

Становитесь счастливыми прямо сегодня, прямо сейчас, не теряя драгоценного времени. Живите, любите, творите и всегда будьте собой! И будьте осознанны, пребывая в моменте Здесь и Сейчас.
Последний раз редактировалось akozlova 23 апр 2014, 19:44, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 апр 2014, 19:43

Вывод из выше сказанного: все хорошо в меру.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 апр 2014, 20:22

akozlova писал(а):Полёт нормальный, кароче.
:smile3:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
akozlova писал(а):потом если купила, то крути :taunt:

:girl_haha: :good: Аха и я так! Act крутят и мне нада! :girl_haha: Бегом покупать... а теперь уж деваца некуда :girl_haha: набиваю талию :black_eye: :girl_haha:


Ответить

1 ... 1255, 1256, 1257, 1258, 1259, 1260, 1261 ... 2686