закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 13:39

:Bravo: ааа,какие бусики,я тоже такие хотю,как же я люблю такие цацки. Саш,плиз, если не сложно можно ссылочки как енту красотищу сделать?


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 14:09

Ягуар писал(а)::Bravo: ааа,какие бусики,я тоже такие хотю,как же я люблю такие цацки. Саш,плиз, если не сложно можно ссылочки как енту красотищу сделать?

В личку бросила.


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 15:01

Да, Санечка, не перестаешь удивлять и радовать :girl_in_love:
Вот именно такие хэндмэйные вещички и радуют однозначно, с частичкой души :Bravo:
Бусики-отпад!
Слушай, может у тебя подпольный цех? :derisive: Неужель все сама своими ручками? :good: :friends:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 15:10

NOVO писал(а):Да, Санечка, не перестаешь удивлять и радовать :girl_in_love:
Вот именно такие хэндмэйные вещички и радуют однозначно, с частичкой души :Bravo:
Бусики-отпад!
Слушай, может у тебя подпольный цех? :derisive: Неужель все сама своими ручками? :good: :friends:

Ириш, я не занимаюсь этим кажный день...
Я осваиваю что-то новое, интересное и перехожу к чему-либо другому. Всем знакомым хвастаюсь.
Когда надо сделать кому-то подарок, вспоминаю реакцию человека на показанное и делаю то, что произвело на него впечатление. Так что все свои поделки раздариваю.
Такая уж у мене натура, даж хоббя должны приносить пользу или мне, или кому-то.
Ручёнки одни :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 15:18

Пойду явлю себя миру (5км).


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 15:22

Я вот тоже, Сашунь, больше люблю дарить, чем получать подарки, но вот от таких я бы в восторг приходила, однозначно. И вообще у меня пунктик на выбор подарков, никогда не дарю формальных подарков, вот как ты на реакцию человека смотришь, чтобы подарить "до души"


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 17:00

akozlova писал(а):
Ягуар писал(а)::Bravo: ааа,какие бусики,я тоже такие хотю,как же я люблю такие цацки. Саш,плиз, если не сложно можно ссылочки как енту красотищу сделать?

В личку бросила.

Спасибки,Саш. Пошла осваивать, пока Царь спит :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 19:54

Какие замечательные слинго-бусы )) и колокольчик очень изящный. Саш, абажур не думала сделать, что-то интерьерное?


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 20:25

Джеки писал(а):Какие замечательные слинго-бусы )) и колокольчик очень изящный. Саш, абажур не думала сделать, что-то интерьерное?

Идей многа, да времени не хватает. Пока тока салфетки в раме, на столе, да на подставке для цветка.
Колокольчики мне тож нравятся. обычно перед новым годом, на Рождественскую ярмарку десятками вяжу, да на сувениры.

Надпись новая у тебя прикольная :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 мар 2013, 20:39

akozlova писал(а):
mymmi_troll писал(а): Спасибо!!! :Rose:

Кушайте пажалста! (а то пироги им надоели, диетчицы, блииин :mosking: )

Я что-то вообще аппетит потеряла. "Сами он не знают, чего хОчут."(ц) :no:


Ответить

1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 2686