закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1287, 1288, 1289, 1290, 1291, 1292, 1293 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 апр 2014, 19:10

Сегодня спрашивала в группе Дюкана - вот что ответили:
на Чередовании в ЧБ - 1 чайная ложка, в БО - 2 чайных ложки.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 апр 2014, 19:32

Муркет писал(а):Девочки, привет! Принимайте меня в свою дружную компанию! :wink3: У меня вопрос: На Круизе можно употреблять семена льна? И сколько? Чет лазила по сайту, ничего вразумительного не нашла.(( Выручайте!

Galinabor92 писал(а):Сегодня спрашивала в группе Дюкана - вот что ответили:
на Чередовании в ЧБ - 1 чайная ложка, в БО - 2 чайных ложки.

:mosking:
В первом посте ссылка (выделена красным) на последний список разрешенных продуктов (viewtopic.php?p=712951#p712951)

Принимаем! Располагайся :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 апр 2014, 20:12

Саш, подскажи, я семена льна в кашу утром добавляю или в Дю-хлеб, почитала у тебя: ты их на ночь водой заливаешь, а утром в коктейль, то же самое и с семенами ЧИА, а мне куда ж засунуть утром ЧИА, кефирчик что ли с ними утром пить? Ну естественно вечером залить и настоять.
А ещё каким количеством воды заливаешь?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 апр 2014, 20:17

Оксик писал(а):Саш, подскажи, я семена льна в кашу утром добавляю или в Дю-хлеб, почитала у тебя: ты их на ночь водой заливаешь, а утром в коктейль, то же самое и с семенами ЧИА, а мне куда ж засунуть утром ЧИА, кефирчик что ли с ними утром пить? Ну естественно вечером залить и настоять.
А ещё каким количеством воды заливаешь?

Ксюш, я всё (лен и чиа) насыпаю в стакан и наливаю грамм 100-150 холодной воды. Ночь стоит.
Утром всю массу в творог, добавляю стевию с аромой и ем.

Можно и с кефиром.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 апр 2014, 20:21

Эффективное упражнение для опы (Замена приседаний)

Выпад вперед.
Ноги по одной линии (можно даже чуть косолапить)
Руки на поясе. Спина прямая.
Чуть опускаемся (как бы приседая)
Та нога, что впереди, при приседании должна образовывать прямой угол. Ни в коем случае не уходит вперёд, вся нагрузка распределяется на пятку. Можно даже чуть приподнимать носочек.
Та нога, что сзади, при приседании чуть не касается пола.
Выглядит так:

106325185_5320643_SH013_ULBT041.jpg


Второй вариант, почти того же самого, для уменьшения объёма бедер.

Держа руки на поясе, выполните длинный выпад одной ногой вперед, при этом колено второй ноги опустите до пола. Выпрямитесь и повторите движение, поменяв ноги местами. Сделайте 2-3 подхода по 10 минут каждый. Таким же образом можно сделать выпады в стороны, при необходимости нагрузку можно увеличить, воспользовавшись гантелями.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 апр 2014, 20:27

akozlova писал(а):Эффективное упражнение для опы (Замена приседаний)

Выпад вперед.
Ноги по одной линии (можно даже чуть косолапить)
Руки на поясе. Спина прямая.
Чуть опускаемся (как бы приседая)
Та нога, что впереди, при приседании должна образовывать прямой угол. Ни в коем случае не уходит вперёд, вся нагрузка распределяется на пятку. Можно даже чуть приподнимать носочек.
Та нога, что сзади, при приседании чуть не касается пола.
Выглядит так:

106325185_5320643_SH013_ULBT041.jpg


Второй вариант, почти того же самого, для уменьшения объёма бедер.

Держа руки на поясе, выполните длинный выпад одной ногой вперед, при этом колено второй ноги опустите до пола. Выпрямитесь и повторите движение, поменяв ноги местами. Сделайте 2-3 подхода по 10 минут каждый. Таким же образом можно сделать выпады в стороны, при необходимости нагрузку можно увеличить, воспользовавшись гантелями.

Ага, ё моё очень тяжелые УПРЫ, приседать наверное и то легче будет :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 апр 2014, 20:48

Оксик писал(а):Ага, ё моё очень тяжелые УПРЫ, приседать наверное и то легче будет :laugh3:

Не знаююю... для меня это намного легче приседаний.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 апр 2014, 21:00

:scare: Эт ишо тяжелее приседаний блин! Я вчера так делала. Тока по 15 раз на каждую ногу смогла... :Implication: а приседаю по 10раз 6подходов... наверное тоже стоит добавить и правда очень эффективно! 8)
Мерси за пинок! :curtsey:
А то я вчера сделала... тяжело блин... ну я подумала что не буду делать :parting:
...а теперь решила, что надо! :take_example:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 апр 2014, 21:05

Девы! Я не на тяжесть смотрю... тяжело и одно и другое.
Я смотрю на технику. В этом упражнении легче себя контролировать.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 апр 2014, 21:16

САЛАТ ИЗ ЛУКА к шашлыку

Заговорили сегодня про уксус... я вспомнила ещё салат. Делали раньше на гарнир к шашлыку. Вкусняцкий!

Репчатый лук - источник витаминов группы В, С, эфирных масел, кальция, марганца, меди, кобальта, цинка, фтора, молибдена, йода, железа, никеля. Лук обладает бактерицидными и антисептическими свойствами, улучшает аппетит, усвоение пищи, повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям.

67714681_1292027962_0188_big.jpg


Нужно: репчатого лука 100гр., лимонного сока (или уксус) 15мл, растительного масла (частично можно заменить на вазелиновое) 10гр., соль, сахзам по вкусу.

Нарезать репчатый лук колечками, выложить в дуршлаг и обдать кипятком. Посыпать сахзамом и отжать. Выложить лук в салатник, добавить соль, лимонный сок и растительное масло. Перемешать и сразу же поедать.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 1287, 1288, 1289, 1290, 1291, 1292, 1293 ... 2686