закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1290, 1291, 1292, 1293, 1294, 1295, 1296 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

30 апр 2014, 14:36

Мару$ya писал(а):привет, Сашуль!
С отвесищем!

Привет, Марусь! Кроме меня и тебя его никто не заметил :mosking:
и вот я вчера не успела порадоваться за тот фитнес-спа-день, который вам предстоит! молодцы!
и ещё радуюсь за твои спортивные подвиги :good:

:smile3: :friends:
и был на днях разговор про капусту) хочу свои 5 копеек полкачаньчика вставить - а кто нибудь любит капусту романеско, так как люблю её я? почему то о ней никогда никто не упоминает...а ведь вкусно :yes4:

Я ни разу не пробовала... В продаже не видела, а мож не обратила внимание.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

30 апр 2014, 14:44

Сашуль, с отвесом, я тоже заметила. Но забыла поздравить :blush2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

30 апр 2014, 14:46

... я очень даже - 1000 заметила :Yahoo!: :yes4: :yes4: :yes4: ..... только почему то не написала...... :blush2:

А такую Романеску я тоже люблю !!!!
Типа красивый мутант брокколи и цветной....

Марусь , пока не забыла - ногу на пилатес у меня вчера сводило :yes2: :punish: , как и раньше ......
:secret: Тсссс , это совсем не по Дюкану, говорят надо есть бабнаны (Калий) .... теннесисты лопают , от судорог....


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

30 апр 2014, 14:53

akozlova писал(а):Кроме меня и тебя его никто не заметил

как можно не заметить целый килограмище?!
akozlova писал(а):Я ни разу не пробовала... В продаже не видела, а мож не обратила внимание.

ага, это типа цветной и броколли. только на вид прикольнее)) Я сама её пока только в заморозке "сицилийская смесь" нашла. И мне очень нравится. А вот парнишка у нас на работе давно её нахваливает и где то на рынке покупает...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

30 апр 2014, 15:07

Саш, я тоже увидела твой отвесище АЖ в 1000, но не написала :punish: , поздравляю :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

30 апр 2014, 15:40

Да ладно вам :parting: дело-то житейское! :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

30 апр 2014, 17:12

Девы! Если вы заказали посылку с отслеживанием, она успешно прошла все этапы, её благополучно доставили в ваше почтовое отделение и даже (О, чудо!) нашли по номеру, вами предъявленному, и даже в том случае, если вы её видите.... она могет помахать вам ручкой ... и отправиЦЦа обратно в Америку!!!
ТВМ! :girl_cray2: :girl_devil:

Как же я радовалась, когда моя посыль прошла таможню взаместо 15 дней, за 5!!! Как же я радовалась...
Тока теперь я понимаююю, как она её проходила...

По порядку:
- посыль отследила
- сообчение о доставке получила
- пришла на почту получать (её нашли)
- выдавать отказались!!!

Всё просто: наша доблестная таможня видать уже праздники-то давно отмечает!
Адрес мой, имя/отчество моё, фамилия - не моя :no: (ОРЛОВА, АГА! :girl_cray2: )

Почтовики машут ручкой, злобно скалясь... отказываются даж белый мешок вскрывать... НЕ-ПО-ЛО-ЖЕ-НО!

Стояла долго. Доказывала нудно. Требовала. Скандалила :girl_cray2:
Нет и всё!

Доказываю, а сама думаю, низачто(!) не уйду :girl_cray2: пока не отдадут хады

Заколебала я их, кароче :Implication: Измором взяла :laugh3: (оне сделали дырку и в неё вытащили сопровождающую бумагу... И О, СЧАСТЬЕ, ТЫ ЕСТЬ! Там всё оказалось (как я и предполагала) правильно. Магазин-то точно десять дней назад первомай не отмечал :fool:

Адреналин получен!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :good: :good: :good:

Сидю пью манговый чай и закусваю творожком с кокософой стевией...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

30 апр 2014, 17:32

приятного аппетита Саш :drinks: ,
ну действительно адреналину тебе подкинули :good: !! но молодец, что уломала своих друзей-почтовиков!! и всё так благополучно закончилось!! :Yahoo!:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

30 апр 2014, 18:21

....Сань :friends: ... но магазин то 10 дней назад , как раз отмечал Пасху :taunt: ..... гы :mosking: ....могло бы тоже быть :meeting: чего "из мира животных".... Хорошо хоть ты там Козловой осталась ..... любовь Орлова ты наша :laugh3: :laugh3: :laugh3: ......


Поздравляю с Манговым :drinks: .... у меня хоть и другой , но тоже очень вкусный :drinks:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

30 апр 2014, 18:29

:laugh3: :laugh3: :laugh3: Инеговори!


Ответить

1 ... 1290, 1291, 1292, 1293, 1294, 1295, 1296 ... 2686