закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Сегодня вес на месте :smile3:
Дневной рацион БО дня:
Завтрак: дю-хлеб (в новой формочке, в виде маааленькой буханочки) порезан на 3 кусочка, вотт. Сверху хлебушка желе из йогурта с какао (спец.сделала с бОльшим кол-вом желатина, чтобы порезать и положитьть, но не резиновое - самое то, "типа шоколадд")+кофе многа.
Обед: что-то давно я так много не ела :mosking: А многа патамушта было вкусна :smile3: Для многих - не новость, для меня - новость. Готовила филе курголени с травками.
Так: освободила мясо от жЫра+чеснок+лаврлист+травки разные+немного воды (чтоб все слегка покрыла), загрузила в мультю на 1 час режим "тушение". Съела половину приготовленного. Жутьжуть.
Полдник: запеканка творожная (если выберусь в магазин)
Перекус: два перца общим весом (в магазине) 220гр.
Ужин: суп из лосося с черри спозавчера.
Вода ОК.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 28 янв 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Саня приветик, я смотрю ты тоже большой поклонник кофе :girl_wink:
До мульти руки никак не дойдут... или ноги... :blum3: в смысле купить.

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
NOVO писал(а):
Саня приветик, я смотрю ты тоже большой поклонник кофе :girl_wink:
До мульти руки никак не дойдут... или ноги... :blum3: в смысле купить.

Привет Ирусик! Да, я-кофейник (не чайник если чо :smile3: )
Мультю купи, не пожалеешь. Я тут в новый год озадачилась (начиталась дневничков), так нигде купить не могла. В магазинах - голяк. У нас в городе один приличный (с хорошим выбором) магазин бытовой техники. Ну так вот прихожу и к продавцу сразу:"Расскажите про мультиварку, какую лучче взять", а он сидит за компьютером и не поднимая головы отвечает:"Не об чём рассказывать, нет ни одной!" Ну так я же "стрельчиха", если решила что, мне надо не завтра, а есчо вчера. Побегала - нашла. Получаю удовольствие. Сегодня поймала себя на мысли, когда что-то "выгружаю" - уже думаю, что дальше загрузить :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 18:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
akozlova писал(а):
NOVO писал(а):
Саня приветик, я смотрю ты тоже большой поклонник кофе :girl_wink:
До мульти руки никак не дойдут... или ноги... :blum3: в смысле купить.

Привет Ирусик! Да, я-кофейник (не чайник если чо :smile3: )
Мультю купи, не пожалеешь. Я тут в новый год озадачилась (начиталась дневничков), так нигде купить не могла. В магазинах - голяк. У нас в городе один приличный (с хорошим выбором) магазин бытовой техники. Ну так вот прихожу и к продавцу сразу:"Расскажите про мультиварку, какую лучче взять", а он сидит за компьютером и не поднимая головы отвечает:"Не об чём рассказывать, нет ни одной!" Ну так я же "стрельчиха", если решила что, мне надо не завтра, а есчо вчера. Побегала - нашла. Получаю удовольствие. Сегодня поймала себя на мысли, когда что-то "выгружаю" - уже думаю, что дальше загрузить :mosking:[/quote
Ну вот все тоже самое, нет ничего нормального, хотела заказать и "фигвамы" одни остались. У нас народ если до чего дорвется, то даже китайцы штамповать не успевают. О-о, а ведь впереди 8-е марта...
А у тебя какая, Сань?

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Цитата:
Ну вот все тоже самое, нет ничего нормального, хотела заказать и "фигвамы" одни остались. У нас народ если до чего дорвется, то даже китайцы штамповать не успевают. О-о, а ведь впереди 8-е марта...
А у тебя какая, Сань?


У меня не дорогая (какую смогла найти) Редмонд RMS-M20 а ждать "небыло никакой возможности". Я смотрела чтобы были: суп, варка на пару, жарка, тушение, выпечка. Есчо есть: рис, гречка,плов, крупы, молочная каша, йогурт (всего 10 программ).
Вложение:
Multivarka-REDMOND-RMC-M20_STI1NDEwM1Rp.jpg

Хотя сейчас продают с 46 программами :smile3: И отвалишь за нее тоже... У меня на кухне уже есть дорогая весч (термомикс) - 5 лет назад он казался "космосом", а сейчас уже "ничего особенного", но за бешденьги. Мне он все равно продолжает нравицца, так как места занимает мало (как и мультя) а функции у него - вся существующая техника вместе (за исключением выпечки)

Девы, со временем я разочаровалась в Редмондах (в этой модели нелады с программой "выпечка" (сопственно из-за которой я и покупала мультю), пригорает короче. Выйти из положения можно, используя рукав для запекания. Так и делала несколько месяцев...Сейчас купила ту, которую хотела с самого начала Panasonic SR-TMH181, тоже на 4,5л, она волшебная!

Вложение:
0e260b6c4aa07c3d9c28e8f204f4e31b.jpg


Принцип работы и возможности Мультиварки Panasonic можно рассмотреть, исходя из предлагаемых производителем режимов и программ.

На самом деле каждый из режимов предполагает гораздо больше функций, чем название самого режима. Рассмотрим основные программы Мультиварки.

На левой стороне дисплея – три автоматических программы, при использовании которых принцип и время приготовления блюд устанавливается самой программой.
Эти режимы актуальны тем, что сам «кулинар» почти не имеет к ним отношения, его функции заключаются только в закладывании продуктов. Причем не важно когда нужно получить готовое блюдо, закладывать продукты для его приготовления можно в любое удобное время. Программа приготовит блюдо и плавно переведет его в режим «поддержания температуры» в течение 12 часов. Если включили программу приготовления утром перед уходом на работу, то можете быть уверены, что любой член семьи, пришедший домой раньше вас, застанет готовое блюдо горяченьким и ароматным.

Принцип работы и возможности Мультиварки Panasonic:
1. Режим «Гречка». Режим предназначен для приготовления гарниров из любой крупы – гречки, риса, пшена, перловки. Причем режим используется как для приготовления рассыпчатых гарниров, так и для приготовления каш с мясом, грибами, луком, сметаной и т.д. Также этот режим прекрасно подходит для приготовления гарниров из гороха и фасоли (только необходимо заранее их замочить).
Основной принцип работы этого режима заключается в испарении жидкости. Как только жидкость выпарилась, т.е. впиталась в продукт, программа выключается и переходит в подогрев. Поэтому количеством добавляемой жидкости можно регулировать рассыпчатость и плотность готового продукта. Для любителей таких завтраков эти гарниры можно запрограммировать с вечера на утро.
2. Режим «Плов». Разработчики Мультиварки предполагали, что этот режим будет использоваться только для приготовления плова : с мясом, с овощами, с морепродуктами, с сухофруктами и т.д.
Принцип работы этого режима основан тоже на принципе выпаривания жидкости, но ещё добавлена функция более интенсивного зажаривания в последние 5-10 минут программы. Плов получается не просто «впитавшим жидкость», но подсушенный и с поджаристой корочкой нижнего слоя из мяса и лука.
Исходя из этого, пытливый ум владельцев Мультиварки методом научного тыка дошел до осознания, что на данном режиме «Плов» можно готовить много разнообразных блюд – например печёный картофель: поджаристый, с румяной корочкой, ну прямо как из печи! Или можно приготовить макароны по-флотски. Или поджаристые с золотистой корочкой пельмени. Не верите?! Да запросто…. Сначала программа проваривает, выпаривает влагу, а потом красиво зажаривает нижнюю корочку. Каждый день владельцы Мультиварок неожиданно открывают для себя новые возможности этого режима.
3. Режим «Молочная каша». На взгляд многих хозяек - самый удобный режим, т.к. позволяет с вечера забросить в Мультиварку крупу, молоко или воду, назначить себе время завтрака с помощью таймера – и включить кнопку. А утром в назначенное время тебя ждет горячая ароматная вкусная каша…. Красота… Таким образом можно приготовить каши из абсолютно любой крупы: из цельных зёрен овса, из риса, из хлопьев, из молотой ячневой или кукурузной крупы, а так же из всех классических круп. Также можно добавлять в каши тыкву, изюм и другие добавки.

На правой сторона дисплея расположены программы, при использовании которых нужно самому планировать и выставлять время приготовления блюд.

4. Режим «Выпечка». На данном режиме с одинаковым успехом можно печь бисквиты, кексы, пироги с разнообразными начинками (как открытые, так и закрытие), запеканки из творога, овощей и т.д. Кроме этого режим «Выпечка» используется для стандартной жарки продуктов: великолепно поджаривается курица (как целиком, так и порубленная на кусочки), картофель, котлетки и т.д. Жарить можно и с открытой и с закрытой крышкой. Полностью исключено разбрызгивание масла и сока. Так же на режиме «Выпечка» можно приготовить поджарку для супа, или подрумянить мясо перед тушением, или поджарить овощи…
5. Режим «Тушение». О-о-о-о-о…. Невозможно даже припомнить всё, что можно приготовить на этом режиме. Придуман он был для тушения всех видов продуктов. Этот режим предполагает не выкипание, а длительное томление продукта при определённой температуре. Он идеально подходит для варки супов, борщей. Супы получаются томлёными и прозрачными. Этот режим тушит целиковые крупные куски мяса до состояния нежнейшей буженины. Этот режим позволяет сварить прозрачный холодец, не прилагая никаких усилий, а только забросив продукты. Этот режим позволяет приготовить топлёное молоко и много-много другого.
Режим «Тушение» идеально подходит для продуктов с длительным сроком приготовления: уходя утром из дома можно забросить в чашу Мультиварки сразу все продукты предполагаемого блюда, а микропроцессор сам сделает так, что продукты одновременно придут в готовность, не переварившись: и капуста и замороженное мясо.
На этой же программе можно разогревать приготовленные ранее продукты, если подогрев был вами отключён или блюдо осталось «назавтра».
6. Режим «Варка на пару». Очень удобная программа для приготовления диетических блюд – овощи на пару, котлетки на пару, рыбка на пару, манты, пельмени, вареники, овощи для винегрета, варка яиц в корзинке для пара. И ещё очень много разнообразных блюд. Помимо готовки, данную программу можно использовать для разогрева пищи: жидких продуктов прямо в кастрюльке, а порционных – в корзинке для пара.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 13 мар 2014, 08:37, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Ну вроде как бы достаточно у тебя программ, надо подумать :scratch_one-s_head: искать ли М70, у нас их нет сейчас, спасибо за инфу :curtsey:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
NOVO писал(а):
Ну вроде как бы достаточно у тебя программ, надо подумать :scratch_one-s_head: искать ли М70, у нас их нет сейчас, спасибо за инфу :curtsey:

Я уже пережила период дорогой техники :smile3: Особой разницы не почувствовала, теперь больше доверяю надежной :mosking:
И компьютер за 80 тыс.был - теперь за 7 - и довольна, телефон за 25 был - теперь за 3 - и тоже довольна больше :smile3:
Да и зарплата у меня сейчас другая, раньше я вообще не знала, что на неё как-то можно жить - зато работа сейчас любимая!!!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
akozlova писал(а):
Получаю удовольствие. Сегодня поймала себя на мысли, когда что-то "выгружаю" - уже думаю, что дальше загрузить :mosking:

Это я вспомнила, когда купили машинку автомат стиральную, так так же все думала. Дома были только чистые вещи, перестиранные несколько раз)))
Пусть у тебя охота не пропадет со временем и ты будешь радовать себя и своих близких только вкусными блюдами из мультиварки.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Пусть у тебя охота не пропадет со временем и ты будешь радовать себя и своих близких только вкусными блюдами из мультиварки.[/quote]
Спасибо Ириша! Я рада, что ты заглядываешь ко мне в гости! (Я у тебя тоже бываю :mosking: )

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
С 10-й!!

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: