закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:27

Девы!!! Решила легализоваться :mosking:

Итак, три месяца на Дю отмечаю новыми брюками и фотами "до и сеймомэнт", на второй фоте я не финёй страдающая, как всехда, а худеющая:
1 января и 1 апреля (не шутка).jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:37

akozlova писал(а):Девы!!! Решила легализоваться :mosking:

Итак, три месяца на Дю отмечаю новыми брюками и фотами "до и сеймомэнт", на второй фоте я не финёй страдающая, как всехда, а худеющая:
1 января и 1 апреля (не шутка).jpg


Ого! Какая дама! Саша - перемены разительные! Очень за тебя рада, так держать! МОЛОДЕЦ! :Bravo:


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:39

Вах,вах вах какая Дэвушка :good: Разница огромная просто, на первой фоте прям тетенька такая. Молодчина, так держать :Bravo:
Саш признавайси, наверное яблочки молодильные трескаешь? :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:41

akozlova писал(а):
Ol1ga писал(а):Я даже комплексовать перестала :wink3: Ты все равно круче! Саша, ты чудо! Столько энергии, фантазии, жизнелюбия!

Ольгуня, я смеюсь!
Я не из-за показа своей крутости пишу, а от того, что в наш век переизбытка информации, мы из-за замученности работой, постоянной нехватки сил, стрессов, не восстанавливаемся (кажется, что нам на это сил не хватает).
Моё мнение - другое: "Если ты найдёшь в себе силы (и немного времени) чем-то интересным для себя заняться, что тебя не будет тяготить, а будеть приносить удовольствие, ты восстановишь утраченное намного быстрее. Короче, сил больше будеть."

Знаю, что не крутостью хвастоися! Просто я в восхищениии! Это такая редкость, люди увлеченные и интересующиеся чем то кроме своих проблем! У меня работает девочка 29 лет, так она уже жизнь прожила и это не мои измышления, это ее слова. Когда я мотаюсь в спорт зал, или учу итальянский (ну, нравиться мне этот язык) она меня не понимает, все ее желания лежать у телевизора и смотреть сериалы! Она даже в свои выходные няню приглашает, что бы ей ребенок отдыхать не мешал!


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:43

Александра! В честь твоего Дю-билея прими этот скромный букет цветов из драгоценных камней, среди них есть александриты.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:44

Ягуар писал(а):Вах,вах вах какая Дэвушка :good: Разница огромная просто, на первой фоте прям тетенька такая. Молодчина, так держать :Bravo:
Саш признавайси, наверное яблочки молодильные трескаешь? :mosking:

Не, тока таблетки от голода (котлетки) :mosking:
Colorina писал(а): Ого! Какая дама! Саша - перемены разительные! Очень за тебя рада, так держать! МОЛОДЕЦ! :Bravo:

:dntknw: Дама, куда денесся...


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:45

Ol1ga писал(а):Знаю, что не крутостью хвастоися! Просто я в восхищениии! Это такая редкость, люди увлеченные и интересующиеся чем то кроме своих проблем! У меня работает девочка 29 лет, так она уже жизнь прожила и это не мои измышления, это ее слова. Когда я мотаюсь в спорт зал, или учу итальянский (ну, нравиться мне этот язык) она меня не понимает, все ее желания лежать у телевизора и смотреть сериалы! Она даже в свои выходные няню приглашает, что бы ей ребенок отдыхать не мешал!

Ну да, таких сейчас много - пенсия, короче...


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:46

Colorina писал(а):Александра! В честь твоего Дю-билея прими этот скромный букет цветов из драгоценных камней, среди них есть александриты.

Спасибо, дорогая!


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:46

akozlova писал(а):
Colorina писал(а): Ого! Какая дама! Саша - перемены разительные! Очень за тебя рада, так держать! МОЛОДЕЦ! :Bravo:

:dntknw: Дама, куда денесся...

Ты шо, обиделась на даму? :girl_impossible:
Мну тоже дамой называли в моем дневничке. приятно мине было... мечта поэта :flirt:


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:47

[quote="akozlova"]Девы!!! Решила легализоваться :mosking:

Ничего себе! Вот это разница! Девушка, вы красавица! Потрясающе!
И прекрати уже себя дамой обзывать!!!!!!! Девушка!!!!!!


Ответить

1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 2686