закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:52

Colorina писал(а):Ты шо, обиделась на даму? :girl_impossible:
Мну тоже дамой называли в моем дневничке. приятно мине было... мечта поэта :flirt:

Аринка! Я нахожусь в том возрасте, когда дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко! Глупости не думай!


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:56

akozlova писал(а):Аринка! Я нахожусь в том возрасте, когда дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко! Глупости не думай!

Счастливое время - еще всё доступно, уже все понятно... жить в пору такую легко и приятно!


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 18:56

Ol1ga писал(а):Ничего себе! Вот это разница! Девушка, вы красавица! Потрясающе!
И прекрати уже себя дамой обзывать!!!!!!! Девушка!!!!!!

Спасибо, Ольгуня! Действительно, без скромности скажу: "Разницу вижу!" И не только по фигуре, а по мироощущению! Энергии больше, желание жить появилось!
(в декабре мне совсем плохо было)


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 19:07

akozlova писал(а):
Ol1ga писал(а):Ничего себе! Вот это разница! Девушка, вы красавица! Потрясающе!
И прекрати уже себя дамой обзывать!!!!!!! Девушка!!!!!!

Спасибо, Ольгуня! Действительно, без скромности скажу: "Разницу вижу!" И не только по фигуре, а по мироощущению! Энергии больше, желание жить появилось!
(в декабре мне совсем плохо было)

Год - это поворот Земли вокруг солнца. Возраст - это то на сколько человек себя чувствует, и как он выглядит! Ты молодец! Я тобой горжусь! Может быть это звучит пафосно и избито, но от чистого сердца!


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 19:20

Ol1ga писал(а):Год - это поворот Земли вокруг солнца. Возраст - это то на сколько человек себя чувствует, и как он выглядит! Ты молодец! Я тобой горжусь! Может быть это звучит пафосно и избито, но от чистого сердца!

Спасибо, Ольгуня! Слова твои важны!


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 20:28

Cаш, поддерживаю Ольгу, ты умница!! Перемены разительные, судя по твоей линейке сброшено чуть меньше 20 кг, а на фото выглядишь как будто в два раза больше отвесилось!!!! Особенно по лицу очень заметны изменения и фигура тоже не подкачала, отлично выглядишь!!!! От души поздравляю со всем достигнутым и желаю достигнуть всего чего сама желаешь!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ну и с новыми брючками тоже поздравляю :derisive:

Ещё скажу что ты очень сильный и позитивный человек, Ты может даже сама об этом не подозреваешь, но к таким людям как ты всегда тянет, хочется общаться, быть другом и т.д. Так что надеюсь будем продолжать нашу вертуальную дружбу :blush2:


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 21:06

Леснушка писал(а):Cаш, поддерживаю Ольгу, ты умница!! Перемены разительные, судя по твоей линейке сброшено чуть меньше 20 кг, а на фото выглядишь как будто в два раза больше отвесилось!!!! Особенно по лицу очень заметны изменения и фигура тоже не подкачала, отлично выглядишь!!!! От души поздравляю со всем достигнутым и желаю достигнуть всего чего сама желаешь!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ну и с новыми брючками тоже поздравляю :derisive:

Ещё скажу что ты очень сильный и позитивный человек, Ты может даже сама об этом не подозреваешь, но к таким людям как ты всегда тянет, хочется общаться, быть другом и т.д. Так что надеюсь будем продолжать нашу вертуальную дружбу :blush2:

Спасибо, Олюшка! Даж не знаю, что написать... Столько хороших слов! Еще раз спасибо!
Конечно будем дружить! Мне тоже очень приятно общение здесь.


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 21:52

Это ж надо же как люди худеют! Мне бы так!
Сашунь - ну я очень очень рад, таким переменам, пусть будут еще и все к лучшему!


Re: С большим желанием и верой в себя

31 мар 2013, 21:56

Стрела писал(а):Это ж надо же как люди худеют! Мне бы так!
Сашунь - ну я очень очень рад, таким переменам, пусть будут еще и все к лучшему!

Спасибо, Катюш! (хто бы говорил, после -40кг! :mosking: )


Re: С большим желанием и верой в себя

01 апр 2013, 07:39

Желе/мармелад кофейный (для "кофейникоф")

Источник рецепта
Как делала: сварила кофе (кофейник), отмеряла 450гр., добавила 12 таблеток сахзама. Отдельно в воде (150мл) растворила 4 ч.л. желатина. Смешала с кофе, добавила ванилин. Вылила в форму (не выстилала фольгой, хотя пакетик для завтрака в подобных случаях иногда использую). Убрала на ночь в холодильник.
Желе плотное, на мой вкус - вкусное! Даже без соуса. По желанию можно приготовить дю-сгущёнку или что-либо подобное, но мне и кофе с кофой харашо!
1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 2686