закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1365, 1366, 1367, 1368, 1369, 1370, 1371 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 12:39

Ликуша писал(а):Саша, доброго дня :thank_you: я с вопросом :blush2:
Прошлась по твоим статьям :take_example: ,посмотрела в книге Дю в оглавлении и не помню,писал ли он что-то о БЖУ? :umnik: Т.е. мне интересно нужно ли все же считать или нет,понятно что те у кого вес начинается от 100 и выше этого не надо, а у тех кого уже волнует качество тельца :blush2: ? :girl_prepare_fish:

Дюкан пишет тока про белки, что их нужно минимум 1,5гр. на килограмм веса.
Все остальное -чисто мое самостоятельно творчество.
Надо или нет - сама решай.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 12:41

akozlova писал(а):Дюкан пишет тока про белки, что их нужно минимум 1,5гр. на килограмм веса.
Все остальное -чисто мое самостоятельно творчество.
Надо или нет - сама решай.
По моим подсчетам у меня всего выходит 88 гр белка :scratch_one-s_head: этож мало,вот я и заморочилась теперь :umnik:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 12:44

effi писал(а):... а , вспомнила ...., чо сказать хотела... про КОфе -
Саш , если хочется кофе - то и пей , но в разумных количествах , когда действительно хочется ...

Хочется - пью :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 12:52

Ликуша писал(а):По моим подсчетам у меня всего выходит 88 гр белка :scratch_one-s_head: этож мало,вот я и заморочилась теперь :umnik:

Пральна заморочилась.
Многие очень легкомысленно относятся к вопросу!
Уже писала много раз (в чужих дневниках)
Дюкан не зря на это обращает наше внимание! 1,5гр. на килограмм веса - это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ НОРМА (т.е. наш организм без этого количества не может) И он, организм, не может решить, чо раз ты не ешь норму, то и я расходовать много не буду. Наше сердце не может стучать в полсилы, желудок не может на время остановить работу и т.д....
Опасность в том, что когда организму не хватает белков, поступающих с пищей, он берет их из крови и мышц (а не из жЫра, как думают многие).


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 12:57

Сашик, давно фоты не выкладывала, ДАЕШЬ ФОТУ В ЛЕТНЕМ ОДЕЯНИИ, о как, почти лозунг :taunt: :spruce_up:
Вам хорошо у вас жарко, у на дубак, 16 градусов и леденющий ветер


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 13:00

Саш, привет! Вот минимум есть-1,5 гр на кг веса. А максимум, за который переходить низзя, есть? например, при весе в 80 кило норма 120-160, а если съесть больше? Чем это грозит?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 13:07

Муркет писал(а):Саш, привет! Вот минимум есть-1,5 гр на кг веса. А максимум, за который переходить низзя, есть? например, при весе в 80 кило норма 120-160, а если съесть больше? Чем это грозит?



Вот меня тоже это вопрос очень давно интересует.... нигде не встречала ответа...
По минимуму всё понятно ..... а вот по максимуму.... :scratch_one-s_head:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 13:18

Фоты были сафсем недавно - 2 мая (см. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ), и потом я ваще пачти голяком жЫвот и зад всем показывал...

Про превышение нормы... ничво не случица, сверхбелок просто не усвоится (по крайней мере так продвинутые бодибилдеры пишут).
Вечером родители-очумные биологи за детями придут, у них есчо спрошу.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 13:22

akozlova писал(а):Про превышение нормы... ничво не случица, сверхбелок просто не усвоится (по крайней мере так продвинутые бодибилдеры пишут).
Вечером родители-очумные биологи за детями придут, у них есчо спрошу.

Спасибо! Подождем, что биологи скажут.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 13:28

[quote="akozlova".
Вечером родители-очумные биологи за детями придут, у них есчо спрошу.[/quote]

:yes4: :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: :good: :good: :good: :girl_sigh:


Ответить

1 ... 1365, 1366, 1367, 1368, 1369, 1370, 1371 ... 2686