закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

01 апр 2013, 21:59

Иланит писал(а):сижу под сталом :mosking: убило слово в последней строчке "чмобы" :Bravo:

:laugh3:
А вот мне интересно, они только русский не знают, или на всех языках ошибки (фото не берёт, шрифт мелкий)


Re: С большим желанием и верой в себя

01 апр 2013, 22:39

кому понравилась коровка?)
лови красавицу)))
Изображение


Re: С большим желанием и верой в себя

01 апр 2013, 22:48

Спасибо, Алён! Она ЧУМАЧЕЧАЯ!!!


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 05:16

akozlova писал(а):
Иланит писал(а):сижу под сталом :mosking: убило слово в последней строчке "чмобы" :Bravo:

:laugh3:
А вот мне интересно, они только русский не знают, или на всех языках ошибки (фото не берёт, шрифт мелкий)

Я не знаю кто это ОНИ, производители чайничка ( я валялась с чмобы тоже :mosking: ), но у нас тут иногда как почитаешь китайский перевод, так до туалета добежать не успеваешь.... :mosking: :mosking: :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 09:23

Отчёт за день.
Вес -300гр. цифффра кака-то заколдованная.
Меню БО дня:
завтрак: кашка из отрубей+творог+желе из кофе+кофе;
перекус: годжи;
обед: котлетки+перец+маринов.патисончики;
ужин: курфиле в омлете.
Вода: ОК.
Ходьба: если тока по магазинам (по городу ходить невозможно!) Вчера свои 5км шла/плавала с 17ч до 20ч :smile3: Фся мокрая приползла. Венеция, короче.


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 11:19

akozlova писал(а):Отчёт за день.
Вес -300гр. цифффра кака-то заколдованная.
Меню БО дня:
завтрак: кашка из отрубей+творог+желе из кофе+кофе;
перекус: годжи;
обед: котлетки+перец+маринов.патисончики;
ужин: курфиле в омлете.
Вода: ОК.
Ходьба: если тока по магазинам (по городу ходить невозможно!) Вчера свои 5км шла/плавала с 17ч до 20ч :smile3: Фся мокрая приползла. Венеция, короче.


Саша,
какая ты молодец... по такой погоде.. я вчера на своих кацапалках 50м еле-еле процокала.. и скорее в подъезд.


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 11:36

Так как отпуск у Шуры продолжается, Шура пишет…

Сегодня на улице хорошая солнечная погода, а под ногами…ужасть (вода и лёд).
НО, глядя на солнышко душа просит лета…
Итак, чем я люблю лето (кроме всего того, что и всем известно: легко, тепло………)
Я уже писала, что люблю заваривать разные травки. Не могу сказать, что травки хорошо знаю, но, некоторые (мне известные) собираю. Сегодня об этом.
Ещё моя бабушка мне в детстве заваривала вкусную травку, которую называла богородичная травка или душица, травка эта собиралась на Урале (там, где моя бабушка и жила). Каким же вкусным мне казался этот чай! Так только в детстве бывает!!!
Кстати, используется эта травка не только в чай, но и как приправа к мясу, грибам, салатам и в выпечке.
Растение распространено почти повсюду в России, но в Московской области встречается крайне редко, а я такое место знаю, вот оно:
Душица.jpg

Об этой травке и её полезных свойствах читать здесь
Вторая травка - буквица. Узнала я о ней после экскурсионной поездки в Болотово (кстати, рекомендую всем любителям аналогичных поездок http://www.museum.ru/m604 ), раньше об этой травке даже не слышала. В народе эту травку называют «природным антибиотиком широкого спектра действия».
Буквица.jpg

Противопоказаний практически нет. Особо помогает при остаточном кашле после ОРВ, стафилококковых инфекциях, но современной официальной медициной не признается.(?)
На мой вкус, трава горькая, но я пью её, как лекарство. Кстати, ускоряет обмен веществ!
Об этой травке и её полезных свойствах читать здесь
А это просто летняя красота наших окрестностей:
Колокольчики.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 11:50

Душица - наша семейная травка, тоже всегда собираем. Я же из Башкирии в Москау приехала когда-то. У нас там её богородской травкой называют, еще есть чабрец, это какбы душица мужского рода (более теркая и менее капризная, вообще на камнях растёт).
Дедушка с бубушкой в 6 утра встанут, к 6.30. корова подоена. В 7 утра разбудят, парного молока вольют круженцию - и с дедом теленка на выпас гоним (в лесу они сами по себе бродили, корову пастух за деньги в стаде гонял, а молодняк сам по себе). Теленка спровадим, ягод поем, душицы наберем, если до петрова дня - веник свежий для бани дед свяжет...
эх, какая ляпота была...


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 11:52

Привет ! Мне очень понравились фото ! Душицу когдат тоже собирала на чай но как приправу не использовали ! Это что то новое ! Очень понравилась последнее фото с колокольчиками ! Давно их не видела . Раньше росли рядом с деревней куда я ездила а потом как то пропали ! Настальгия :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 12:56

akozlova писал(а):Вес -300гр. цифффра кака-то заколдованная.

С заколдованным отвесом, Саш. Хорошее колдовство такое ).


Ответить

1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 2686