закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1368, 1369, 1370, 1371, 1372, 1373, 1374 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 16:58

Привет, Сашуль! У тебя как всегда очень вкусно и интересно :good:
Вес: 76,9кг Котлет наверно надышалась! (на самом деле вчера было жарко, на жару отёк. Привыкну постепенно)

а вот что делать с этими летними отеками?
как жара - так у меня ноги чугунные, аж не ходица и голова больная :cry:
akozlova писал(а):Утренний прикол...
Все в коротеньких шортиках, один в длинных ШТАНАХ :mosking:
Тренер говорит: "ВСЕМ ДОБРОЕ БОДРОЕ УТРО! Кирюха, ты чво в каких-то подштанниках?"
Кирюха спокойно так молвит:"ЭТТА НЕ ПОДШТАННИКИ, А СПОРТИВНЫЕ ЛОСИКИ"
:laugh3:

:laugh3:

effi писал(а):зарядку для животиков выполнила ... и внутренних там всяких "бАндов" , й-оги поймут , да Маруся?
:mosking: да! было дело - огонь в кишечнике разжигали и женские органы энергией наполняли :girl_crazy:
Но, чё я заметила! Как бегать стала - так у меня в кишечнике така бурная деятельность началась. Прям никаких выходных у грузчиков! :good: :good: :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 17:11

akozlova писал(а):Главное, чтобы не "обратный эффект" :mosking:
Ты седня-то уж сделай, как я :laugh3:

у меня обратный эффект получился
:laugh3: :laugh3: :laugh3:
сегодня буду как ты пробовать!
Надеюсь завтра все случица как надо :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 17:53

Мару$ya писал(а):а вот что делать с этими летними отеками?
как жара - так у меня ноги чугунные, аж не ходица и голова больная :cry:

Тут у всех свои рецепты... у Викули укроп, у меня зелёный чай, контрастный душ, отвар петрушки или хвоща.

Но, чё я заметила! Как бегать стала - так у меня в кишечнике така бурная деятельность началась. Прям никаких выходных у грузчиков! :good: :good: :good:

Супер! :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 17:53

Добрый вечер, Сашенька!!!! Ура! Моя дорогая, мой заказ отправлен! Теперь буду ждать!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 17:54

Anastasiya Ya писал(а):у меня обратный эффект получился
:laugh3: :laugh3: :laugh3:
сегодня буду как ты пробовать!
Надеюсь завтра все случица как надо :laugh3:

Я тож надеюсь... ты знай :smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 17:55

хелеna171311 писал(а):Добрый вечер, Сашенька!!!! Ура! Моя дорогая, мой заказ отправлен! Теперь буду ждать!

Ура! вот сюда вноси и отслеживай. Всё бесплатно.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 18:02

akozlova писал(а):
хелеna171311 писал(а):Добрый вечер, Сашенька!!!! Ура! Моя дорогая, мой заказ отправлен! Теперь буду ждать!

Ура! вот сюда вноси и отслеживай. Всё бесплатно.



Спасибо!!! Буду отслеживать! Сашка.я тебя обожаю!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 18:03

akozlova писал(а):
Ликуша писал(а):Нет, все правильно,по БЖУ мне насчитало всего 88, а я кушаю 180 в день,вот я о чем, и я понимаю что 88 это мало,ну колл-во жиров немного смущает :pardon: А вопрос почему Дюкан не смотрит ли на БЖУ и надо-ли смотреть тому у кого вес небольшой :scratch_one-s_head:

Надо действовать исходя из своих целей (я так думаю)
Если ты снижаешь вес, пользуясь диетой Дюкана, это совсем не значит, что ты (для полноты картины) не можешь какое-то время считать БЖУ.


Если ты снижаешь вес, пользуясь диетой Дюкана, это совсем не значит, что ты (для полноты картины) не можешь какое-то время считать БЖУ


Я тоже всегда считала - и счетала ... и калории и БЖУ , в моменты строгово контроля - так как одно другому не помеха ..... если у Дюкана не обязательно считать.... то и не запрещено же , кому как нравится , тот под свою программу и делает ..... ешь белок и белок с овощами , а дальше хочется мозги поразвивать... так можно и с цыфрами поразвлечся вместо судуки или кросвордов.... с этекетками продуктов .... своеобразное развлечение , когда есть время на это....


... а от отёков мне тоже зелёный чай помогает и душ....


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 18:08

хелеna171311 писал(а):Спасибо!!! Буду отслеживать! Сашка.я тебя обожаю!

:friends: :girl_in_love:

effi писал(а):Если ты снижаешь вес, пользуясь диетой Дюкана, это совсем не значит, что ты (для полноты картины) не можешь какое-то время считать БЖУ
Я тоже всегда считала - и счетала ... и калории и БЖУ , в моменты строгово контроля - так как одно другому не помеха ..... если у Дюкана не обязательно считать.... то и не запрещено же , кому как нравится , тот под свою программу и делает ..... ешь белок и белок с овощами , а дальше хочется мозги поразвивать... так можно и с цыфрами поразвлечся вместо судуки или кросвордов.... с этекетками продуктов .... своеобразное развлечение , когда есть время на это....

... а от отёков мне тоже зелёный чай помогает и душ....

Инеговори, Элик! :mosking:
Вот, казалось бы, Дюкан имеет систему... проверил её десятилетиями практики. Вот ешь и худей! Так нет жеж... Сашка постоянно че-нить выдумывает!
:laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 май 2014, 18:08

... что то я не поняла про обратный эффект псиллума ..... это как?....


Ответить

1 ... 1368, 1369, 1370, 1371, 1372, 1373, 1374 ... 2686