закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1379, 1380, 1381, 1382, 1383, 1384, 1385 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 май 2014, 06:06

akozlova писал(а):А ведь всего год с небольшим назад на вопрос: "Какой это размер?" Мне отвечали:"На вас у нас ничего нет!" Бля, как обижало... (а может я подарок выбираю :girl_cray2: )


По этой причине я ой как не люблю заходить в модные бутики ...да и вообще, в любые магазины с одеждой.....
Но надеюсь, скоро будет все иначе....так уже хочется новых хорошеньких вещичек и чтоб сидели хорошо...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 май 2014, 06:11

Юнона писал(а):
akozlova писал(а):А ведь всего год с небольшим назад на вопрос: "Какой это размер?" Мне отвечали:"На вас у нас ничего нет!" Бля, как обижало... (а может я подарок выбираю :girl_cray2: )


По этой причине я ой как не люблю заходить в модные бутики ...да и вообще, в любые магазины с одеждой.....
Но надеюсь, скоро будет все иначе....так уже хочется новых хорошеньких вещичек и чтоб сидели хорошо...

Привет! У меня это "скоро" пока не наступило... ЖДУ.
Вообще, хочу сказать ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Викуле и Аринке.
Если бы не они... :swoon2: :dntknw: :cry:
Так как за многие десятилетия у меня выработалась очстойкая привычка против любых магазинов одежды.
Вот поэтому сейчас сама с радостью раздаю большую одежду. И получаю ОГРОМНОЕ удовольствие при этом!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 май 2014, 06:14

Саша Доброе Утро ! :friends: :Yahoo!:
Я тоже вся в предвкушение ! Когда можно будет покупать одежду для постоянного гардероба ! :tender: Я конечно не жалуюсь и сейчас есть что одеть но хочется чего ни будь оля-ля !!!!!!!!! :victory:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 май 2014, 06:18

С добрым утром, Саша!С отвесом! Ну и дня легкого! Ты нам покажешься, как красоту навела?

А вот новость про допы порадовала. Не зря себя балуем))) Все в меру хорошо, в который раз убеждаюся


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 май 2014, 06:32

akozlova писал(а):Девы, использующие клейковину (она не ДОП)

Официально уменьшена норма.
Было до 3ст.л.
Стало до 1ст.л.

Вот не зря я её дааавно совсем перестала использовать. Без неё выпечка мягче и пористее.

Спасибо за информацию,оч полезно :curtsey: ,правда я вот ток по чайной ложке ее отмеряла :girl_haha: и про допы познавательно,а то мысль пробегала насчет них :no:
Доброго утра и хорошего настроения на весь день и все выходные :tender:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 май 2014, 08:02

Привет Сашечкин, че хотела рассказать, после вчерашнего похода за красотой (педикюр, маникюр), решила чеб всех наповал сразить, НАМАЖУСЬ КА Я КРЕМОМ С ЭФФЕКТОМ ЗАГАРА (а то ноги сине зеленого цвета :taunt: ), И НАДЕНУ КА Я ШОРТЫ, благо погода позволяет, тепло наконец то пришло, и вот намазалась, сеня выхожу из дома, типо вся красивая, и екарныбабай, руки после процедуры то тож покрасились, на улице света то больше, дома была красивая, вот я :fool: , нет чеб надеть на них перед процедурой че нить :girl_impossible: :hysteric:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 май 2014, 09:12

Доброе утро! Отличного дня!

Изображение


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 май 2014, 09:13

okcal писал(а):Саша Доброе Утро ! :friends: :Yahoo!:
Я тоже вся в предвкушение ! Когда можно будет покупать одежду для постоянного гардероба ! :tender: Я конечно не жалуюсь и сейчас есть что одеть но хочется чего ни будь оля-ля !!!!!!!!! :victory:

Ксюха! Если хочется, то ВРЕМЯ УЖЕ НАСТУПИЛО! :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 май 2014, 09:16

Galinabor92 писал(а):Доброе утро! Отличного дня!

Привет, Галюня! Утро доброе!
Слухай, а сколько ты в день белков употребляешь?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 май 2014, 09:19

Порядка 200 грамм, больше не лезет.. как бы 1:1 с весом.
Вот сегодня 245 грамм вышло.


Ответить

1 ... 1379, 1380, 1381, 1382, 1383, 1384, 1385 ... 2686