закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1390, 1391, 1392, 1393, 1394, 1395, 1396 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 май 2014, 20:46

Money-honey писал(а):А платье-мини??? :girl_to_take_umbrage:

ДА ВЫ ЧО?!Изображение
Дайте к каблукам привыкнуть! :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 май 2014, 20:57

hararet писал(а):ті думаешь в єтом флаксе всего одная чайная ложка? я б в принципе тоже их взяла похрустеть, но казалось что во флаксе минимум две чайніе ложечки) єто только раздразнить себя)

Так ВКонтакте разрешают, а оне жеж официальная структура :smile3:

Ваще русские женщины самые изобретательные и экономные в мире!
Среди дюканящего народа очмного тех, кто эти флаксы сам готовит.

1. Помидоры размолоть в блендере с зеленью, чесноком и специями, смешать с семенами льна, дать им набухнуть и дать слизь и высушить на силиконовом коврике в духовке или на подоконнике)
2. Пачку семян льна распотрошить (посчитать по норме на сколько дней: в БО - из 2 ч.л. семян, в ЧБ - из 1 ч.л.) и залить кипятком, оставить минут на 15. Потом добавить любые желаемые приправы и специи: соль-перец, чеснок, травы, томатную пасту и пр. Размазать лепешечками-хлебцами по силиконовому коврику (задачка непростая, эта кашица очень липнет к ложке :) ) И в духовку, минут на 10-20 в зависимости от того, как ваша духовка греет. Через 10 минут достать и перевернуть, особенно если с томатной пастой делаете, чтобы лучше пропеклось.
3. Льняные флаксы с чесночком: 1 желток, 3 ст.л. семян льна, щепотка соли, натёртый зубчик чеснока. Смешать, выложить тонким слоем на силиконовый коврик и в духовку на мин. огонь на 1 час. Потом оставить в духовке выключенной до остывания.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 май 2014, 21:21

:friends:
:thank_you: :thank_you: :thank_you:
До почты дошла :kiss2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 май 2014, 21:29

effi писал(а)::friends:
:thank_you: :thank_you: :thank_you:
До почты дошла :kiss2:

Да ты чо? УРА! :Yahoo!:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 май 2014, 21:36

akozlova писал(а):
Money-honey писал(а):А платье-мини??? :girl_to_take_umbrage:

ДА ВЫ ЧО?!Изображение
Дайте к каблукам привыкнуть! :laugh3:

Привыкай в комплекте)) Блин, у тебя такая фигура классная (плюс пропорции красивые), что ее наряжать и наряжать, и еще тебе очень идут яркие цвета!! :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 май 2014, 21:37

Money-honey писал(а):Привыкай в комплекте)) Блин, у тебя такая фигура классная (плюс пропорции красивые), что ее наряжать и наряжать, и еще тебе очень идут яркие цвета!! :good:

А зарплата, как травма! :cry:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 май 2014, 22:21

akozlova писал(а):
hararet писал(а):ті думаешь в єтом флаксе всего одная чайная ложка? я б в принципе тоже их взяла похрустеть, но казалось что во флаксе минимум две чайніе ложечки) єто только раздразнить себя)

Так ВКонтакте разрешают, а оне жеж официальная структура :smile3:

Ваще русские женщины самые изобретательные и экономные в мире!
Среди дюканящего народа очмного тех, кто эти флаксы сам готовит.

1. Помидоры размолоть в блендере с зеленью, чесноком и специями, смешать с семенами льна, дать им набухнуть и дать слизь и высушить на силиконовом коврике в духовке или на подоконнике)
2. Пачку семян льна распотрошить (посчитать по норме на сколько дней: в БО - из 2 ч.л. семян, в ЧБ - из 1 ч.л.) и залить кипятком, оставить минут на 15. Потом добавить любые желаемые приправы и специи: соль-перец, чеснок, травы, томатную пасту и пр. Размазать лепешечками-хлебцами по силиконовому коврику (задачка непростая, эта кашица очень липнет к ложке :) ) И в духовку, минут на 10-20 в зависимости от того, как ваша духовка греет. Через 10 минут достать и перевернуть, особенно если с томатной пастой делаете, чтобы лучше пропеклось.
3. Льняные флаксы с чесночком: 1 желток, 3 ст.л. семян льна, щепотка соли, натёртый зубчик чеснока. Смешать, выложить тонким слоем на силиконовый коврик и в духовку на мин. огонь на 1 час. Потом оставить в духовке выключенной до остывания.


спасибо за ответ) надо будет попытаться самой их сделать


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 май 2014, 22:21

Саш, спасибки :thank_you: , ну ты знаешь :air_kiss: :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 май 2014, 23:21

Для хорошего настроения: Обязанности кота по дому... :victory:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 май 2014, 05:55

ДОБРОE УТРО! :music:

Отчёт о подвигах:
Вес: минуспицот (75,5кг) :smile3:
Пешпоход: ОК :ok:
Обруч 10мин: ОК. Кстате, можете поздравлять. Свершилось. Талия ЕСТЬ! 80см :taunt:
Упры для опы: ОК.
Наклоны для талии: ОК.

Меню 3ЧБ дня:
Завтрак-1: коктейль (чиа+льняное семя+творог+молоко+ стевия )+каша +кофе;
Завтрак-2: говядина (доедаю) +кофе;
Обед: бедро индейки тушеное;
Полдник: яйца+чай;
Ужин: творог.
На ночь: киселёк с псиллиумом.
Вода: ОК
Обруч 20мин.: ОК.


Ответить

1 ... 1390, 1391, 1392, 1393, 1394, 1395, 1396 ... 2686