закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 21:34

akozlova писал(а):
Леснушка писал(а):Саш, состава нет, но спереди-же написано что это гранатовые цветки. Думаю смело можно обновить чайник :yes4:

Я прочитала, что написано. Но ведь жеж после инструхции к чайнику, ждешь засады: "Если чай из цветов граната, зачем сам гранат нарисован?" :mosking:

Ну так ты же знаешь как гранат выглядит, анарисуй тебе только цветки, они очень на гибискас похожи, будешь гадать что за оно???
Этикетки часто обманчивы.
У меня в инструкции к микроволновке написано, домашних животных в ней не сушить. :fool:
Мне , тебе и любому нормальному человеку и не пришлобы в голову такое сделать, а вот кто-то же додумался , собачку в микру засунуть :girl_crazy: Теперь везде пишут что этого не стоит делать, и т.д.


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 21:37

Хахаха,это типа на дне пакета с молоком пишут не переворачивать? :girl_haha:


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 21:44

1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 21:49

Ягуар писал(а):Саша, котлетки просто супер,у мну мелкий вообще мясо не уважает ни в каком виде, а каклетки слопал и сказал,что надо повторить :thank_you:

Вот и мне они лучче (наверно потому, что жевать меньше :mosking: ), а ведь та ж самая грудка... :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 22:04

akozlova писал(а):
Ягуар писал(а):Саша, котлетки просто супер,у мну мелкий вообще мясо не уважает ни в каком виде, а каклетки слопал и сказал,что надо повторить :thank_you:

Вот и мне они лучче (наверно потому, что жевать меньше :mosking: ), а ведь та ж самая грудка... :yes4:

Размораживаю куро-груди и куро-ляшки на котлеты. Буду крутить сразу с запасом на неделю. Вот как сидела на котлетах почти неделю и вес стабильно уходил. Видать любит мой организм котлеты :mosking:
Плюс их вместо фрикаделек можно уже в готовый в суп покидать или с разными соусами, йогуртами трескать. И всегда под рукой, не нужно даже от цельно-запечёной индюко-грудины отрезать. :blush2:


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 22:10

Леснушка писал(а):Размораживаю куро-груди и куро-ляшки на котлеты. Буду крутить сразу с запасом на неделю. Вот как сидела на котлетах почти неделю и вес стабильно уходил. Видать любит мой организм котлеты :mosking:
Плюс их вместо фрикаделек можно уже в готовый в суп покидать или с разными соусами, йогуртами трескать. И всегда под рукой, не нужно даже от цельно-запечёной индюко-грудины отрезать. :blush2:

Мне нравятся каждый раз свежие. При правильной организации, времени/трудозатрат мало.
В холодильнике сейчас всегда готовый фарш. Остается налить воду в мультю (30сек.), сформировать котлетки (1-2мин.), 15мин. подождать. Фсё.


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 22:13

Вот и мне так кажется,что когда они остывают суховатыми становятся,а когда сразу, во рту прям тают


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 22:15

Саш,ничего что я присоседилась так,а то потрындеть иногда охота,а не с кем :blush2:


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 22:17

Ягуар писал(а):Саш,ничего что я присоседилась так,а то потрындеть иногда охота,а не с кем :blush2:

Да пожалуйста! Сама такая :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

02 апр 2013, 22:23

А у меня мульти нет, я свои в духовке запекаю :yes4:

Мне нравятся каждый раз свежие. При правильной организации, времени/трудозатрат мало.
А мне как-то всё равно, я не сильно переборчивая в этом плане :blush2:
Времени нети с каждым днём всё ментше почему-то, я мужу 3-4 раза в день готовлю ( у него сейчас сыро-овощная диета, поэтому про запас не наготовишься, всё свежее надо), если ещё и себе начну столько же раз готовить, то вообще от мартена не отойду :blush2:


Ответить

1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 2686