закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1433, 1434, 1435, 1436, 1437, 1438, 1439 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

03 июн 2014, 08:38

motya27 писал(а):Счастье ееееееесть :laugh3: :Rose: :party: , мне тож наконец то канализацию в туалете наладили, Сашкин я тебя люблю, флюиды у нас одинаковые 100%

:friends: :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

03 июн 2014, 08:49

Саш,приветИзображение Хорошего дня :good: Статья про бег и имбирь очень на пользу :read: спасибо :thank_you: Кстати, я вчера когда крутила обручИзображение вспомнила-чтоб увеличить нагрузку надо держать ноги вместе и тогда становится еще эффективнее,ну мало ли может кому пригодится :pardon:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

03 июн 2014, 09:02

Ликуша писал(а):Кстати, я вчера когда крутила обруч, вспомнила-чтоб увеличить нагрузку надо держать ноги вместе и тогда становится еще эффективнее,ну мало ли может кому пригодится :pardon:

О, спасибо! :Rose: Учтём :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

03 июн 2014, 10:10

Всем доброго-предоброго дня!
Саша, вопросик к тебе. Сделала лимонный пирог по твоему рецепту, положила в него целый лимон. Теперь терзают сомнения, не будет ли лимон в пироге считаться фруктом (который мне пока низзя)? Или если на 2 дня, то можно???
P.S. Спасибо за вкусные рецепты. :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

03 июн 2014, 10:23

Муркет писал(а):Всем доброго-предоброго дня!
Саша, вопросик к тебе. Сделала лимонный пирог по твоему рецепту, положила в него целый лимон. Теперь терзают сомнения, не будет ли лимон в пироге считаться фруктом (который мне пока низзя)? Или если на 2 дня, то можно???
P.S. Спасибо за вкусные рецепты. :Rose:

Понравился?
Я тож кладу почти целый. Ем в первой половине дня. И тоже пеку на 2 дня. На сброс веса у меня никак не влияет. А так сама решай.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

03 июн 2014, 10:42

Супер! Ваш пример очень мотивирует! =) Добавила страничку в закладки =)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

03 июн 2014, 10:46

chibisun писал(а):Супер! Ваш пример очень мотивирует! =) Добавила страничку в закладки =)

Изображение Мотивируйся!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

03 июн 2014, 10:47

akozlova писал(а):Понравился?
Я тож кладу почти целый. Ем в первой половине дня. И тоже пеку на 2 дня. На сброс веса у меня никак не влияет. А так сама решай.

Понравился-не то слово!!! Еле удержалась, чтобы весь не слопать!! :connie_21:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

03 июн 2014, 11:10

Сашуня, с горячей водой тебя :Yahoo!:
и у меня вопрос: можно ли за весь день твой город красивый обойти, посмотреть, налюбоваться, надышаться?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

03 июн 2014, 11:23

Сашуня привет, всего хорошего и тебе и всем гостям и гостьям - у нас в этом году тоже всё очень рано - раньше обычного неделе на 3-4 как минимум...
Розы мои перед домом обычно цвели , распускались в 10х числах июня..... сейчас уже практически отцвели... вместо середины июня - цвели в середине мая...
Малина на огороде почти поспела , несколько ягод...

... а лисичик у нас тут нет .... бывают иногда на рынке , но такого помятого импортного вида .... и по цене черной икры...


Ответить

1 ... 1433, 1434, 1435, 1436, 1437, 1438, 1439 ... 2686