закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1437, 1438, 1439, 1440, 1441, 1442, 1443 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 июн 2014, 09:45

привет :friends:
насмотрелась я вчера фотографий и говорю Максу вечером ни с того ни с сего: а поехали в Пущино? он сначала офигел, потом так тихонько: ну поехали...
а потом весь вечер допытывался зачем мне туда и почему именно туда, и когда вообще мы туда поедем :taunt:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 июн 2014, 09:48

Valentinka)) писал(а):привет :friends:
насмотрелась я вчера фотографий и говорю Максу вечером ни с того ни с сего: а поехали в Пущино? он сначала офигел, потом так тихонько: ну поехали...
а потом весь вечер допытывался зачем мне туда и почему именно туда, и когда вообще мы туда поедем :taunt:

С 12-го я в отпуске. Милости просим :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 июн 2014, 09:50

Доброе утро!

Изображение


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 июн 2014, 09:52

akozlova писал(а):
Valentinka)) писал(а):привет :friends:
насмотрелась я вчера фотографий и говорю Максу вечером ни с того ни с сего: а поехали в Пущино? он сначала офигел, потом так тихонько: ну поехали...
а потом весь вечер допытывался зачем мне туда и почему именно туда, и когда вообще мы туда поедем :taunt:

С 12-го я в отпуске. Милости просим :yes4:


По ягодки! Возьмите меня с собой) Пожааааалуйста!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 июн 2014, 10:05

akozlova писал(а):С 12-го я в отпуске. :yes4:

с отвесом, с будущим отпуском и, как всегда, замечательного дня!!! :Rose: :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 июн 2014, 10:25

black_fiancee писал(а):По ягодки! Возьмите меня с собой) Пожааааалуйста!

Та не вапрос! Тока ягоды пока не созрели :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 июн 2014, 10:27

Martulya писал(а):
akozlova писал(а):С 12-го я в отпуске. :yes4:

с отвесом, с будущим отпуском и, как всегда, замечательного дня!!! :Rose: :friends:

Ага, спасибо! :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 июн 2014, 10:30

Galinabor92 писал(а):Доброе утро!

:Rose: Привет!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 июн 2014, 10:43

akozlova писал(а):
black_fiancee писал(а):По ягодки! Возьмите меня с собой) Пожааааалуйста!

Та не вапрос! Тока ягоды пока не созрели :mosking:


Ждем-с :girl_sigh:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 июн 2014, 16:03

Вот что сегодня прочитала:

Лучший антидепрессант - физические нагрузки.

Спортивные нагрузки приносят радость не только нашему телу, но и духу. Людям, которые регулярно занимаются каким-либо видом спорта, а особенно бегом, знакома определенная эйфория. Этот феномен получил название «мышечная радость».

Ведь физическое состояние и эмоции человека тесно связаны. И во время выполнения физической нагрузки работает сложный механизм, связанный с нейрогуморальной активацией и выработкой многих гормональных соединений, в том числе и гормонов радости.
А еще, сам процесс физической работы заставляет нас забыть о многих жизненных проблемах. В этом случае спорт играет роль переключателя.

Попробуй лёгким бегом или быстрой ходьбой с любимой музыкой в плеере уйти от проблем в близлежащем парке, и твое тело и душа сразу же запоет!


И это точно!
Недавно сама писала в соседнем дневнике:
На самом деле всё просто: в определенный момент спорт перестает быть обязаловкой и тяжким изнурительным трудом. Ты реально начинаешь получать удовольствие, т.к. вырабатывается гормон сератонин.
И всё... ты в зависимости! :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Ответить

1 ... 1437, 1438, 1439, 1440, 1441, 1442, 1443 ... 2686