закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

04 апр 2013, 10:50

Изображение
Поздравляю с Дю-билеем


Re: С большим желанием и верой в себя

04 апр 2013, 11:05

6,1? Сашка, ты.... У меня слов нет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! Нет, ты не просто молодец, ты СУПЕР КРУТ!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: С большим желанием и верой в себя

04 апр 2013, 11:13

ВИННИ ПУХ писал(а):Поздравляю с Дю-билеем

Спасибо, ПУХ! Тебе желаю того же! Ещё и побыстрее! :Rose:

Ol1ga писал(а):6,1? Сашка, ты.... У меня слов нет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! Нет, ты не просто молодец, ты СУПЕР КРУТ!!!!!!

Спасибо, Ольгуня! Было бы больше, если б вчера яиц не обожрався :mosking: (яичный сыр-это засада! Пока фсьо не сожрал, не успокоился :fool: )


Re: С большим желанием и верой в себя

04 апр 2013, 11:18

akozlova писал(а):
ВИННИ ПУХ писал(а):Поздравляю с Дю-билеем

Спасибо, ПУХ! Тебе желаю того же! Ещё и побыстрее! :Rose:

Ol1ga писал(а):6,1? Сашка, ты.... У меня слов нет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! Нет, ты не просто молодец, ты СУПЕР КРУТ!!!!!!

Спасибо, Ольгуня! Было бы больше, если б вчера яиц не обожрався :mosking: (яичный сыр-это засада! Пока фсьо не сожрал, не успокоился :fool: )

С шестеркой? Да ешь на здоровье :mosking: Ты же и так побиватель всех рекордов!


Re: С большим желанием и верой в себя

04 апр 2013, 11:25

Ol1ga писал(а):С шестеркой? Да ешь на здоровье :mosking: Ты же и так побиватель всех рекордов!

:smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

04 апр 2013, 11:31

Ольгуня! С твоей подписи под графиком "У вас пока нет достижений" ржу постоянна! :yes4:
(покажи миру свои достижения)


Re: С большим желанием и верой в себя

04 апр 2013, 11:35

akozlova писал(а):Ольгуня! С твоей подписи под графиком "У вас пока нет достижений" ржу постоянна! :yes4:
(покажи миру свои достижения)

Так это с 1 апреля "достижений нет". Их и нет :cry: стоит "гадский папа" як приклееный :cry: Я уж его и курочкой, и рыбкой, а он не поддаетсяяяяяяяя!


Re: С большим желанием и верой в себя

04 апр 2013, 11:38

Ol1ga писал(а):Так это с 1 апреля "достижений нет". Их и нет :cry: стоит "гадский папа" як приклееный :cry: Я уж его и курочкой, и рыбкой, а он не поддаетсяяяяяяяя!

Это твоя организма тебе за допАтаку нервы наматываеть...


Re: С большим желанием и верой в себя

04 апр 2013, 12:50

Сашунь, поздравляю :Rose: :Rose: :Rose:
Ольгуня права ты мега крут!!!!


Re: С большим желанием и верой в себя

04 апр 2013, 12:58

Ягуар писал(а):Сашунь, поздравляю :Rose: :Rose: :Rose:
Ольгуня права ты мега крут!!!!

Спасибо, Татьяна!
Я вчера (т.е.в прошлом месяце) сафсем не крут, сегодня крут, а завтра...хто его знаеть...


Ответить

1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 2686