закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1480, 1481, 1482, 1483, 1484, 1485, 1486 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 июн 2014, 08:42

Пойду по лесам пошляюс (не на долго).


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 июн 2014, 11:17

Изображение


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 июн 2014, 11:26

:Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 июн 2014, 11:47

Приветы!
Говорила же, не на долго :mosking:
ПришОл... промокший от носика до хвостика :laugh3:
Гроза у нас мощнецкая!

но земляники чутку принесла...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 июн 2014, 12:31

У нас с понедельника льеть, вчера особенный был, пришлось такси вызывать, чтоб до дому доехать, воды по колено, а я в босоножках, сеня в резиновых сапогах (они короткие у меня, для лета в самый раз) приперлась на работу :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 июн 2014, 15:28

Сашуль .добрый день! У нас тоже дожди и достаточно прохладно. НО зато ягоды есть и много))) Зашла тебе пожелать хорошего дня!!!! :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 июн 2014, 16:12

:cry: Я почему то так и подумала, что мое большое письмо (а оно должно было быть первым) про тебя в платье пропало. Ну ладно, Саш... Тебе уже все девочки написали)) :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 июн 2014, 16:30

motya27 писал(а):У нас с понедельника льеть, вчера особенный был, пришлось такси вызывать, чтоб до дому доехать, воды по колено, а я в босоножках, сеня в резиновых сапогах (они короткие у меня, для лета в самый раз) приперлась на работу :laugh3: :laugh3: :laugh3:

У нас тож сильные дожди идут, но высыхает очень быстро.

хелеna171311 писал(а):Сашуль .добрый день! У нас тоже дожди и достаточно прохладно. НО зато ягоды есть и много))) Зашла тебе пожелать хорошего дня!!!! :Rose:

Привет. Такая же погода. И ягод тож много, особенно подальше от города... прям ковром!

Money-honey писал(а)::cry: Я почему то так и подумала, что мое большое письмо (а оно должно было быть первым) про тебя в платье пропало. Ну ладно, Саш... Тебе уже все девочки написали)) :good:

Жаль :cry: Что, прям так всё и написали :dntknw: :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 июн 2014, 16:33

Сегодня работаю белочкой :taunt:
Я тааак долго стонала, чо нет ревеня... тааак долго всех мучала.... таааак жалостливо всем заказывала... ЧО МНЕ ПРИПЁРЛИ ЕГО СЕГОДНЯ ВСЕ! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Сушилка сушит землянику, термомикс варит варенье (из нея же), мультиварка жарит котлеты... а я чищу ревень (уже пальцы облезають :pardon: ).


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 июн 2014, 22:49

akozlova писал(а):Сегодня работаю белочкой :taunt:
Я тааак долго стонала, чо нет ревеня... тааак долго всех мучала.... таааак жалостливо всем заказывала... ЧО МНЕ ПРИПЁРЛИ ЕГО СЕГОДНЯ ВСЕ! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Сушилка сушит землянику, термомикс варит варенье (из нея же), мультиварка жарит котлеты... а я чищу ревень (уже пальцы облезають :pardon: ).


Саш, а ты ревень морозишь? Расскажи как, а то у меня этого ревеня... я даж тебе выслать хотела, когда ты его искала.. хорошо что не успела :girl_crazy:


Ответить

1 ... 1480, 1481, 1482, 1483, 1484, 1485, 1486 ... 2686