закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1482, 1483, 1484, 1485, 1486, 1487, 1488 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 июн 2014, 06:51

Саш, привет!!! Дождь у нас, фся как кура мокрая на работу доплыла :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 июн 2014, 07:19

Money-honey писал(а):
akozlova писал(а):Ну про мини ... вряд ли... :connie_1:

Ну я не про то мини, в котором головой кивнуть- уже критично, а про такое, благородное мини :laugh3: самой смешно от определения стало)). Вот прикрой хотя бы пальцем низ платья до верха центрального большого круга. Чем плохо??
Ладно...подождем... :popcorm1:

:smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 июн 2014, 07:21

motya27 писал(а):Саш, привет!!! Дождь у нас, фся как кура мокрая на работу доплыла :laugh3:

Привет! У меня со вчера одежОнка есчо не просохла :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 июн 2014, 17:56

akozlova писал(а):Олик, а белые грибы у вас не появились?
Я сама пока не видела, а бабули на рынке в один голос утверждают, чо кака-то баба Таня нашла белый гриб :laugh3:


ннеее, про грибы пока не слышала :mda:
сегогдня была в лесу, очень сухо, ни лисичек, ни земляники.. так, капля какая-то :snooks:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 июн 2014, 18:13

spine писал(а):
ннеее, про грибы пока не слышала :mda:
сегогдня была в лесу, очень сухо, ни лисичек, ни земляники.. так, капля какая-то :snooks:

Прикинь, несколько дней назад мы стонали, что нет дождей... а сейчас нас ЗАЛИВАЕТ! Каждый день ливни. Даже землянику дождь не дает собирать.
Полянки просто краснющие - полно! Приношу только по 2-3л и каждый день попадаю под дождь :mosking:
Грибов пока не видела.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 июн 2014, 18:34

akozlova писал(а):Прикинь, несколько дней назад мы стонали, что нет дождей... а сейчас нас ЗАЛИВАЕТ! Каждый день ливни. Даже землянику дождь не дает собирать.
Полянки просто краснющие - полно! Приношу только по 2-3л и каждый день попадаю под дождь :mosking:
Грибов пока не видела.


нас пока не заливает... так, капает чуть.. и хорошо, люблю лето и жару :beach:

я тож через недельку в отпуск, ура! правда всего на две недели.. больше нам не дают :pardon:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 июн 2014, 19:30

Земляничные луга :taunt:

IMG_20140615_203414.jpg


Уже не первый год наблюдаю появление каких-то недоромашек :mosking:

Изображение

Мееелкие... но много...

Изображение

Озеро в дождь (фото не передаёт красоты, а жаль)

Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 июн 2014, 20:04

Саша, привет!
Какую красоту ты нам показываешь! Просто сказочно!Полное ощущение присутствия создается))) Спасибо. друг, за такие прогулки! :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 июн 2014, 20:28

хелеna171311 писал(а): Спасибо. друг, за такие прогулки! :good:

Ваще не жалко))))


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 июн 2014, 22:17

Йа снова не по теме... :laugh3:

Смотрю, очпопулярно у нас стало калдаванье :taunt:

Ещё одно нате (для вернахо достижения) :connie_1:

В одном из выпусков «Битвы экстрасенсов», в котором принимал участие (и в итоге выиграл) экстрасенс Мехди Ибрагими Вафа из Ирана, из его уст прозвучал достаточно простой обряд на исполнение желания.

72_big.jpeg


Этот обряд настолько прост, что его можно выполнить дома самостоятельно без какой-либо дополнительной подготовки:

В тихой комнате, где вас ничто не потревожит, сядьте перед зеркалом. Зеркало в данном обряде обеспечивает связь желаемого с материальным.
Поставьте рядом с зеркалом стакан с водой. Вода – это накопитель вашей энергии. Зажгите свечу. Свеча – хороший нейтрализатор негативной энергии, она предохраняет вас от нежелательных событий.
Возьмите стакан с водой в левую руку и произносите ваше желание в течении 10 минут. Поразмышляйте о нём так, как-будто оно уже сбылось.
Обдумайте все детали, подробности вашего желания. Выпейте воду.
Этот ритуал нужно повторять строго один раз в неделю в один и тот же день
недели и в одно и то же время, пока желание не сбудется.

Мехди посоветовал в качестве желания произносить следующее: «Я верю, я чувствую, я вижу, что все у меня в жизни будет хорошо».

Пи...си... А мне просто нравится его музыка.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 1482, 1483, 1484, 1485, 1486, 1487, 1488 ... 2686