закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1611, 1612, 1613, 1614, 1615, 1616, 1617 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

27 июл 2014, 19:58

Оксик писал(а):Ой не могу :laugh3: :laugh3: :laugh3:

:meeting:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

27 июл 2014, 20:01

akozlova писал(а):
Оксик писал(а):Ой не могу :laugh3: :laugh3: :laugh3:

:meeting:

мне это напомнило "печень пятиминутку" на ночь лучше не готовить, а то не останится :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

27 июл 2014, 20:56

Саша, привет! Забежала сказать спасибо за крем "Счастье" - мне очень понравилось! :good: :connie_21:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

27 июл 2014, 21:00

karamelka_du писал(а):Саша, привет! Забежала сказать спасибо за крем "Счастье" - мне очень понравилось! :good: :connie_21:

Привет! Рада я, что наши счастья совпали :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

27 июл 2014, 21:11

[quote="akozlova"

Час ездили по городу. Уже без особых проблемоф.
Час за городом: повороты, скорость 80 ( :girl_impossible: ), сложные перекрёстки, удержание нужной скорости, знаки.

Кароче, к концу занятия КАЙФ СЛОВИЛА :Yahoo!:
Теперь бы не разучиться за неделю-то :derisive:
.[/quote]Ну вот и славненько :Bravo: :Bravo: Кайф на дороге.как оргазм в постели...Раз словила и всегда будешь к нему стремиться :laugh3: :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

27 июл 2014, 21:50

Пенелопа писал(а):... Ну вот и славненько :Bravo: :Bravo: Кайф на дороге.как оргазм в постели...Раз словила и всегда будешь к нему стремиться :laugh3: :Rose:

Наверно да...

Сегодня едем по трассе (недалеко от города), машин :girl_impossible: полно. Я жмусь к обочине.
Инструктор делает замечание. Не помогает :taunt:
Спрашивает, ну в чем же дело?
Боюсь, говорю, они жеж не ездят, они летают :mosking:
А он: "Поверь мне! Тебя они боятся больше!" :laugh3:

Вот на таких машинках катаемся (мне особо надпись на стекле нравится :derisive: )

IMG_20140727_114601.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

27 июл 2014, 23:20

akozlova писал(а):
Пенелопа писал(а):... Ну вот и славненько :Bravo: :Bravo: Кайф на дороге.как оргазм в постели...Раз словила и всегда будешь к нему стремиться :laugh3: :Rose:

Наверно да...

Сегодня едем по трассе (недалеко от города), машин :girl_impossible: полно. Я жмусь к обочине.
Инструктор делает замечание. Не помогает :taunt:
Спрашивает, ну в чем же дело?
Боюсь, говорю, они жеж не ездят, они летают :mosking:
А он: "Поверь мне! Тебя они боятся больше!" :laugh3:

Вот на таких машинках катаемся (мне особо надпись на стекле нравится :derisive: )

IMG_20140727_114601.jpg

Вот это я понимаю, такой машине и сигналить не захочется, "Извините все дела, сами были такимим и т.д. и т.п." Молодцы в автошколе, хорошо машинку разукрасили :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 июл 2014, 03:48

Могу подтвердить (с высоты своего бооольшого опыта в полгода :blush2: официального, так то год уже), что ДА!!! Затягивает безумно!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 июл 2014, 04:18

Пенелопа писал(а):У моей подруги папа инструктор вождения..Так вот им как раз и нужно,что б ты наработала память мышечную...Что б у тебя мышцы срабатывали быстрее чем мозги...Когда я это поняла.то стало проще...Надо быть готовым среагировать на команду.а думать и анализировать-потом

Так то оно так НО когда на меня орут у меня не только память мышечная отключается, но и моск вааабче :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 июл 2014, 05:40

berezulca писал(а):Так то оно так НО когда на меня орут у меня не только память мышечная отключается, но и моск вааабче :yes4:

:friends:


Ответить

1 ... 1611, 1612, 1613, 1614, 1615, 1616, 1617 ... 2686