закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1638, 1639, 1640, 1641, 1642, 1643, 1644 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 авг 2014, 20:36

akozlova писал(а):Чёт я задумалась насчёт еды завтра...

Из дома уйду в восьмом часу утра, а вернусь в девятом вечера...

Позавтракаю дома.
Пообедать с собой возьму.
А вот дальше... При такой жаре ничо жеж дальше не доживёть :meeting:

Какие мысли будуть?

Я обычно захожу в любой ресторан где готовят шашлык. Если БО день, то беру шашлык из телятины или курицы и овощи на шампуре жаренные, если ЧБ день, то только мясо


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 авг 2014, 20:39

effi писал(а):..Саш - отварные Крутые Яйца
+ отруби в тумбочке, фитомуцилл или как его , башка болит , забыла название- Кисель на чае навести... Отрубная выпечка так быстро не портится... + огурец в прикуску...
ну и тунца в банке!


:connie_girl_pet_kitty: :girl_prepare_fish: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

До Крутых яйцеф я сама додумалась :mosking:
Отруби привыкла есть по утрам.
Псиллиум ага, есть. Кисель - суперидея! Сенькс :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 авг 2014, 20:42

Chelsica писал(а):Я обычно захожу в любой ресторан где готовят шашлык. Если БО день, то беру шашлык из телятины или курицы и овощи на шампуре жаренные, если ЧБ день, то только мясо

Если бы было время, мне до холодильника до дома 7 мин. дойти. Но дело в том, что я с работы вынуждена отпрашиваться, поэтму... на забежать куда-нить времени совсем не будет.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 авг 2014, 20:54

Сань, жалко что у тебя завтра не вождение, а теория, а то бы и домой заскочила и в ресторан заехала :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 авг 2014, 20:56

Оксик писал(а):Сань, жалко что у тебя завтра не вождение, а теория, а то бы и домой заскочила и в ресторан заехала :mosking:

Прикалывайтесь :derisive:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 авг 2014, 02:48

Чёт я задумалась насчёт еды завтра...

При такой жаре ничо жеж дальше не доживёть :meeting:

Какие мысли будуть?
Как идею охлаждения продуктов предлагаю заморозить пару пластиковых бутолок с водой, в сумку или пакет не промокаемый их положить и на верх любую еду (типа бетерброда или мяска какого в коробочке ну и т.д.) в течении дня лёд в бутылках будет таять охлождая еду, ещё и водичка получится питьевая... Я сама так делаю часто...
Правда мне конечно проще, если в машине то у меня куллер есть... можно туда лёд сухой ложить, НО лёд не съедобный и место занимает, а водичка пригодтися всегда из растаявших бутылок :blush2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 авг 2014, 05:32

Леснушка писал(а):Как идею охлаждения продуктов предлагаю заморозить пару пластиковых бутолок с водой, в сумку или пакет не промокаемый их положить и на верх любую еду (типа бетерброда или мяска какого в коробочке ну и т.д.) в течении дня лёд в бутылках будет таять охлождая еду, ещё и водичка получится питьевая... Я сама так делаю часто...
Правда мне конечно проще, если в машине то у меня куллер есть... можно туда лёд сухой ложить, НО лёд не съедобный и место занимает, а водичка пригодтися всегда из растаявших бутылок :blush2:

Спасибо, Олик :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 авг 2014, 05:41

Отчёт за день.
Вес: на месте (75,2кг) КД.
Меню 1ЧБ дня:
завтрак: творог+пирог с лимоном+кофе;
обед: курголени жареные;
полдник: 2 яйца+2 лепёшки на изоляте (на белках);
ужин: пастрома из индейки.
Вода: ОК.
Ходьба: ОК.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 авг 2014, 06:30

Санька привет :friends: :Rose: !!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 авг 2014, 06:46

Изображение


Ответить

1 ... 1638, 1639, 1640, 1641, 1642, 1643, 1644 ... 2686