закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

09 апр 2013, 15:53

akozlova писал(а):
Colorina писал(а):Саша, я сколько ни читала состав газировок "Тархун" ни фига не нахожу с сахзамом. Везде написано "сахар". Или брешуть? Посоветуй газировки, которые нам можно :blush2:

Арин, ты бы у кого-нить более опытных советов спросила. Я не намного опытнее тебя.
Если хочешь знать моё мнение - газировки пью редко, но иногда беру вот эти бутылочками 0,55 мл у нас их - фсех сортофф. Они на аспартаме и ацесульфаме, можно использовать в выпечке. Углеводов не содержат. После употребления привесов у меня нет (но и не пью я их много).

Вот спасибо! Я хочу Земляничную и Колокольчик прямо счас! :girl_cray2:
И фейхую хочу :connie_21:


Re: С большим желанием и верой в себя

09 апр 2013, 16:18

Сегодня пока шла на работу задумалась о необходимости срочного решения важного вопроса...
Речь о Продуктовой аптеке. Я поняла, что у меня снова не получится до неё доехать...а конфеток хочется...
"Надо что-то делать"-думала я.
Вспомнила, что у кого-то в дневничке видео было Выход есть всегда Озадачилас...
Когда "припекло"... мозг харашо соображаеть!
1. Вспомнила, что живу на "родине сухого обезжиренного молока" вроде как...нада бы узнать пути...
2. Ароматизаторов в нашем городе нет, следовательно, надо искать помощи в других городах...срочно.
На решение вопросов потратила 30мин.
Так как о фирме, производящей сухое молоко, в нашем городе нихто ничехо не знает, через сайт и три звонка по телефону (по цепочке) удалось выйти на директора "свечного заводика", договор на "поставку" заключён (по цене - смешнее не бывает) и ехать/заказывать нигде не надо.
Теперь меня зовут так:
Просто Матроскин.jpg

На работе пили чай (с моими канфетками), посетовала, что хотелось бы разнообразить вкус, но до магазина ароматов нет времени доехать...мне тут же предложили помощь :yes4: Оказалось, что у одной нашей сотрудницы сын-студент снимает квартиру на соседней с "Продуктовой аптекой" улице. И... если я обещаю кормить изредка фсех канфетами...ароматизаторы у мене будут :smile3:
Есчо раз убеждаюсь о материальности мыслеф и о "выход есть всегда" :Yahoo!:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

09 апр 2013, 16:23

akozlova писал(а):Сегодня пока шла на работу задумалась о необходимости срочного решения важного вопроса...
Речь о Продуктовой аптеке. Я поняла, что у меня снова не получится до неё доехать...а конфеток хочется...
"Надо что-то делать"-думала я.
Вспомнила, что у кого-то в дневничке видео было Выход есть всегда Озадачилас...
Когда "припекло"... мозг харашо соображаеть!
1. Вспомнила, что живу на "родине сухого обезжиренного молока" вроде как...нада бы узнать пути...
2. Ароматизаторов в нашем городе нет, следовательно, надо искать помощи в других городах...срочно.
На решение вопросов потратила 30мин.
Так как о фирме, производящей сухое молоко, в нашем городе нихто ничехо не знает, через сайт и три звонка по телефону (по цепочке) удалось выйти на директора "свечного заводика", договор на "поставку" заключён (по цене - смешнее не бывает) и ехать/заказывать нигде не надо.
Теперь меня зовут так:
Просто Матроскин.jpg

На работе пили чай (с моими канфетками), посетовала, что хотелось бы разнообразить вкус, но до магазина ароматов нет времени доехать...мне тут же предложили помощь :yes4: Оказалось, что у одной нашей сотрудницы сын-студент снимает квартиру на соседней с "Продуктовой аптекой" улице. И... если я обещаю кормить изредка фсех канфетами...ароматизаторы у мене будут :smile3:
Есчо раз убеждаюсь о материальности мыслеф и о "выход есть всегда" :Yahoo!:


Браво! :Bravo: Выход есть всегда!
Хто бы мне конфеток сделал.... :connie_21:
Сама пока делать не буду - я наказана :girl_devil:


Re: С большим желанием и верой в себя

09 апр 2013, 20:42

ТЫ молодчина Саш!Я всегда говорю, что у любой проблемы есть решение, :yes4:
Colorina писал(а):Саша, я сколько ни читала состав газировок "Тархун" ни фига не нахожу с сахзамом. Везде написано "сахар". Или брешуть? Посоветуй газировки, которые нам можно :blush2:

Я изредка пЪю нулевую кока-колу.


Re: С большим желанием и верой в себя

09 апр 2013, 20:49

Спасибо, Ленуш!
(канфеток захочешь, есчо не на такое сподобишьси... :mosking: )


Re: С большим желанием и верой в себя

09 апр 2013, 21:23

mymmi_troll писал(а):ТЫ молодчина Саш!Я всегда говорю, что у любой проблемы есть решение, :yes4:
Colorina писал(а):Саша, я сколько ни читала состав газировок "Тархун" ни фига не нахожу с сахзамом. Везде написано "сахар". Или брешуть? Посоветуй газировки, которые нам можно :blush2:

Я изредка пЪю нулевую кока-колу.


Я ёё колу-то литрами пью... офисники мои ругаются уже... волнуются за старшенькую :blush2:


Re: С большим желанием и верой в себя

09 апр 2013, 21:27

akozlova писал(а):Спасибо, Ленуш!
(канфеток захочешь, есчо не на такое сподобишьси... :mosking: )

Та ланна! Я вот хочу, но еще не сподобилась. Наверное не так уж сильно хочу. :derisive:
Colorina писал(а):
mymmi_troll писал(а):ТЫ молодчина Саш!Я всегда говорю, что у любой проблемы есть решение, :yes4:
Colorina писал(а):Саша, я сколько ни читала состав газировок "Тархун" ни фига не нахожу с сахзамом. Везде написано "сахар". Или брешуть? Посоветуй газировки, которые нам можно :blush2:

Я изредка пЪю нулевую кока-колу.


Я ёё колу-то литрами пью... офисники мои ругаются уже... волнуются за старшенькую :blush2:

Я её не очень люблю. Она зубы портит.


Re: С большим желанием и верой в себя

09 апр 2013, 21:39

mymmi_troll писал(а):
Colorina писал(а):Саша, я сколько ни читала состав газировок "Тархун" ни фига не нахожу с сахзамом. Везде написано "сахар". Или брешуть? Посоветуй газировки, которые нам можно :blush2:

Я изредка пЪю нулевую кока-колу.


Я ёё колу-то литрами пью... офисники мои ругаются уже... волнуются за старшенькую :blush2:[/quote]
Я её не очень люблю. Она зубы портит.[/quote]
Жнаю. Я через соломинку :blush2:


Re: С большим желанием и верой в себя

09 апр 2013, 21:47

Девы, меня на "свечной заводик" на экскурсю пригласили, послезавтра.
Фирмочка очень интересная...направление - медицина, занимается выпуском сахарной крупки, это гранулы для гомеопатии (о молоке в релизе - ни слова. Только фраза "Занимается разработкой и промышленной отработкой технологий производства продуктов с заранее заданными технологическими свойствами и параметрами").
Обещали показать новую (интересную для мене продукцию, которой есчо нихде нет, которая вот-вот должна появиться на рынке, суперподходящую для Дюкана)
На анонс из уст "главненькохо" купилась и согласилась (любопытно жуть, что по соседству делають)
Чоб не передумать/не забыть, вам рассказваю. Новости потом доложу.


Re: С большим желанием и верой в себя

09 апр 2013, 23:26

Послезавтра - это в четверг? Заинтригованна, жду!


Ответить

1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 2686