закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1787, 1788, 1789, 1790, 1791, 1792, 1793 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 окт 2014, 17:46

Про телевизор поподробнее ??????????
Я уже посчитала что 24 октября не работаю ! :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 окт 2014, 18:13

okcal писал(а):Про телевизор поподробнее ??????????
Я уже посчитала что 24 октября не работаю ! :laugh3:

Расслабься! 24-го у меня утренник осенний в детском саду. Родители детей снимать будут... ну и меня заодно.

А писала МОЖЕТ БЫТЬ ... примерно в это же время ... ну Дюкан же приезжает... на телевидении много чего (наверняка) будет.
Предложение сниматься мне поступило. Пока не согласилась Сказала, что в моём маленьком городе слава мне не нужна ( :mosking: ) про меня и так "пусть говорят" на кажном углу... (хотя на этот раз, похоже, моё мнение особо никого не интересует...)

Кстати, а не устроить ли нам (москвичам и околомосквичкам) тож встречу :scratch_one-s_head:

Для тех, кто не знает...
26 октября в 17:00 в Radisson Slavyanskaya Hotel будет проходить слёт дюкановцев. Доктор не будет делать никаких презентаций, но будет разговор на волнующие темы (подписать книжку и сфотографироваться, как обещают, тож возможность будет... прям гарантируют). Вход бесплатный, но нужно пройти аккредитацию (ВКонтакте или ФБ). Для иногородних есть предложения по размещению (цены вполне реальные... указаны).
Там же, в это же время, будет проходить форум (где Дюкан будет выступать). Но это мероприятие уже платное.

iEPYvur6P30.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось akozlova 14 окт 2014, 16:33, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 окт 2014, 18:20

Саша я 26 октября не работаю и пошла бы ! А записываться в контакте а группа Дюкана там одна ? С тобой увиделась бы :blush2: А ФБ не знаю что такое !


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 окт 2014, 18:23

okcal писал(а):Саша я 26 октября не работаю и пошла бы ! А записываться в контакте а группа Дюкана там одна ? С тобой увиделась бы :blush2: А ФБ не знаю что такое !

Давай, я там буду ТЫЦ :smile3: (заодно грибы тее отдам)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 окт 2014, 18:29

Саша помоги там спрашивают ссылку на ваш аккаунт в соц сети ? Это что ?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 окт 2014, 18:32

okcal писал(а):Саша помоги там спрашивают ссылку на ваш аккаунт в соц сети ? Это что ?

Зайди на свою страницу ВКонтакте и скопируй адрес в верхней части.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 окт 2014, 18:36

akozlova писал(а):
okcal писал(а):Саша помоги там спрашивают ссылку на ваш аккаунт в соц сети ? Это что ?

Зайди на свою страницу ВКонтакте и скопируй адрес в верхней части.

Спасибо Саша ! Отправила ! Информация успешно прошла :Yahoo!:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 окт 2014, 18:38

okcal писал(а):Спасибо Саша ! Отправила ! Информация успешно прошла :Yahoo!:

Прекрасно! Встретимся :drinks:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 окт 2014, 18:47

Крутя писал(а):А где играющий тренер? :yes4:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

akozlova писал(а): ... ну Дюкан же приезжает... на телевидении много чего (наверняка) будет.
Предложение сниматься мне поступило. Пока не согласилась

ЗНдря!!! :acute: Нам всем твоя СЛАВА нужна! :ok: Всех нас умничек прославить! :tender:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 окт 2014, 18:55

Nатали писал(а):ЗНдря!!! :acute: Нам всем твоя СЛАВА нужна! :ok: Всех нас умничек прославить! :tender:

Ага... я за всех отдуваться!??????

funny_giraffe_08.jpg


Жила бы я в Москвах - не вопрос. У нас городок 20 тыщ...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 1787, 1788, 1789, 1790, 1791, 1792, 1793 ... 2686