закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1815, 1816, 1817, 1818, 1819, 1820, 1821 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Приветик!!! Всем хорошего воскресного дня :Rose:

Приветик, Светик!
Тебе тоже хорошо отдохнуть :Rose:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Муркет писал(а):
Доброе утро! Саша, к тебе пришла за советом. 2 месяца вес стоит как вкопанный-ни грамма не отдает лишнего. (+-400гр не в счет). При этом Дюета соблюдается полностью-на чередовании 1/1. Ходьба регулярная более часа, в хорошем темпе, + на работе сидеть не приходится (когда рожают 3-4 женщины одновременно особо не насидишься :mosking: ). До цели осталось 4 кг. Что делать? идти дальше и добивать их или уходить на закрепление? (хоцца, конечно, увидеть себя в рекомендованном весе, но мотивация как-то исчезает после такого ступора). Что подскажешь?

Два месяца - срок не малый...
1. У тебя вес в норме. Надо сесть и посмотреть на ситуацию с разных сторон. Возможно хватит себя худить.
2. Последние килограммы уходят трудно. У меня вес стоял полгода. Если терпения хватит - жди. Организм сам должен решить. От тебя мало что зависит (только тщательное соблюдение питания и физры).
Единственное, я бы посоветовала заняться очисткой организма (в моём дневнике об этом много написано), как правило, она помогает (я "долго соображала", поэтому и вес стоял)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Саша, нужно ли замачивать чиа перед тем, как их класть в творожные кексы?
Я кстати купила по твоему совету апельсиновую цедру в большом пакете в ай херб, добавила в кексы и мне очень-очень понравилось. Было вкусно.
Твои новые фотографии просто блеск.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:18
Сообщений: 367
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.

Не в сети
Спасибо. Что подразумевается под "очисткой организма"? Понимаю, что вопрос глупый, но дай знак, где почитать?

_________________
Изображение

Заходите в гости

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
suslik47 писал(а):
Саша, нужно ли замачивать чиа перед тем, как их класть в творожные кексы?

Не нужно
Цитата:
Я кстати купила по твоему совету апельсиновую цедру в большом пакете в ай херб, добавила в кексы и мне очень-очень понравилось. Было вкусно.

Она крупная. Я измельчаю её блендером в пыль. Тогда и аромат больше и расход меньше.
Цитата:
Твои новые фотографии просто блеск.

:Rose:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Муркет писал(а):
Спасибо. Что подразумевается под "очисткой организма"? Понимаю, что вопрос глупый, но дай знак, где почитать?

Смотри первый пост.
Да ты ж медработник. Сама знаешь!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 07:21
Сообщений: 51
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
akozlova писал(а):
ТВОЕ ТЕЛО НУЖДАЕТСЯ В ТВОЕЙ ЛЮБВИ

Однажды Ошо задали вопрос: Я сам себе не нравлюсь, особенно мне не нравится мое тело!

В ответ этот человек услышал от Ошо замечательные и правильные слова: У тебя есть картинка в голове, каким должно быть твое тело, и если это так, ты будешь страдать. Тело такое, какое оно и должно быть. Если у тебя свое представление о теле, тогда ты обречен на страдания, поэтому отбрось все идеи. У тебя есть это тело, у тебя есть тело, которое дал тебе бог. Пользуйся им… наслаждайся им! И если ты начнешь любить его, ты увидишь, как оно будет меняться, потому что если ты его любишь, ты будешь заботиться о нем, а забота выражается во всем.

Тогда ты не будешь наполнять его ненужной едой, потому что ты заботишься о нем. Тогда ты не будешь мучить его голодом, потому что ты заботишься о нем. Ты будешь прислушиваться к его потребностям, слушать его намеки, что оно хочет, когда оно хочет. Когда ты заботишься, когда ты любишь, ты сонастраиваешься со своим телом, и тело автоматически приходит в норму. Если тебе твое тело не нравится, это создаст проблемы, правильно? Потому что постепенно тебе тело станет безразлично, ты будешь его игнорировать, потому что кто же заботиться о своих врагах? Ты не будешь смотреть на него; ты будешь его избегать.

Ты перестанешь слушать его послания, и ты будешь его еще больше ненавидеть. Ты создашь целую проблему из этого. Тело никогда не создает проблем; это дело рук ума. Теперь такова идея ума. Ни одно животное не страдает от идеи, каким должно быть их тело, ни одно животное… даже гиппопотам! Никто не страдает, они абсолютно счастливы, поскольку ум не вмешивается и не создает идеи. В противном случае гиппопотам бы подумал, — «Почему я так выгляжу?» В этом нет проблемы. Просто отбрось все идеалы.

Люби свое тело. Это твое тело. Это дар Бога. Тебе следует наслаждаться им и заботиться о нем. Когда ты заботишься, ты кушаешь, спишь, тренируешь его. Ты заботишься о теле, потому что оно – твой инструмент, как машина, которую ты моешь, к которой ты прислушиваешься, как она работает, чтобы знать все ли в порядке. Ведь так? Ты заботишься даже о царапине на ней.

Просто заботься о своем теле, и оно будет совершенным! Это такой прекрасный механизм, такой сложный, но работающий так эффективно, что может работать целых семьдесят лет. Спишь ты или бодрствуешь, осознан или нет, тело продолжает работать и это происходит так незаметно. Даже без твоей заботы оно продолжает работать, продолжает служить тебе. Мы все должны быть благодарны нашему телу. Просто поменяй свое отношение и увидишь, в течение шести месяцев тело поменяется.

Как будто вы влюбились в женщину, и вы видите, как она тут же преображается. Она, возможно, до этого не заботилась о своем теле, но когда ее полюбил мужчина, она начинает заботиться о себе. Она часами крутиться вокруг зеркала…. Потому что кто-то ее любит! То же самое происходит с вашим телом: вы любите свое тело, и вы увидите, как оно начнет меняться. Его любят, о нем заботятся, в нем нуждаются. Это очень хрупкий механизм, но люди пользуются им очень грубо и жестко. Просто поменяй свое отношение и увидишь.

Золотые слова :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 13-18.10.2014 -3 кг
Изображение
Ничто так не полнит девушку, как ее стройная подруга...

Меня зовут Ирина, здесь мой дневничок!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
У меня новое хаббИ... (тыцканье :mosking: )

Вложение:
IMG_20141019_012158.jpg


Вложение:
IMG_20141018_102413.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Она крупная. Я измельчаю её блендером в пыль. Тогда и аромат больше и расход меньше.

Огромное спасибо, Саша! Я так и сделаю. Прямо сейчас пойду и измельчу. Но крупная мне тоже очень понравилась: там попадались эти кусочки, ну прямо как цукаты.
Чиа замачивать не буду. :Yahoo!:

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
если это новое хобби, то ты просто талантище - так четко и вккуратно у тебя получилось! Всегда очень нравился этот вид декорирования. Попробуй на кожаных изделиях еще (типа визитниц или кошельков)

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1815, 1816, 1817, 1818, 1819, 1820, 1821 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: