закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1866, 1867, 1868, 1869, 1870, 1871, 1872 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2014, 16:06

akozlova писал(а):Позитифф!
Первое купание бэбика :victory:

:laugh3: :laugh3: :laugh3: :good:
Малыши-слоники такие забавные! :tender:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2014, 18:47

Nатали писал(а):
akozlova писал(а):Позитифф!
Первое купание бэбика :victory:

:laugh3: :laugh3: :laugh3: :good:
Малыши-слоники такие забавные! :tender:


:tender: :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2014, 18:50

Насчёт ТВОРОГА - и правда балованные дамы стали. :girl_hide: ... уже что то заблудилась у кого читала... :scratch_one-s_head:

У нас тут на выбор сейчас разных творогов завались - и тебе польский сухой ТварОг и жирный и полужирный и совсем нулевой, как русский 21г белка на 100г, и немецкий Кварк о.5% жира , 12г белка на 100г- нормальный совершенно мягкий творой , густой , не как ёгурт, и как ёгурт очень мягкий французский фромаш фрэ 0%... и английский коттадч чиз - деревенский , крупенчатый, солёный....
Вот даже еще 10 лет назад окромя коттедч чиза - деревенского нифига не было.... иногда был немецкий кварк , и то не везде..... а щас раздолье!
И немецкий кварк это практически как русский ...Эээ ... вылетело название вертится в голове"Госнадзор"... Саш ты такой творог мягкий ешь и счастье твое из него.... я в прошлом месяце им завтракала....
Интересно , а в германии поляков нету? ( Круть, ау) .... у нас на каждом углу польские склепы :Yahoo!: , ...и во многих супермаркетах появился крупенчатый творог в польской секции :ok: :good: .
А русского магазина у меня совсем нет в городе и ближайших окресностях :meeting: .


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2014, 19:11

Теперь я понимайт, кто под санкции попал! :laugh3: :laugh3: :laugh3:
У нас сейчас какого только нет... :parting:
Мне вообще Козельский нравится! :thank_you:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2014, 19:16

я не кртя, а про творог у меня было)) вот у нас только кварк и есть. польских магазинов и отделов в магазинах у нас нет, но в других городах я видела. в дортмунде, например, у Леры, ешё в 2007 мимо проходила. ааа.. на подобии котетжа тоже у нас есть. он недавно с малой жирность появился, а до того только 20%. но это всё же не русский рассыпчятый. в этом все зёрнышки будто одинаковые и гладкие, как заваренные.
всё ж как привыкли к советскому, так его и исчим везде.
польский мне понравился. чехия от меня близко - там тоже подобие "из детства".


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2014, 19:31

Вчерашний печеночный пирог повторила из курогрудей.

IMG_20141106_191853 (1).jpg


Изменения: добавила луковицу и до нужной "печёночной" густоты разбавляла молоком и водой.

:ok: :good: :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 ноя 2014, 07:30

Саша Доброе утро !
Всех не успеваю читать ! Жизнь бьёт ключом ! Хорошо что у тебя было мало написано вчера ! :laugh3: А то я как захожу а там страниц сразу десять у тебя ! :smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 ноя 2014, 08:43

okcal писал(а):Саша Доброе утро !
Всех не успеваю читать ! Жизнь бьёт ключом ! Хорошо что у тебя было мало написано вчера ! :laugh3: А то я как захожу а там страниц сразу десять у тебя ! :smile3:

Привет! Хорошо когда ключОм... главное чобы не по голове...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 ноя 2014, 09:03

всем доброе утро, чудеснейшей пятницы, прекрасного настроения!!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

07 ноя 2014, 10:50

Martulya писал(а):всем доброе утро, чудеснейшей пятницы, прекрасного настроения!!!!

Спасиб! :Rose:


Ответить

1 ... 1866, 1867, 1868, 1869, 1870, 1871, 1872 ... 2686