закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1887, 1888, 1889, 1890, 1891, 1892, 1893 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 ноя 2014, 21:29

akozlova писал(а):А зная, как это было в реальности - ваще ржач! Нарезка: на диване двое (папа с дочкой). Следующий кадр: на диване шестеро. Следующий кадр: все диваны заняты, а вопрос задают Дмитрию... непонятно откуда взявшемуся :laugh3:

Я тоже так прифигела от нарезки, народ на диванах в количестве пух, кто откуда и когда появился :girl_crazy:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 ноя 2014, 22:29

Главное, Дюкан все же докричался до народа! Мне очень понравилось его заключительное слово о том, что самая худшая из диет это та, которую ты не попробовал. И, по-моему, последние две толстухи вывели-таки его из себя. Саша, ты выглядела очень хорошо. И девочки рядом тоже. И молодец та, которая добралась до микрофона. В общем, наши победили)))


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 ноя 2014, 22:38

mamaptica писал(а):Главное, Дюкан все же докричался до народа! Мне очень понравилось его заключительное слово о том, что самая худшая из диет это та, которую ты не попробовал. И, по-моему, последние две толстухи вывели-таки его из себя. Саша, ты выглядела очень хорошо. И девочки рядом тоже. И молодец та, которая добралась до микрофона. В общем, наши победили)))

Зато ВК второй день умирают от вопросов: "а можно ли шоколадку 72%?!???" "А свежевыжатый сооок?"


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 ноя 2014, 22:47

akozlova писал(а):Зато ВК второй день умирают от вопросов: "а можно ли шоколадку 72%?!???" "А свежевыжатый сооок?"

Ну всеее! Ровно по передаче: худеть хочется-кушать хочется)))


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 ноя 2014, 22:49

mamaptica писал(а):
akozlova писал(а):Зато ВК второй день умирают от вопросов: "а можно ли шоколадку 72%?!???" "А свежевыжатый сооок?"

Ну всеее! Ровно по передаче: худеть хочется-кушать хочется)))

Точно!
"А как вы принимаете годжи? Я чёта уже месяц съедаю по утрам по 5 ягод... а никакого эффекта не почувствовала......."


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 ноя 2014, 22:56

:laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 ноя 2014, 22:57

Ну вот почему тут нету кнопки лайк, как на фейсбуке, лайкнулаб с удовольствием и по быстрому все ваши посты... а так приходится пальцы напрягать :laugh3:

Зато ВК второй день умирают от вопросов: "а можно ли шоколадку 72%?!???" "А свежевыжатый сооок?"
Точно!
"А как вы принимаете годжи? Я чёта уже месяц съедаю по утрам по 5 ягод... а никакого эффекта не почувствовала......."

Короче говоря :mosking: :good: :good: :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

12 ноя 2014, 23:04

Леснушка писал(а):Ну вот почему тут нету кнопки лайк, как на фейсбуке, лайкнулаб с удовольствием и по быстрому все ваши посты... а так приходится пальцы напрягать :laugh3:

Зато ВК второй день умирают от вопросов: "а можно ли шоколадку 72%?!???" "А свежевыжатый сооок?"
Точно!
"А как вы принимаете годжи? Я чёта уже месяц съедаю по утрам по 5 ягод... а никакого эффекта не почувствовала......."

Короче говоря :mosking: :good: :good: :good:

"Подскажите а какие особенные продукты нужно купить? С завтра хочу начать диету..." (не сёдня, а завтра, не начинает, а хочет :mosking: )

У старожилов группы ВК ужо депресс наступил. Успокаивают друг друга тем, что за пару дней "волна" должна сойти... :cry:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

13 ноя 2014, 06:26

Милена Эн писал(а):Шур, как там провайдер? Борща всем хватило? :connie_1:

От борща все откосили [/quote]
Просите, и дано будет вам. :mosking:[/quote]

СЛАБАКИ :girl_crazy:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

13 ноя 2014, 06:32

spine писал(а):СЛАБАКИ :girl_crazy:

:smile3: Хоть интернет есть...

Y-i9A1ct1K0.jpg


w3gY8iQQPPc.jpg


ДОБРОЕ УТРО! :Yahoo!:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 1887, 1888, 1889, 1890, 1891, 1892, 1893 ... 2686