закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1909, 1910, 1911, 1912, 1913, 1914, 1915 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2014, 19:32

Оксик писал(а):п.с. Сань, а если сегодня сделаю блины, они до завтра (утро) не засохнут? И ещё я из рецепта поняла, что переворачивать их не надо!?

Что с ними будет? Накрой тарелочкой или сверни и в баночку.
Я не тонко наливаю, обжариваю с двух сторон.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2014, 19:41

akozlova писал(а):
Оксик писал(а):п.с. Сань, а если сегодня сделаю блины, они до завтра (утро) не засохнут? И ещё я из рецепта поняла, что переворачивать их не надо!?

Что с ними будет? Накрой тарелочкой или сверни и в баночку.
Я не тонко наливаю, обжариваю с двух сторон.

:Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2014, 20:53

Сань, зайди п-та ко мне на стр.1 в самом низу есть ссылка "тренировка на эллипсоиде", что скажешь, можно следовать этой программе? Ответь у меня.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 ноя 2014, 00:22

Александра как твои успехи на закрепе? Интересно узнать, как у других.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 ноя 2014, 02:06

Grominka писал(а):Александра как твои успехи на закрепе? Интересно узнать, как у других.

Прекрасно! Закрепляем :smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 ноя 2014, 06:50

akozlova писал(а): :blum3: Завидно да?

А то!!! :girl_crazy:
Мне тут вчера Ростелеком позвонил и сделал предложение от которого нельзя отказаться © !
Скоростной тырнет (40 Мбайт/мин.) + интернет-телевидение (100 каналов) + льготный тариф домашнего телефона = ФФсе за 800 с копейками рублЁВ в месяц. :blum3: Вечером мужу расскажу, пусть осмысляет... :mosking:

akozlova писал(а): Ну можешь меня поздравить (и не ток меня) с окончанием очдолгоиграющего проекта под названием "Приватизация жилья деду-соседу". Ага. Год понадобился

Ух ты, какая ты молодец! Респект и уважуха!!! :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 ноя 2014, 07:53

Приветы! :friends:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 ноя 2014, 09:45

Nатали писал(а):
akozlova писал(а): :blum3: Завидно да?

А то!!! :girl_crazy:
Мне тут вчера Ростелеком позвонил и сделал предложение от которого нельзя отказаться © !
Скоростной тырнет (40 Мбайт/мин.) + интернет-телевидение (100 каналов) + льготный тариф домашнего телефона = ФФсе за 800 с копейками рублЁВ в месяц. :blum3: Вечером мужу расскажу, пусть осмысляет... :mosking:

Мы Ростелеком совсем не рассматриваем даже (самое г.... т.к. через телефонные сети. Выделенка по-любому лучче). Может у вас иначе работают.
akozlova писал(а): Ну можешь меня поздравить (и не ток меня) с окончанием очдолгоиграющего проекта под названием "Приватизация жилья деду-соседу". Ага. Год понадобился

Ух ты, какая ты молодец! Респект и уважуха!!! :good:
:smile3: Сама радоваюсь! Думала, что история не имеет конца... :taunt:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 ноя 2014, 09:46

Оксик писал(а):Приветы! :friends:

Привет! :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 ноя 2014, 09:51

akozlova писал(а): Мы Ростелеком совсем не рассматриваем даже (самое г.... т.к. через телефонные сети. Выделенка по-любому лучче). Может у вас иначе работают.

В нашей @опе мира с вариантами не особо разбежишься... :pardon: Вроде последнее время ничего так, живенько тырнет работает. :Implication:


Ответить

1 ... 1909, 1910, 1911, 1912, 1913, 1914, 1915 ... 2686