закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 18:41

ух какой легкий пирог,пойду сейчас себе забабацаю :Yahoo!: спасибочки :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 18:45

С отвесом табя Саш ! А фото все равно хорошие и понятные несмотря на начное время ! :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 18:46

И как всегда во время,а то сидела голову ломала, в каком виде отруби на завтра слепить :connie_21:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 18:52

Курветчину раньше делала, но, балованая стала, надоела она мне... то мне сухой кажется, то сильно плотной, то недостаточно солёной... короче зажрался кто-та...

Курветчина по-новому.
300гр. уже отварной кургрудки, 200гр. творога (аха, "РостАгроЭкспорт" непосиневший :mosking: ), специи, чеснок и фсё такое. Взблендерила.
Растворила 1 ст.л. желатина в 100гр. воды. Влила в мясо, взблендерила. Отправила в пакет из-под молока, потом так же бодренько в холодильник. Фсё.
Курветчина по-новому.jpg

Если добавлять желатин 0,5ст.л. то таку массу можно намазывать на дю-хлеб (за счёт желатина и мелкого помола мяса получается маслянистая намазка, как будто в ней масло). Так на хлеб хорошо, а я ела так просто.
НО, девы, скажу прямо: продукт на любителя, так как кислинка творога отчётливо чувствуется.
Может вы поэкспериментируйте и найдёте что-нибудь, чем сея кушанье можно будет улучшить.
Мне понравилось потому, что курицу жевать надоело, как разнообразие.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 18:54

Ушла наматвать 5 километров. Скоро вернусь.


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 19:05

У меня сейчас вариант ветчины - курица, говяжье сердце, припущенная луковица, желатин растворенный в мясном соке после тушения сердца. До того было курица-индейка-лук-шампиньоны-морковка. Буду дальше делать разные варианты с разным мясом-птицей-субпродуктами. Вкус получается разным, делать просто, есть быстро :girl_crazy:
С творогом делала, но та самая кислинка не особо понра.


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 19:51

akozlova писал(а):Ушла наматвать 5 километров. Скоро вернусь.

Хорошо тебе погулять. Домой ехала по своей деревне, размышляла не погулять -ли. Сейчас валяюсь на диване и уже даже думать об этом не хочу. Ветер у нас и холодно. :derisive:
Пирог с готовой курицей прихранила. Сегодня отрубя употребила в виде каши, а вот завтра выходной, можно будет порезвиться. :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 20:35

Иланит писал(а):с отвесиЩем :Yahoo!:

Спасибо за коровку :yes4: Где ты их находишь?
okcal писал(а):С отвесом табя Саш ! А фото все равно хорошие и понятные несмотря на начное время ! :yes4:

Спасибо, Оксан! Тебе тож желаю!
Ягуар писал(а):И как всегда во время,а то сидела голову ломала, в каком виде отруби на завтра слепить :connie_21:

:smile3:
Джеки писал(а):У меня сейчас вариант ветчины - курица, говяжье сердце, припущенная луковица, желатин растворенный в мясном соке после тушения сердца. До того было курица-индейка-лук-шампиньоны-морковка. Буду дальше делать разные варианты с разным мясом-птицей-субпродуктами. Вкус получается разным, делать просто, есть быстро :girl_crazy:
С творогом делала, но та самая кислинка не особо понра.

Я так считаю, что когда экспериментов много, один вариант из множнства будет суперским.
У меня пока из пупков самый удачный. Этот чем-то на сыр смахивает.
mymmi_troll писал(а):Хорошо тебе погулять. Домой ехала по своей деревне, размышляла не погулять -ли. Сейчас валяюсь на диване и уже даже думать об этом не хочу. Ветер у нас и холодно. :derisive:
Пирог с готовой курицей прихранила. Сегодня отрубя употребила в виде каши, а вот завтра выходной, можно будет порезвиться. :smile3:

Порезвись, Ленуш, порезвись!
По поводу ходьбы токачто думала (во время ея же). В ней вся правда этой диеты. Мне кажется про 15мин. Дюкан лукавил.
Вот, по средам, стоит мне уменьшить ходьбу - всё, привес обеспечен. Мне тож не всегда хочется выходить и время на неё тратить (особенно, когда спать некогда :mosking: ), но как подумаю про привес или застой веса - выметаюсь из дома не глядя ни на что :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 20:52

А на меня, как на отморозочку люди глядят уже, я с коляской, да вприпрыжку :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

20 апр 2013, 00:02

в инете много разных)))бум тебя радовать ими :derisive:


Ответить

1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 2686