закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1965, 1966, 1967, 1968, 1969, 1970, 1971 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 дек 2014, 12:48

на последней фотке у жирафчика шизофренический синдром с шизофреническим синдромом всех "ипостасей" :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 дек 2014, 13:18

Ужасссс... не дай бог, приснится такое...
У меня в разгаре алхимический процесс превращения селедки в сардину... :blum3: пахнет вкусно...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 дек 2014, 13:20

irin10858 писал(а): У меня в разгаре алхимический процесс превращения селедки в сардину... :blum3: пахнет вкусно...

А я ею сейчас обедаю.
На второй день в холодном виде... ну прям оченьОК :drinks:

Валшебницы, блин! :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 дек 2014, 13:39

в мульте её можно не 3 часа,а 1:30 тушить.Результат одинаковый,а электричество уйдёт меньше :yes4: тоже экономия :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 дек 2014, 13:49

СМЕЛАя писал(а):в мульте её можно не 3 часа,а 1:30 тушить.Результат одинаковый,а электричество уйдёт меньше :yes4: тоже экономия :good:

Спасибо! Я попробую. Вчера тож такие мысли были, но потом подумала, что в мульте вода дольше закипает... поэтму и решила, пусть по рецепту будет.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 дек 2014, 14:08

Кстати, Рина про Тимура Шаова упоминала, я тоже очень люблю его песни. В одной из них, "Товарищи ученые", есть такие строки:
"..... вернитесь вы
в исконный наш уклад -
курятничек в кладовочке,
коровка на балкончике,
а под балконом грядочки -
и будет город-сад!"
:mosking:
А в воду для селедки я капнула жидкого дыма, для запаха, на вкус вряд ли повлияет.
Да, разговаривала сейчас с мамой, рассказала про селедку, а мама припомнила, как они делали шпроты из мойвы! Сначала так же тушится рыбка с пряностями, потом укладывается во что нить подходящее, и заливается раст маслом с добавленным жидким дымом, на два-три дня, чтобы пропиталась.
Я вот думаю, а что если эту мойвочку немного еще в аэрогриле подвялить-подсушить....
Последний раз редактировалось irin10858 09 дек 2014, 14:32, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 дек 2014, 14:30

irin10858 писал(а):Кстати, Рина про Тимура Шаова упоминала, я тоже очень люблю его песни. В одной из них, "Товарищи ученые", есть такие строки:
"..... вернитесь вы
в исконный наш уклад -
курятничек в кладовочке,
коровка на балкончике,
а под балконом грядочки -
и будет город-сад!"
:mosking:
А в воду для селедки я капнула жидкого дыма, для запаха, на вкус вряд ли повлияет.

Ну да, ну да...
Мне сразу вспомнились "Звенящие кедры России" :smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 дек 2014, 14:49

Tomiris писал(а):Да не за что! Рецепт "из народа". Меня Тамара зовут. :mosking:
Девочки, на мое ИМХО ДД вообще экономично. Честно скажу...креветки с мидиями редко ем (лежит пакет в морозилке, но как то стереотип что это типа на праздник или по случаю)
1. не покупаю зефирки, мармеладки, шоколадки, печеньки и т.д.
2.не покупаю сыр т.к. обезжиренный у нас очень редко встречается
3. не покупаю сосиски, сардельки, колбасу...а копченая грудь куриная или индейская даже дешевле сервелата и ее не так много съешь
4. не покупаю сладкие творожки и йогурты (просто творог дешевле если пересчитать на кг...а у нас в офисе почти все едят их в перекусы)
5. курица дешевле говядины, а ее ем чаще
6. траты на растительное масло минимальны
7. не покупаю пиво, вино и др....
Сравниваю свою корзинку в супермаркете в очереди на кассе с другими -а там горы "пищевого мусора" в виде печеньков-чипсов...и где экономнее? А то что семью кормить надо - вы ж ее и до ДД кормили?


А у меня дороже, потому что ем, как не в себя


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 дек 2014, 15:02

У меня однозначно меньше за счет нескольких вещей:
1. Я всегда любила молочку. Самыми любимыми были творожки. И это было не основным питанием, а постоянным десертом. А чво там есть-то? Одной баночкой не ограничивалась!
2. Со временем у меня всегда были большие проблемы. Я покупала много полуфабрикатов. С ДД вообще перестала их покупать! Дома готовить оказалось и намного выгоднее.
3. С питанием по ДД (с вдумчивым чтением состава) я отмела много лишнего. Можно считать, что мое питание стало менее разнообразным, но более качественным.
4. "Ем как не в себя" у меня было только в начале диеты (на Атаке и в начале Круиза). Потом наступил период "вообще ничего не хочу", потом я стала есть меньше (тут тож экономия).


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 дек 2014, 15:05

я и до ДД не ела жареную картошку и дешевые каши...в принципе было тоже самое мясо-рыба +овощи НО!!! еще и сладенькое и не просто абы что, а очень красивенькое (и дорогое). Могла в лучшей кондитерской набрать всех новинок на 50 у.е и сожрать за день-два....Вот на этом и делаю себе экономию! :mosking: А субпродукты я вообще почему то редко беру - у меня нет времени с ними возиться...А в моем случае -время-деньги!


Ответить

1 ... 1965, 1966, 1967, 1968, 1969, 1970, 1971 ... 2686