закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

03 фев 2013, 01:08

Сашунь ну ейбо! у меня были горенье они сдохли, я по гарантии сдала их обратно в магазин через год, взяла новые зелмер. Пол у меня плитка но я на ровность не проверяла.

пофиг какие, они будут стоять на одном и том же месте на твоем кривом полу, и даже если будет погрешность, то не такая страшная. Это ж не то, что моя подруга у трех подружек на трех разных весах весит три разных веса. Отвес то они будут показывать или привес, поэтому хватит ползать дедовским способом, покупай на которые кошелек смотрит да и все.


Re: С большим желанием и верой в себя

03 фев 2013, 08:42

Стрела писал(а):Сашунь ну ейбо! у меня были горенье они сдохли, я по гарантии сдала их обратно в магазин через год, взяла новые зелмер. Пол у меня плитка но я на ровность не проверяла.

пофиг какие, они будут стоять на одном и том же месте на твоем кривом полу, и даже если будет погрешность, то не такая страшная. Это ж не то, что моя подруга у трех подружек на трех разных весах весит три разных веса. Отвес то они будут показывать или привес, поэтому хватит ползать дедовским способом, покупай на которые кошелек смотрит да и все.


ОК :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

03 фев 2013, 10:49

akozlova писал(а):Юль, я очень много читаю. Пользуюсь вот этим: выбираю дневничок, внизу страницы есть сортировка; выбираю "все сообщения", "по автору", "по возрастанию", нажимаю "перейти" и читаю все, что написал автор дневничка.

Добрый день! Слушай... я не новичок на форумах)) и ведь знала, что так можно делать)))))))))) а тут как вылетело всё с головы)))) спасибо!!!!!!


Стрела писал(а):Сашунь ну ейбо! у меня были горенье они сдохли, я по гарантии сдала их обратно в магазин через год, взяла новые зелмер. Пол у меня плитка но я на ровность не проверяла.

пофиг какие, они будут стоять на одном и том же месте на твоем кривом полу, и даже если будет погрешность, то не такая страшная. Это ж не то, что моя подруга у трех подружек на трех разных весах весит три разных веса. Отвес то они будут показывать или привес, поэтому хватит ползать дедовским способом, покупай на которые кошелек смотрит да и все.


Согласна... отвесы то они будут показывать по любому, а я себе взяла весы Soehnle, самые простые без всяких наворотов...


Re: С большим желанием и верой в себя

03 фев 2013, 11:13

Pearl писал(а):Согласна... отвесы то они будут показывать по любому, а я себе взяла весы Soehnle, самые простые без всяких наворотов...


Спасибо :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

03 фев 2013, 13:10

Отчетза день.
Меню БО дня:
завтрак: творожная запеканка+кофе;
завтрак-2: брауни+кофе;
обед: кургрудка жареная (вдруг вспомнила рецепт);
ужин: омлет с зеленой фасолью.
Вода ОК.

Рецепт кургрудки жареной
Взбиваю яйцо, в яйцо добавляю: специи для курицы, чеснок. Заливаю грудку (ощень люблю не большую грудку, а кот. под ней :mosking: у индюшек это называют грудка большая и грудка малая и продают отдельно, малая намного дорже, так как нежнее. Я кургрудку "большую" пускаю в коклеты, а малую только в энтот рецепт - вкуснотааа! Хотя можно так готовить и малую и большую :smile3: ) Можно залить накануне, у меня иногда в баночке в холодильнике стоит 2-3 дня :smile3: А можно и ненадолго.
Выглядит это так:
IMG_0001 (640x480).jpg

Потом просто достать и пожарить :smile3:
Так как я кулинарка не ощень, я раньше пережаривала, а по этому рецепту все всегда прекрассно. Просто как яйцо зажарилось, значит и грудка готова! (Жарю без масла)
IMG_0002 (640x480).jpg

IMG_0006 (640x480).jpg

Да, раньше, до Дюкана, я добавляла в яйцо майонез, и все хорошенечко взбивала. Ну сейчас так только для гостей!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

03 фев 2013, 14:06

akozlova писал(а):Рецепт кургрудки жареной


классный рецепт. я эту нижнюю часть куриной грудки в продаже отдельно только раз видела. Согласна, что нежнее. Но здесь еще продают куриную обрезь, там тоже мякоть и кусочки небольшие. В самый раз для такого рецепта. Будем пробовать :wink3:


Re: С большим желанием и верой в себя

03 фев 2013, 17:13

Взяла рецепт на заметку)) и к себе добавила).


Re: С большим желанием и верой в себя

03 фев 2013, 19:01

У меня сегодня день воспоминаний рецептов.
На вечер запланировала омлет с зелфасолью, вдруг вспомнила, что положенные 3 капли масла ужо израсходованы :scratch_one-s_head:
Озадачилась...
Вспомнила старый рецепт, мож кому-то ещё пригодится:
Омлет на пару Готовила в мультиварке, также можно в пароварке
В тарелочке (формочке и т.д.) чуть проваренную предварительно фасоль залить яйцами, специи, соль. Фсё как фсехда.
Тарелочку ставим прямо в ёмкость для варки на пару (не забыв, предварительно, в мультиварку налить воды). Выглядит это так:
IMG_0001 (640x480).jpg

Программа "варка на пару" 15мин. Вот результат:
IMG_0005 (640x480).jpg

Сразу скажу, что переложить еду не удастся :mosking: Едим из чашечки :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

03 фев 2013, 19:16

Практически завтрашнее моё меню показала )) еще плюс шампиньоны в омлет.


Re: С большим желанием и верой в себя

03 фев 2013, 19:28

Джеки писал(а):Практически завтрашнее моё меню показала )) еще плюс шампиньоны в омлет.


Скоро видио начну выкладать :smile3:
Ой выгонят за мусор на форуме :mosking:


Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 2686