закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 14:12

Ol1ga писал(а):1. Ты отвешивала месяц с отличной скоростью :Yahoo!: Сама меня успокаивала и говорила, что надо телу привыкнуть к новому весу!
2. У тебя КД и ты не плюсанула? Это круто! (Я неделю не взвешиваюсь, у меня до килограмма плюсует).
3. Даже если этот мед и может повлиять на отвесы (в чем я сильно сомневаюсь) ты его быстро своими походами и позитивом уберешь. Здоровье важнее!

:good: Походами и позитивом! :Bravo:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 17:04

Ol1ga писал(а):1. Ты отвешивала месяц с отличной скоростью :Yahoo!: Сама меня успокаивала и говорила, что надо телу привыкнуть к новому весу!
2. У тебя КД и ты не плюсанула? Это круто! (Я неделю не взвешиваюсь, у меня до килограмма плюсует).
3. Даже если этот мед и может повлиять на отвесы (в чем я сильно сомневаюсь) ты его быстро своими походами и позитивом уберешь. Здоровье важнее!

Спасибо, Ольгуня!
Мене нравицца, когда ты 1,2,3... :drinks:
После того, как стала пить витамины "Нейромультивит", перед КД перестала плюсовать.
Единственное, как и раньше, во время их пью много, иначе головокружение. Может с давлением связано, у мну всегда низкое.

Colorina писал(а): :good: Походами и позитивом! :Bravo:

:drinks:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 18:20

akozlova писал(а):Спасибо, Ольгуня!
Мене нравицца, когда ты 1,2,3... :drinks:
После того, как стала пить витамины "Нейромультивит", перед КД перестала плюсовать.

Это я сегодня целый день планы на лето писала :blush2:
Как они с дрожжами сочетаются?


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 18:47

Ol1ga писал(а):
Как они с дрожжами сочетаются?

Мне сказали, одно другому не мешает (группа-то одна)
Только я "Нейромультивит" пила не по инструкции, а по 1шт. утром и вечером.


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 21:33

Саша, зашла сказать спасибо! :thank_you: Запеканка удалась, всем семьем лопали )
А нейромультивит я так же пью, по 2 таблетки :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 21:42

Ну что, девы...
Пять страниц назад обещала вкусняшку какую-нить...выполняю обещанное.

На фоне ПМС и постоянных навязчивых мыслеф: "С чем бы смешать СОМ" :scratch_one-s_head: что-то получилось более-менее съедобное.
Прелесть в том, что продухтов минимум, и у всех (или почти всех) они есть :mosking:
Скажу честно, относительно плагиата не проверяла, неохота. Так что если хто придумал веласипед раньше, просьба не обижаться :yes4:

Шоколадинки
2 ч.л. какао, 2 ст.л.СОМ (сухого обезжиренного молока), сахарозаменитель по вкусу (у мну был жидкий Милфорд 2,5мл), 8 ч.л. жидкого обезжиренного молока, ароматизаторы (у мну, как всегда "Крем-ликёр", "Ваниль")
Как делала: в миску для микроволновки высыпала/вылила всё. Хорошо, очень хорошо, перемешала. Поставила в микроволновку на 40сек., перемешивая каждые 10сек. Не доводить до кипения!!! (иначе будет крупинками)
Если очень густо, так, что не перемешать, нужно ещё добавить жидкого молока. И ещё прогреть.
Всё. По формочкам и в холодильник.
Так же можно приготовить не добавляя какао. Будет белая шоколадинка.
Шоколадинки.jpg

Я не могу сказать, что шоколад очень люблю, но мну было вкусно. Вариант с какао медленнее тает и больше похож на шоколад.
Наверно, можно использовать как намазку на хлеб, кексик, тортик.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 21:46

akozlova писал(а):Ну что, девы...
Пять страниц назад обещала вкусняшку какую-нить...выполняю обещанное.

класс :good: как раз для меня, шоколадного маньяка.
к родителям поеду, там попробую сделать.
спасибочки :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 21:51

ну ё-маё! Я не успеваю уже готовить за тобой все новинки! :good: :friends: :Bravo:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 22:01

Colorina писал(а):ну ё-маё! Я не успеваю уже готовить за тобой все новинки! :good: :friends: :Bravo:

:laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 22:49

Блин :to_take_umbrage: у меня лимит поСОМу исчерпан на два дня. Сделала "Мое счастье" половину уже съела, а вторую на шарлотку намазала. :girl_cray2:


Ответить

1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 2686