закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2173, 2174, 2175, 2176, 2177, 2178, 2179 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 22:43

akozlova писал(а):
Оксик писал(а):Во заныкала :mosking: , хорошо хоть нашла...Ну прям как у меня баночки, контейнеры и формочки в первую очередь из шкафчиков высыпаются :girl_haha:

Та не говори :parting:
Я так радовалась, что в этом году грибы быстро раздала :taunt: И вот оне...

А чаааай... всем чаям-чай.

А вот за чай завидую :tender: , я в этом году только успела листья смородины засушить и мятки...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 23:08

А у меня грибов уже почти не осталось - их в этом году мало было - сухо, жарко... Чуть отборных белых в морозилке, пару банок маринованных (тоже белые)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 23:12

Katerina SS писал(а):А у меня грибов уже почти не осталось - их в этом году мало было - сухо, жарко... Чуть отборных белых в морозилке, пару банок маринованных (тоже белые)

А у меня их кажный год много, ток я не ем.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 23:15

akozlova писал(а):
Katerina SS писал(а):А у меня грибов уже почти не осталось - их в этом году мало было - сухо, жарко... Чуть отборных белых в морозилке, пару банок маринованных (тоже белые)

А у меня их кажный год много, ток я не ем.

Ага много, "КамАЗ" можно подгонять... :taunt:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 23:17

akozlova писал(а):
Katerina SS писал(а):А у меня грибов уже почти не осталось - их в этом году мало было - сухо, жарко... Чуть отборных белых в морозилке, пару банок маринованных (тоже белые)

А у меня их кажный год много, ток я не ем.

Я помню, что ты не ешь, а мы любим.... Хотя я тоже больше люблю их собирать. Но нашим горам пока натопчешся, налазаешь - самый лучший пешпоход.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 23:19

Katerina SS писал(а):Я помню, что ты не ешь, а мы любим.... Хотя я тоже больше люблю их собирать. Но нашим горам пока натопчешся, налазаешь - самый лучший пешпоход.

А у вас там дольмены остались?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 23:29

akozlova писал(а):
Katerina SS писал(а):Я помню, что ты не ешь, а мы любим.... Хотя я тоже больше люблю их собирать. Но нашим горам пока натопчешся, налазаешь - самый лучший пешпоход.

А у вас там дольмены остались?


Да, много...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 23:35

Katerina SS писал(а):
akozlova писал(а):
Katerina SS писал(а):Я помню, что ты не ешь, а мы любим.... Хотя я тоже больше люблю их собирать. Но нашим горам пока натопчешся, налазаешь - самый лучший пешпоход.

А у вас там дольмены остались?


Да, много...

ЗдОрово! Я когда-нибудь обязательно найду время посмотреть.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 23:39

Приезжай, какие проблемы!!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

24 янв 2015, 23:40

Katerina SS писал(а):Приезжай, какие проблемы!!!!

Когда-нибудь :yes4:


Ответить

1 ... 2173, 2174, 2175, 2176, 2177, 2178, 2179 ... 2686